29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Левак укрепляет брак !!!

У меня есть своя точка зрения , но хотелось бы узнать Ваше мнение , что Вы думаете по этому поводу ? Отвечать Вам не смогу , убёг по делам .
иван иван
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
471
17891011121324
НатальяВ ответ на сергей
сергей
Да...красиво,образно,но это всего лишь догмы...Так бывает,конечно,но не у всех...Иначе бы и разводов не было,и измен,и абортов.. И дело не в том,что ужасный век,ужасные сердца,а люди стали другими...Времена меняются,и мы меняемся вместе с ними...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Помнится, В.Пикуль писал, что самое главное - самообразование. Так вот, человек должен научиться себя самого воспитывать, образовывать, придавая направление вверх, а не вниз, т.е. стремиться к Первообразу. В Православии есть молитва Святому Духу, которая заканчивается так: «Прииди и вселися в ны (т.е. в меня). И очисти ны от всякия скверны». В церкви существует таинство исповеди, которое врачует душу. Любовь не ищут, а взращивают, лелеют и воспитывают.
СсылкаПожаловаться
сергейВ ответ на Наталья
Наталья
Помнится, В.Пикуль писал, что самое главное - самообразование. Так вот, человек должен научиться себя самого воспитывать, образовывать, придавая направление вверх, а не вниз, т.е. стремиться к Первообразу. В Православии есть молитва Святому Духу, которая заканчивается так: «Прииди и вселися в ны (т.е. в меня). И очисти ны от всякия скверны». В церкви существует таинство исповеди, которое врачует душу. Любовь не ищут, а взращивают, лелеют и воспитывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В Вас,Наташа,какой-то юношеский максимализм...не надо всё делить на чёрное и белое,есть ещё и полутона...я знаю много добрых,человечных,неравнодушных к чужой беде парней,которые иногда изменяют своим жёнам...Нехорошо,конечно,с точки зрения христианской морали,но ведь в Библии написано не судите,да не судимы будете. В жизни есть вещи и похуже банальной связи с любовницей...
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на сергей
сергей
В Вас,Наташа,какой-то юношеский максимализм...не надо всё делить на чёрное и белое,есть ещё и полутона...я знаю много добрых,человечных,неравнодушных к чужой беде парней,которые иногда изменяют своим жёнам...Нехорошо,конечно,с точки зрения христианской морали,но ведь в Библии написано не судите,да не судимы будете. В жизни есть вещи и похуже банальной связи с любовницей...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да нет!))) Я не берусь вообще никого судить. Я говорю о том, к чему должен стремиться человек. Я и сама давно уже бабушка, и много чего в жизни повидала. Действительно, ситуации разные бывают.Порою, кого-то и измена спасает от отчаяния, возвращает к полноценной жизни (но тогда, наверное, это не измена, а ВСТРЕЧА с Ангелом, посланным в утешение)...Бывает и такое.
СсылкаПожаловаться
сергейВ ответ на Наталья
Наталья
Да нет!))) Я не берусь вообще никого судить. Я говорю о том, к чему должен стремиться человек. Я и сама давно уже бабушка, и много чего в жизни повидала. Действительно, ситуации разные бывают.Порою, кого-то и измена спасает от отчаяния, возвращает к полноценной жизни (но тогда, наверное, это не измена, а ВСТРЕЧА с Ангелом, посланным в утешение)...Бывает и такое.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Бывает...есть много в жизни,друг Горацио,что и не снилось нашим мудрецам...)
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на сергей
сергей
Бывает...есть много в жизни,друг Горацио,что и не снилось нашим мудрецам...)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Очень люблю русскую пословицу:" Береги платье снову, а честь — смолоду». Это всё-таки куда важнее. А борьба с искушениями в жизни человека бывает всегда. Необходимо только принять твёрдое решение :-))))
СсылкаПожаловаться
сергейВ ответ на Наталья
Наталья
Очень люблю русскую пословицу:" Береги платье снову, а честь — смолоду». Это всё-таки куда важнее. А борьба с искушениями в жизни человека бывает всегда. Необходимо только принять твёрдое решение :-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Очень люблю русскую пословицу:" Береги платье снову, а честь — смолоду». Это всё-таки куда важнее. А борьба с искушениями в жизни человека бывает всегда. Необходимо только принять твёрдое решение :-)))) Как то разговаривал со священником,он мне говорит: Думаешь,у меня не возникает греховных мыслей,когда вижу красивую прихожанку? Но я с ними борюсь,и в этом мой подвиг...
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на сергей
сергей
Очень люблю русскую пословицу:" Береги платье снову, а честь — смолоду». Это всё-таки куда важнее. А борьба с искушениями в жизни человека бывает всегда. Необходимо только принять твёрдое решение :-)))) Как то разговаривал со священником,он мне говорит: Думаешь,у меня не возникает греховных мыслей,когда вижу красивую прихожанку? Но я с ними борюсь,и в этом мой подвиг...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
В то-то и дело: либо ты в плену у своих страстей, либо ты борешься с пристрастиями и одерживаешь победу. Человеку кроме чувствования дан ещё и разум...Но человек слаб,и важно не впадать в отчаяние, а подниматься с колен и идти дальше!
СсылкаПожаловаться
сергейВ ответ на Наталья
Наталья
В то-то и дело: либо ты в плену у своих страстей, либо ты борешься с пристрастиями и одерживаешь победу. Человеку кроме чувствования дан ещё и разум...Но человек слаб,и важно не впадать в отчаяние, а подниматься с колен и идти дальше!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Справлюсь...к старости,надо полагать...
Придёт счастливая пора,
явиться мудрости примером,
и станет мыслей до х..ра,
поскольку брошу мыслить х.ром..)
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на сергей
сергей
Справлюсь...к старости,надо полагать...
Придёт счастливая пора,
явиться мудрости примером,
и станет мыслей до х..ра,
поскольку брошу мыслить х.ром..)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Бог в помощь! :-))))))
“Светильник для тела есть око. Итак, если око твое будет чисто, то всё тело твое будет светло” (Матф.6:22).
СсылкаПожаловаться
сергейВ ответ на Наталья
Наталья
Бог в помощь! :-))))))
“Светильник для тела есть око. Итак, если око твое будет чисто, то всё тело твое будет светло” (Матф.6:22).
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Спасибо,сестра моя благоверная!)
СсылкаПожаловаться
L FisherВ ответ на Наталья
Наталья
Бог не может быть искусителем. В Библии сказано:«Прилепится человек к жене своей и будут два – одна плоть».
То есть у двух людей с этого момента становится одно тело – все, что происходит с одним, чувствует другой.Сердцем.
А если от блуда сердца окаменели? Тогда и семьи не может быть (((((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Точно! Надо своим женам показывать это место, когда у них головы болят! :)))
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на L Fisher
L Fisher
Точно! Надо своим женам показывать это место, когда у них головы болят! :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это лучше
1Коринфянам7: 3 Муж оказывай жене должное благорасположение; подобно и жена мужу.
4 Жена не властна над своим телом, но муж; равно и муж не властен над своим телом, но жена.
5 Не уклоняйтесь друг от друга, разве по согласию, на время, для упражнения в посте и молитве, а [потом] опять будьте вместе, чтобы не искушал вас сатана невоздержанием вашим.
СсылкаПожаловаться
L FisherВ ответ на Наталья
Наталья
Это лучше
1Коринфянам7: 3 Муж оказывай жене должное благорасположение; подобно и жена мужу.
4 Жена не властна над своим телом, но муж; равно и муж не властен над своим телом, но жена.
5 Не уклоняйтесь друг от друга, разве по согласию, на время, для упражнения в посте и молитве, а [потом] опять будьте вместе, чтобы не искушал вас сатана невоздержанием вашим.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну так и я про то же: отпускай мужа на улицу с полным желудком и пустыми семенниками! :))) А то и сама не гам и другим не дам! Вот же тема какая жизненная! :)))
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на L Fisher
L Fisher
Ну так и я про то же: отпускай мужа на улицу с полным желудком и пустыми семенниками! :))) А то и сама не гам и другим не дам! Вот же тема какая жизненная! :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
:-)))))))))))))))))))) равно и муж не властен над своим телом, но жена.:-)))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
L FisherВ ответ на Наталья
Наталья
:-)))))))))))))))))))) равно и муж не властен над своим телом, но жена.:-)))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
так и я про то: у хорошей девки - затейницы и мертвый встанет...и попросит не шуметь! :)))
СсылкаПожаловаться
соотечественник почти россиянинВ ответ на Наталья
Наталья
Существует одна, совершенно точно исторически достоверная и проверенная закономерность: те народы, среди которых распространялся блудный грех, быстро исчезали с лица земли, ослабевали и уступали место другим народам – налицо вымирание наций. Больное, зараженное грехом общество перестает рождать гениев – превращается в бездарную серую массу (не сразу, в течение нескольких поколений).
СсылкаПожаловаться
а мне нравится любить замужних женьщин )))) мужья на них внимания уже не обращают и они особенно отдаются ...с изюминкой ! как будто им снова 18 лет ! )))) и на мою свободу они не претендуют ! я за левак !!!
СсылкаПожаловаться
соотечественник почти россиянин
а мне нравится любить замужних женьщин )))) мужья на них внимания уже не обращают и они особенно отдаются ...с изюминкой ! как будто им снова 18 лет ! )))) и на мою свободу они не претендуют ! я за левак !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и флаг вам в руки!!!А ещё очень красиво потом трепаться на каждом углу! Это очень "по-мужски"!
СсылкаПожаловаться
Сеновозов СергейВ ответ на соотечественник почти россиянин
соотечественник почти россиянин
а мне нравится любить замужних женьщин )))) мужья на них внимания уже не обращают и они особенно отдаются ...с изюминкой ! как будто им снова 18 лет ! )))) и на мою свободу они не претендуют ! я за левак !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нда! Брак! Пластинку заело!
СсылкаПожаловаться
Иван
Ага, сначала первый брак укрепляет, потом второй, третий....)))
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Иван
Иван
Ага, сначала первый брак укрепляет, потом второй, третий....)))
СсылкаПожаловаться
Ага, сначала первый брак укрепляет, потом второй, третий....)))

Гыыы!!)))
СсылкаПожаловаться
17891011121324
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария