14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

lexus es 300

коробка
Тимур Супергиев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
54
NurgalievNMВ ответ на Тимур Супергиев
Тимур Супергиев
ремонт стоил бы примерно 250000, узнавал...и не факт что ее нормально сделают....обращался во многие сервисы сказали что лучше поменять коробку
коробка стоит 1000$ + работа 20000 и масло 6500....
СсылкаПожаловаться
250.000 это в тенге? или в рублях?
СсылкаПожаловаться
Kairat
Добрый день, Тимур
Где нашли АКПП за 1000$? В Алматы?
СсылкаПожаловаться
Тимур СупергиевВ ответ на Kairat
Kairat
Добрый день, Тимур
Где нашли АКПП за 1000$? В Алматы?
СсылкаПожаловаться
добрый)
да в Алматы...
87024088888....думаю у них еще есть
СсылкаПожаловаться
Ренат Аяпов
Подскажите,у меня ES300 америка. на понели приборов видны антизанос и антипробуксовка,но они почемуто не работают и во время пробуксовки ни чего не происходит. есть ли какаято кнопка подключения или что делать? еще возле кнопки люка есть 3 мал. кнопочки,посередине похожая на домик-что это? заранее спасибо
СсылкаПожаловаться
Rishat SupergievВ ответ на Ренат Аяпов
Ренат Аяпов
Подскажите,у меня ES300 америка. на понели приборов видны антизанос и антипробуксовка,но они почемуто не работают и во время пробуксовки ни чего не происходит. есть ли какаято кнопка подключения или что делать? еще возле кнопки люка есть 3 мал. кнопочки,посередине похожая на домик-что это? заранее спасибо
СсылкаПожаловаться
у меня тоже на панели приборов видны такие значки, но у меня комплектацияя не полная, в полне возможно что и у Вас такая же комплектация. а три кнопки возле люка, это для американских гаражей, нажимаешь, и ворота открываются )
а если у Вас и есть антизанос и антибукс то есть кнопка вкл ивыкл справа чуть ниже руля
СсылкаПожаловаться
Ренат АяповВ ответ на Rishat Supergiev
Rishat Supergiev
у меня тоже на панели приборов видны такие значки, но у меня комплектацияя не полная, в полне возможно что и у Вас такая же комплектация. а три кнопки возле люка, это для американских гаражей, нажимаешь, и ворота открываются )
а если у Вас и есть антизанос и антибукс то есть кнопка вкл ивыкл справа чуть ниже руля
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо за ответ, у меня есть эта кнопка№ вернее это не кнопка,а больше похожа на регулировку громкости, кручу,верчу но ни чего не происходит
СсылкаПожаловаться
STASYANВ ответ на Ренат Аяпов
Ренат Аяпов
Подскажите,у меня ES300 америка. на понели приборов видны антизанос и антипробуксовка,но они почемуто не работают и во время пробуксовки ни чего не происходит. есть ли какаято кнопка подключения или что делать? еще возле кнопки люка есть 3 мал. кнопочки,посередине похожая на домик-что это? заранее спасибо
СсылкаПожаловаться
это кнопки для американского диапазона для открытия гаража у нас не работает
СсылкаПожаловаться
Людмила Баспакова
дымит со страшной силой. обороты высокие держит. в астане не могу найти специалистов
СсылкаПожаловаться
Александр Рассказов
коробке передач сразу включает 4 а d не работает кто знает почему!?
СсылкаПожаловаться
РусланВ ответ на Александр Рассказов
Александр Рассказов
коробке передач сразу включает 4 а d не работает кто знает почему!?
СсылкаПожаловаться
Селектор коробки передач глючет. Стоимость макс 15 000 тенге. у лексусов болезнь этот селектор. у меня был GS тоже самое переключаеш на 3 датчик переключение 2. оказалось Селектор АКПП.
СсылкаПожаловаться
Заң бөлімі ТүркістанВ ответ на Александр Рассказов
Александр Рассказов
коробке передач сразу включает 4 а d не работает кто знает почему!?
СсылкаПожаловаться
Здраствуйте! 5 передача работает?
СсылкаПожаловаться
Азат Караулов
У меня так же, на D ставлю переключается, но на табло загорается значок 4.
Кто знает где можно купить амортизаторы на лексус ЕС300 2001г., хорошие, и сколько стоят, они по моему с подкачкой.
СсылкаПожаловаться
РусланВ ответ на Азат Караулов
Азат Караулов
У меня так же, на D ставлю переключается, но на табло загорается значок 4.
Кто знает где можно купить амортизаторы на лексус ЕС300 2001г., хорошие, и сколько стоят, они по моему с подкачкой.
СсылкаПожаловаться
Селектор АКПП поменяй и норма будет
СсылкаПожаловаться
E R E M A
Всем доброго времени суток!!!!
СсылкаПожаловаться
E R E M A
у меня проблема с электричеством! вот не знаю в чем причина? поменял генератор ну все равно как и моргала на панели приборов значек аккумулятора так и моргает после замены, а если снять плюсовую клемму при заведенной машине вообще весь свет в машине дальный все освещение работает с перебоями! при подачи газа еще сильнее! вопрос умер генератор или аккумулятор???
СсылкаПожаловаться
ТЕЛЕТРИ teletreeВ ответ на E R E M A
E R E M A
у меня проблема с электричеством! вот не знаю в чем причина? поменял генератор ну все равно как и моргала на панели приборов значек аккумулятора так и моргает после замены, а если снять плюсовую клемму при заведенной машине вообще весь свет в машине дальный все освещение работает с перебоями! при подачи газа еще сильнее! вопрос умер генератор или аккумулятор???
СсылкаПожаловаться
У меня сейчас та же проблема, если решил, скажи как. Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Гулназ Нурмаганбетова
У меня такая проблема руль туго переворачивается, дает стук, меняла масло гидравлики и никаких результатов,СТО сказали причина рулевой рейке. Подскажите что надо делать или причину Спасибо
СсылкаПожаловаться
Мурат Джумашев
у меня машина ES-300, 2002 г, 6 лет, хороша машинка ( все таки Лексус). По ремонтам есть такие моменты -В А-Ате, СТО ( Ред скорпион, на Розыбакиева) раз в 2 года меняю топливный фильтр и промываю заслонку. Два раза менял на стартере щетки, а вообщем, больше ничего.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Ник смените.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария