3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Левиафан Звягенцева

Кто смотрел фильм, какие эмоции вызвала картина? 
Какой смысл узрели? 
Евгения
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
82
Виктор Косарчук
Не смотрел.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Вылысыпыдыст .В ответ на Евгения
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Галина Юрина
Вроде в прошлом году всё обсудили...
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Ангажированное кино,прежде всего для западной публики на волне антироссийских настроений, в расчете заполучить заветный оскар.В мин.культуре наверно офигели,когда увидели на что пошли бюджетные деньги.На злободневную тему-"Дурак" Быкова выглядит гораздо впечатляюще,чем фантасмагория Звягинцева,построенная в основном на гротеске российской действительности.
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Фильм, льющий гнусную чернуху, на светлую действительность.
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Фильм, льющий гнусную чернуху, на светлую действительность.
СсылкаПожаловаться
"Груз-200" не смотрели.......после этого фильма - в дУше поселишься.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
"Груз-200" не смотрели.......после этого фильма - в дУше поселишься.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
После этого фильма точно хочется отмыться((
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Не смотрел,но осуждаю(с).
СсылкаПожаловаться
Федя
Вроде хрень, но западному зрителю с определенным стереотипным мышлением понравилось. Я не смотрел и не буду.
СсылкаПожаловаться
Алекса
Там наш актёр Валерий Гришко играет!)
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Алекса
Алекса
Там наш актёр Валерий Гришко играет!)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Алекса
А вообще Звягинцев талантливый режиссёр
СсылкаПожаловаться
вадим лосевВ ответ на Алекса
Алекса
А вообще Звягинцев талантливый режиссёр
СсылкаПожаловаться
И чем же Вас так впечатлил Звягинцев?
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на вадим лосев
вадим лосев
И чем же Вас так впечатлил Звягинцев?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тем что открыл актёра Лавроненко! И вообще я всегда стараюсь посмотреть его фильмы)
СсылкаПожаловаться
вадим лосев
Ха-ха,неужто такую шнягу кто-то смотрит?..))
СсылкаПожаловаться
Андрей
Как я погляжу, никто не смотрел, но все осуждают. ))
Я тоже не смотрел, врать не буду, только читал отзывы.
Говорят, фильм основан на реальных событиях. Вот только происходили они в США, когда там у сварщика всё отняли и он на тракторе перекрошил пол-города. А ещё говорят, что об этой истории в американских СМИ говорить запрещено.
Почему он не захотел снять фильм про США, наверное понятно. Кто ж его тогда на Оскара выдвинет. ))
А ещё (говорят), Звягинцев за бугром жаловался, что в России его фильм запретили. Если правда говорил, то он врун, за российские деньги.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Андрей
Андрей
Как я погляжу, никто не смотрел, но все осуждают. ))
Я тоже не смотрел, врать не буду, только читал отзывы.
Говорят, фильм основан на реальных событиях. Вот только происходили они в США, когда там у сварщика всё отняли и он на тракторе перекрошил пол-города. А ещё говорят, что об этой истории в американских СМИ говорить запрещено.
Почему он не захотел снять фильм про США, наверное понятно. Кто ж его тогда на Оскара выдвинет. ))
А ещё (говорят), Звягинцев за бугром жаловался, что в России его фильм запретили. Если правда говорил, то он врун, за российские деньги.
СсылкаПожаловаться
Интересно а что было сначала фильм про крепкого орешка и потом бешенный сварщик или наоборот.А помнишь ещё фильм был про экологию и как там эколог сначала столяром прикидывался а потом всех отпинал.Может этот фильм сварщик посмотрел.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Есть фильмы после которых впечатление как будто дряни наелся.А есть фильмы приятные.Вот вчера показывали Крепкого Орешка.Мужик победил всех плохих парней и ты спокойно спишь всю ночь и не ворочаешься и мысли дурацкие в голову не лезут.Одно время показывали американские фильмы конца сороковых и пятидесятых годов,много военных фильмов.Очень понравились.Оказывается там в те времена жили обычные люди и то я помню наши фильмы тех же годов.Ну как покажут американца так непременно шпион.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
"Левиафан" "очерняет" Россиюшку, гадости про неё показывает, выдумки всякие...типа коррумпированной власти, православных порочащих свою Веру, ментов каких они есть, жизнь глубинки...враки одни, чем то похож на "Географ глобус пропил" такая же безнадёга окраска фильма, серо кругом, разруха ...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария