29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Левак укрепляет брак !!!

У меня есть своя точка зрения , но хотелось бы узнать Ваше мнение , что Вы думаете по этому поводу ? Отвечать Вам не смогу , убёг по делам .
иван иван
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
471
ПОДАРИТЕ ЯПОНИИ КУРИЛЫ
ОН ЕЩЁ МАЛЕНЬКИЙ )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Подрастет и испортится?)))
СсылкаПожаловаться
никита бердниковВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Саша, ты святой!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже только вперед - ни вправо, ни влево,только вперед, а жену все терзают смутные сомнения.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
В основном левак бывает в случае, если сексуальные отношения не устраивают кого-то из супругов,хотя всё остальное может быть хорошо.
СсылкаПожаловаться
Олька...ЯВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
В основном левак бывает в случае, если сексуальные отношения не устраивают кого-то из супругов,хотя всё остальное может быть хорошо.
СсылкаПожаловаться
ой не всегда
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Всё надо делать с головой. Или не делать вообще. Кто-то сказал,что всё то,чего хочется - либо вредно,либо аморально,либо ведёт к ожирению.И как жить? )))
СсылкаПожаловаться
Татьяна Балицкая-Сучкова
где левак - там гнилой брак
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на Татьяна Балицкая-Сучкова
Татьяна Балицкая-Сучкова
где левак - там гнилой брак
СсылкаПожаловаться
Нельзя так категорично.Ситуации в жизни бывают такие,что и придумать не догадаетесь.
СсылкаПожаловаться
Олька...ЯВ ответ на Николаевич
Николаевич
Нельзя так категорично.Ситуации в жизни бывают такие,что и придумать не догадаетесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да да,именно так. большинство жен уверено,что именно ей муж не изменяет, а по факту....
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
да да,именно так. большинство жен уверено,что именно ей муж не изменяет, а по факту....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мужчины тоже в основном даже не думают что их жёны способны на измену(просто не рассматривают их как сексуальный объект) и поэтому не задумываются о том что его жена может быть кому-то ещё интересна вспомните фильм "Летучая мышь " там есть фраза про прочитанную книгу
СсылкаПожаловаться
Олька...ЯВ ответ на Джоконда
Джоконда
мужчины тоже в основном даже не думают что их жёны способны на измену(просто не рассматривают их как сексуальный объект) и поэтому не задумываются о том что его жена может быть кому-то ещё интересна вспомните фильм "Летучая мышь " там есть фраза про прочитанную книгу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тоже верно)) своя приедается женщина и уже не настолько желанна,но для других она может оставаться очень даже желанной
СсылкаПожаловаться
Стандарт-63В ответ на Олька...Я
Олька...Я
да да,именно так. большинство жен уверено,что именно ей муж не изменяет, а по факту....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ТАК и есть)
СсылкаПожаловаться
Татьяна Балицкая-СучковаВ ответ на Николаевич
Николаевич
Нельзя так категорично.Ситуации в жизни бывают такие,что и придумать не догадаетесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
для этого нет оправдания
СсылкаПожаловаться
ПЛАТОНВ ответ на Николаевич
Николаевич
Нельзя так категорично.Ситуации в жизни бывают такие,что и придумать не догадаетесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эт какие же это такие ситуации, человеком оставаться надо, а не животным!!!!
СсылкаПожаловаться
ПОДАРИТЕ ЯПОНИИ КУРИЛЫВ ответ на Татьяна Балицкая-Сучкова
Татьяна Балицкая-Сучкова
где левак - там гнилой брак
СсылкаПожаловаться
А ТЫ ПРЕДОХРАНЯЙСЯ И БОЛЬШЕ БАБОК ЛЕВАЧЬ НЕ СТЕСНЯЙСЯ ! И МУЖ ТЕБЯ ЦЕНИТЬ БУДЕТ ! ))) А ВООБЩЕ - ХОРОШЕЕ НАЧАЛО БРАКОМ НЕ НАЗОВУТ !
СсылкаПожаловаться
Татьяна Балицкая-Сучкова
где левак - там гнилой брак
СсылкаПожаловаться
ПЛЮС МИЛЛИАРД
СсылкаПожаловаться
никита бердниковВ ответ на Оксана
Оксана
ПЛЮС МИЛЛИАРД
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В брак не под автоматом гнали. Дело сугубо добровольное
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на никита бердников
никита бердников
В брак не под автоматом гнали. Дело сугубо добровольное
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я плюсуюсь к посту Татьяны: "Где левак - там гнилой брак". У меня хороший брак, без леваков. Потому Ваш, Никита, пост - считаю неуместным.
СсылкаПожаловаться
Стандарт-63В ответ на Оксана
Оксана
Я плюсуюсь к посту Татьяны: "Где левак - там гнилой брак". У меня хороший брак, без леваков. Потому Ваш, Никита, пост - считаю неуместным.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
прям всё знаете)))
Что б и не догадывалась, вот молодец!!!
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Стандарт-63
Стандарт-63
прям всё знаете)))
Что б и не догадывалась, вот молодец!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Продолжаете беседовать в своей излюбленной манере? Не стОит. Больше отвечать Вам не буду.
СсылкаПожаловаться
Сеновозов СергейВ ответ на Татьяна Балицкая-Сучкова
Татьяна Балицкая-Сучкова
где левак - там гнилой брак
СсылкаПожаловаться
Абсолютно верно - наигнилейший!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария