21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

lexus es 300

коробка
Тимур Супергиев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
54
Алекс
Ящик...
СсылкаПожаловаться
Тимур Супергиев
проблемы с коробкой, lexus es 300 2002 автомат 5 ступ. иногда очень сильно дергается машина после нажатия на педаль газа, жмешь а обороты не поднимаются и кажется что сейчас коробка на части расыпится и машина дергается и не едет, т.е. она просто катится и дергается... подскажите что делать ? заезжал на парочку СТО сказали что нужно сделать адаптацию коробки... поехал к официальному дилеру, сказали что таким вообще не занимаемся...
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Тимур Супергиев
Тимур Супергиев
проблемы с коробкой, lexus es 300 2002 автомат 5 ступ. иногда очень сильно дергается машина после нажатия на педаль газа, жмешь а обороты не поднимаются и кажется что сейчас коробка на части расыпится и машина дергается и не едет, т.е. она просто катится и дергается... подскажите что делать ? заезжал на парочку СТО сказали что нужно сделать адаптацию коробки... поехал к официальному дилеру, сказали что таким вообще не занимаемся...
СсылкаПожаловаться
И что, на двух СТО одно и то же сказали про адаптацию?
СсылкаПожаловаться
АсхатВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
И что, на двух СТО одно и то же сказали про адаптацию?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
всем привет. недавно приобрел лексус ес300 2003 г.в. машина в поряде только штатная магнитола играет только при зажигании заводишь звук пропадает но магнитола проигрывает помогите чем сможите
СсылкаПожаловаться
Алекс
Если двигатель не раскручивается это не значит что неисправна коробка.Надо искать толкового диагноста.
СсылкаПожаловаться
Алекс
Можно позадавать вопросы на http://www.club-lexus.ru/
СсылкаПожаловаться
Тимур СупергиевВ ответ на Алекс
Алекс
Можно позадавать вопросы на http://www.club-lexus.ru/
СсылкаПожаловаться
спасибо....таковых в нашем городе практически нет, а если есть то цены у них....что проще новую коробку купить....Алматы
СсылкаПожаловаться
Тимур Супергиев
может у кого нибудь тожебыла такая проблема?
СсылкаПожаловаться
Тимур Супергиев
и еще холостой ход...обороты всего 300-400 максимум 500, в чем проблема? чистил дросель пару дней поездил и опять низкие обороты (
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Пока суть да дело, в коробкино маслице кто-нибудь посмотрел? Как выглядит, чем пахнет, что в нём в виде взвеси плавает? А диагностику как делали? Ошибки есть по АКПП?
СсылкаПожаловаться
Тимур Супергиев
масло в порядке, не знаю каким оно должно быть но сказали ни чем не пахнет цвет норм. все в порядке.. комп. диагностику делали ошибки не показывает но автомат тупит...после диагностики сделали вывод делать адаптацию. где делают не знаю и кто знает тоже не знаю)))), почитал на форумах пишут что можно вынуть предохранитель акпп и вроде как настройки все сбросятся это и есть адаптация, но никто не указывает где находистя этот предохранитель
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСЕЙ НЕТ
Скорей всего механическое повреждение в коробке накрылись планетарные ряды
СсылкаПожаловаться
Тимур Супергиев
ну если бы механическое повреждение было, то наверно постоянно машину бы дергало, а у меня иногда, и как раз в самые не подходящие для этого моменты...
СсылкаПожаловаться
Тимур Супергиев
всем спасибо...завтра попробую сделать адаптацию, потом посмотрю...наверно если будет так продолжаться то придется коробку новую ставить...п.с. если кто знает в чем причина пишите..буду очень признателен
СсылкаПожаловаться
GulzatВ ответ на Тимур Супергиев
Тимур Супергиев
всем спасибо...завтра попробую сделать адаптацию, потом посмотрю...наверно если будет так продолжаться то придется коробку новую ставить...п.с. если кто знает в чем причина пишите..буду очень признателен
СсылкаПожаловаться
Добрый день! У моей машины такая же проблема. Если вам удалось починить пожалуйста поделитесь советами.
СсылкаПожаловаться
ЕРГАРИНА
Я обожаю лексус. мне автомат больше нравиться . так легко водит.
СсылкаПожаловаться
Александр Скляренко
приобрел es300, машинка ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ , КАЙФ , а не машина.
СсылкаПожаловаться
Тимур СупергиевВ ответ на Александр Скляренко
Александр Скляренко
приобрел es300, машинка ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ , КАЙФ , а не машина.
СсылкаПожаловаться
спору нет машина оооочень хорошая....поменял коробку, и все нормально стало... на старой коробке фрикционы стерлись.
всем спасибо за помощь
СсылкаПожаловаться
Александр Скляренко
и сколько отдал за коробку ? поменять фрикционы не дешевле было ?
СсылкаПожаловаться
Тимур Супергиев
ремонт стоил бы примерно 250000, узнавал...и не факт что ее нормально сделают....обращался во многие сервисы сказали что лучше поменять коробку
коробка стоит 1000$ + работа 20000 и масло 6500....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария