3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Левиафан Звягенцева

Кто смотрел фильм, какие эмоции вызвала картина? 
Какой смысл узрели? 
Евгения
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
82
Комментарий удален.Почему?
Инесса ИвВ ответ на Евгения
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Думаю, Звягинцеву не понравилось бы, что мы с Вами, обыкновенные зрители, так по полочкам жизни, разложили его произведение и героев, но факт остается фактом....главный герой проиграл во всем, а самое главное - свою ЖИЗНЬ!!!
Грусть осталась
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
Хорошее кино, есть конечно перегибы с пьянством например, но в общем, где-то рядом, а мы должны уяснить ,что бороться с левиафаном почти бесполезно, нужно адаптироваться.
В этом плане есть ещё одно неплохое кино. "Сибирь монамур " рекомендую
СсылкаПожаловаться
Исаев
Как эти фильмы далеки от народа. Ну всё хотят извратить по типу (демагогии или лже демократии). Во чему то, или кому то хочется что б было так. На самом деле всё просто.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Исаев
Исаев
Как эти фильмы далеки от народа. Ну всё хотят извратить по типу (демагогии или лже демократии). Во чему то, или кому то хочется что б было так. На самом деле всё просто.
СсылкаПожаловаться
нужно уяснить раз и навсегда, что это - художественный фильм. и тогда споры о том ,что правда или нет, уйдут. Не для документальности снимают кино.
СсылкаПожаловаться
ИсаевВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
нужно уяснить раз и навсегда, что это - художественный фильм. и тогда споры о том ,что правда или нет, уйдут. Не для документальности снимают кино.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В жизни у меня были похожие ситуации, конец всегда был комичным или не очень грустным (обтимистким) но эти фильмы про безнадёгу.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Исаев
Исаев
В жизни у меня были похожие ситуации, конец всегда был комичным или не очень грустным (обтимистким) но эти фильмы про безнадёгу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но он явно добился того чего хотел, его хоть обсуждают., хорошие , плохие отзывы. но они есть.
СсылкаПожаловаться
ИсаевВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Но он явно добился того чего хотел, его хоть обсуждают., хорошие , плохие отзывы. но они есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Любой фильм обсуждается, ну про отзовы я и говорить не буду. У меня вкладывается впечатление, что нам хотят навязать кок надо или не надо жить или живут. В частности в фильме Левиафан, герой мог стать (сооучеридителем, деректором , и тп) но пошло по другому пути. А надо было показать как этот (спор) разрешился бы в правовом поле, с позитивными последствиями.
СсылкаПожаловаться
АркадийВ ответ на Исаев
Исаев
Любой фильм обсуждается, ну про отзовы я и говорить не буду. У меня вкладывается впечатление, что нам хотят навязать кок надо или не надо жить или живут. В частности в фильме Левиафан, герой мог стать (сооучеридителем, деректором , и тп) но пошло по другому пути. А надо было показать как этот (спор) разрешился бы в правовом поле, с позитивными последствиями.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Про то, как всё идет с "позитивными последствиями" и так полно фильмов.....)) Ну вот сняли один с реальными последствиями......чего на него накинулись то? В жизни такого не бывает?
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Исаев
Исаев
Любой фильм обсуждается, ну про отзовы я и говорить не буду. У меня вкладывается впечатление, что нам хотят навязать кок надо или не надо жить или живут. В частности в фильме Левиафан, герой мог стать (сооучеридителем, деректором , и тп) но пошло по другому пути. А надо было показать как этот (спор) разрешился бы в правовом поле, с позитивными последствиями.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тогда это будет американский боевик с хепиэндом.Про героя одиночку который без месткома и парткома добился справедливости.Нам такое кино не нужно.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Не смотрел , да и кинотеатра у нас нет , вернее закрыли .

Чем Вам не кино ?
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Не смотрел , да и кинотеатра у нас нет , вернее закрыли .

Чем Вам не кино ?
СсылкаПожаловаться
вот так будет левиафан)
СсылкаПожаловаться
ИсаевВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
вот так будет левиафан)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какой нафиг левиафан, в Москве в эти кинотеатры не кто не ходит. И довно б этот закрыл, дык рядом театр ещё один строят (вот это левиафану даже не снилось).
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Исаев
Исаев
Какой нафиг левиафан, в Москве в эти кинотеатры не кто не ходит. И довно б этот закрыл, дык рядом театр ещё один строят (вот это левиафану даже не снилось).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да это я к цветовой гамме. А ты смотрел кстати это кино?
СсылкаПожаловаться
ИсаевВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
да это я к цветовой гамме. А ты смотрел кстати это кино?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я то смотрел, то ко не понял это что, битва за кусок земли, али за бизнес, не связанной с землёй, У мужика отбирают землю в пользу государства.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Исаев
Исаев
Я то смотрел, то ко не понял это что, битва за кусок земли, али за бизнес, не связанной с землёй, У мужика отбирают землю в пользу государства.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
смысл в том ,что бороться в одиночку, против "мифического зверя-левиафана" в лице гос-ва, бесполезно, только себе хребет сломаешь.
СсылкаПожаловаться
ИсаевВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
смысл в том ,что бороться в одиночку, против "мифического зверя-левиафана" в лице гос-ва, бесполезно, только себе хребет сломаешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А бороться то и не надо. Государство любое поступит так же. А Россия здесь причём. Снимал фильм об Американских индейцев, всё ж круче было бы.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Исаев
Исаев
А бороться то и не надо. Государство любое поступит так же. А Россия здесь причём. Снимал фильм об Американских индейцев, всё ж круче было бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Он снял про наших индейцев.
СсылкаПожаловаться
ИсаевВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Он снял про наших индейцев.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Дык я так и понял, а я то думал и чего ето провительство в тех краях по 1 гек. дают. С начало дадут, а потом видать отберут.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Исаев
Исаев
Дык я так и понял, а я то думал и чего ето провительство в тех краях по 1 гек. дают. С начало дадут, а потом видать отберут.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
забирать уже не актуально, если только там не будет благоустроенная терр-я, выгодней иметь пассивный доход.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария