24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

LEXUS RX II  б/у или ......

Уважаемые форумчане, я являюсь обладателем подержанного Lexus rx 300 европеец 2-го поколения. В данном авто устраивает всё, и пневмоподвеска и климатконтроль и постоянный полный привод, и комфорт и безопасность и V6, есть в принципе всё что надо. Но хочется посовременней авто. Я не зажрался, поймите правильно, просто хочется добротный , ближе к семейному полноприводный или с подключаемым полным приводом авто. Уменя магнитола на 6 дисков (не МП3) + кассета))). Ну в какой современной машине кассета?! Хочу чтоб флешка была, хочу клиренс более менее нормальный ( по этой причине Honda CRv сразу отпадает), разгон до сотки в пределах 10-10 с небольшим сек (мой Леха за 9 сек набирает сотню), багажник чтоб был (а не как в Инфинити FX) чтоб складная коляска детская влезла + кресло детское было куда убрать, чтоб более менее красивая машина была, ну и чтоб не ездить в сервис и из сервиса (очень нравится Land Rover freelander, но марка не надежная). Скорее всего выбор будет сделан в пользу японского или корейского авто, ну чтоб не сосал денег. Самое главное забыл сказать про бюджет, 1,5-1,6млн и авто нужен новый. Пока склоняюсь к Santa fe (дизель ) или Mazda CX-5 -2,5л. или снова брать Lexus RX б/у уже 3-го поколения(но тут большой налог будет). Этот форум мне как то помог в выборе авто в пользу моего Lexus RX, поэтому заранее благодарен за добротный совет
Дамир Янышев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
12
Юрий Жиров
Тойота Ценза.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Извиняюсь,Венза.
СсылкаПожаловаться
Дамир ЯнышевВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Извиняюсь,Венза.
СсылкаПожаловаться
Венза это больше универсал чем кроссовер. Посадочку бы повыше, чтоб лучше видеть из машинки. Нравится что это Тойота. Это уж совсем суперсемейный авто, что то бы помолодежней
СсылкаПожаловаться
Алексей CF
Либо,как уже написали,Венза,либо Хай предыдущий.
СсылкаПожаловаться
АлЁша
Хайлендер
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
Санте Фе последнего поколения очень хорош,жаль что к нам не привозят бензиновый V6 или 2.0Турбо моторы,остаётся только 2.2л дизель(ибо 2.4л бензин уж очень овощной), а в остальном на мой взгляд в цене 1.5млн(+-) самое интересное предложение,ну может быть ещё новый Форд Эдж имеет смысл посмотреть....
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Санта Фе дизель не пожадничать на Вебасто и кататься долго и счастливо. Налог на такую дуру смех один, всего 10-ка.
СсылкаПожаловаться
Дамир ЯнышевВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Санта Фе дизель не пожадничать на Вебасто и кататься долго и счастливо. Налог на такую дуру смех один, всего 10-ка.
СсылкаПожаловаться
Мне жена говорит, что типа Лексус менять на Хёндай? А я ей в ответ про экономию топлива, про дешевизну обслуживания, про начинку в Санта Фе, да и внешний вид клевый! Лично меня никак не напрягает марка Хёндай. Лексус ведь уже неновый, но не сыпется, морально устаревает как никак и расход бензина 92-го на сотню летом 18-19, зимой - 20-22литра
СсылкаПожаловаться
Сергей НАСОБУЛИН
мазда
СсылкаПожаловаться
jonnВ ответ на Сергей НАСОБУЛИН
Сергей НАСОБУЛИН
мазда
СсылкаПожаловаться
а чем она хороша?
СсылкаПожаловаться
Сергей НАСОБУЛИНВ ответ на jonn
jonn
а чем она хороша?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а чем плоха.
СсылкаПожаловаться
jonnВ ответ на Сергей НАСОБУЛИН
Сергей НАСОБУЛИН
а чем плоха.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всем
СсылкаПожаловаться
Сергей НАСОБУЛИНВ ответ на jonn
jonn
Всем
СсылкаПожаловаться
История переписки4
всем у кого денег не хватает.
СсылкаПожаловаться
Дамир ЯнышевВ ответ на Сергей НАСОБУЛИН
Сергей НАСОБУЛИН
мазда
СсылкаПожаловаться
Согласен, машина симпатичная! а как она в обслуживании? У меня была тройка, что то уж совсем дорогие запчасти
СсылкаПожаловаться
Сергей НАСОБУЛИНВ ответ на Дамир Янышев
Дамир Янышев
Согласен, машина симпатичная! а как она в обслуживании? У меня была тройка, что то уж совсем дорогие запчасти
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сделал 3 то до 9тыс.руб. А так она еще на гарантиии, каско 40тыс.руб. осаго 5тыс.руб.
СсылкаПожаловаться
Игорь Бенедиктов
А по надежности Фрилендера зря Вы так...Он как раз достаточно неплох...Не лексус конечно...Но с надежностью по этой машине проблем огромных нет...Лендровер вообще ее (надежность) подтянул...Посмотрите последние рейтинги...Не ориентируйтесь на машины 2005-2010 годов....Вы же вроде новую хотите...
СсылкаПожаловаться
Дамир ЯнышевВ ответ на Игорь Бенедиктов
Игорь Бенедиктов
А по надежности Фрилендера зря Вы так...Он как раз достаточно неплох...Не лексус конечно...Но с надежностью по этой машине проблем огромных нет...Лендровер вообще ее (надежность) подтянул...Посмотрите последние рейтинги...Не ориентируйтесь на машины 2005-2010 годов....Вы же вроде новую хотите...
СсылкаПожаловаться
Возможно вы и правы! Но на работе сотрудник ездил на Дискавери 3 и что то уж часто он был замечен на подменной машине либо на машине жены! Но вот ведь какая штука, он сдал свой Дискавери третий и купил нового четвертого! Типа уже всех знает в сервисе)))) и говорит, что Ландровер исправил все недочеты
СсылкаПожаловаться
MOROTE
СХ-9....если налог не пугает.
СсылкаПожаловаться
Дамир ЯнышевВ ответ на MOROTE
MOROTE
СХ-9....если налог не пугает.
СсылкаПожаловаться
Вот именно налог и пугает. А также ее длинна, в городе не совсем комфортно парковаться. Но внешне очень красивая
СсылкаПожаловаться
MOROTEВ ответ на Дамир Янышев
Дамир Янышев
Вот именно налог и пугает. А также ее длинна, в городе не совсем комфортно парковаться. Но внешне очень красивая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ненамного длиннее Рекса...но намного вместительнее и комфортнее...очень маневренна, жена носится, вообще габариты не смущают. Двое детей,доберман, два велосипеда внутри и нас двое...общее ощущение - Мазда 6, но повыше сидишь
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария