29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

лето закончилось(

А кто где был?)) поделитесь впечатлениями?)) может, кого и в Испанию носило?)) или еще куда))??? ( я лично нигде не была-не сложилось((, но с удовольствием посмотрю на чужие радости и порадуюсь за вас))

.....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
86
.....В ответ на АВК
АВК
Мы в этом году ещё нет, но через три недели - да!
Едем в Пераст, городок пиратов ))) - 8 дней крепкого сна, вкуснейшей пищи (как мясной, так и сифуд, само собой) и поздне-вечернего променада при луне под лёгкий шум прибоя, ночные купания в конце концов, когда полный штиль и лунная дорожка как светлая тропинка в дремучем чёрном лесу )))
и отель средневековый, с метровыми глыбами стен, и поздний ужин с дымком от гриля, у самой кромки воды, и бармена попросить поставить П.Лучано с его нетленкой (слушать полу-лёжа, с прикрытыми джин-тоником глазами)))
http://www.youtube.com/watch?v=uTD1Fub5w...
а ты сидишь, такой весь в белых штанах, с любимой женщиной в обнимку, ловишь каждый момент, каждый вздох родного сердца и ...отдыхаешь всей душой,.. а луна как прожектор, а лунная дорожка по глади моря как луч надежды, что всё это не в последний раз ...

блин, пробило почти, короче - отель через букинг.ком и билеты на кармане, нет ничего хуже - ждать :((
СсылкаПожаловаться
шикарно!! посмотрела.. вот Черногории не была, удачного вам отдыха и незабываемых впечатлений!
СсылкаПожаловаться
АВКВ ответ на .....
.....
шикарно!! посмотрела.. вот Черногории не была, удачного вам отдыха и незабываемых впечатлений!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Маричка, с-па-си-бо! )))
сами уже начали обратный отсчёт времени, эти три недели кажутся вечностью - как же тяжко ждать такой прелести, когда вокруг уже такая беспробудная серость и сырость :((
Но ничего(!), будет и на Вашей улице праздник (могу рекомендовать, см.личку)
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на АВК
АВК
Маричка, с-па-си-бо! )))
сами уже начали обратный отсчёт времени, эти три недели кажутся вечностью - как же тяжко ждать такой прелести, когда вокруг уже такая беспробудная серость и сырость :((
Но ничего(!), будет и на Вашей улице праздник (могу рекомендовать, см.личку)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
от души желаю)) а это точно-когда что-то маячит такое в перспективе-и на души радостней))) и ждешь и предвкушаешь)) посмотрю, спасибо!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
.....В ответ на Даша Дубровская
Комментарий удален.Почему?
случайно нет
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
for-georgeВ ответ на .....
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Подвох на языке дайверов--подводный охотник)))
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Эх и отдохнула я на своём острове - лучше не бывает. Планировали с подружкой по музеем пройтись в Питере, но не сложилось.
СсылкаПожаловаться
for-george
А зачем летом куда-то ехать? Вроде и тут тепло...
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на for-george
for-george
А зачем летом куда-то ехать? Вроде и тут тепло...
СсылкаПожаловаться
ну как.. а смена впечатлений?))
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на .....
.....
ну как.. а смена впечатлений?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Впечатлений на вторые 90 везде можно найти))) вот будет мерзко и холодно-можно будет искать где-то) а пока и тут хватает)
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на for-george
for-george
Впечатлений на вторые 90 везде можно найти))) вот будет мерзко и холодно-можно будет искать где-то) а пока и тут хватает)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тоже логично)
СсылкаПожаловаться
людмила аверина


На азовском море - возле Темрюка)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на людмила аверина
людмила аверина


На азовском море - возле Темрюка)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Кстати, я была на Азовском море-Приморско-Ахтарск.. понравилось) особенно лиманы-нас туда возили))а Темрюк-известнейший город лично для меня тем, что там находится завод прекраснейших кубанских вин)...
СсылкаПожаловаться
людмила аверинаВ ответ на .....
.....
Кстати, я была на Азовском море-Приморско-Ахтарск.. понравилось) особенно лиманы-нас туда возили))а Темрюк-известнейший город лично для меня тем, что там находится завод прекраснейших кубанских вин)...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вина - супер!!!!Слов нет! А потом я еще отдыхала в Крыму!

СсылкаПожаловаться
.....В ответ на людмила аверина
людмила аверина
Вина - супер!!!!Слов нет! А потом я еще отдыхала в Крыму!

СсылкаПожаловаться
История переписки3
точно! Шардоне.. оно чего стоит)).. я тоже хотела бы в Крым, но как-то побаиваюсь в том плане, что не все там устаканилось, даже не в плане политики, а отдыха..рейсы эти добролетовские отмененнные, переправа, на которой долго стоять..
СсылкаПожаловаться
людмила аверинаВ ответ на .....
.....
точно! Шардоне.. оно чего стоит)).. я тоже хотела бы в Крым, но как-то побаиваюсь в том плане, что не все там устаканилось, даже не в плане политики, а отдыха..рейсы эти добролетовские отмененнные, переправа, на которой долго стоять..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я долетела до Краснодара, можно было и до Анапы, а дальше на автобусе до парома, а потом остановилась в Керчи у друзей. Отдохнули замечательно, все дешево, люди приветливые!Погода и море, что еще нужно для счастья! ))))))))))))



Это Коктебель!
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на людмила аверина
людмила аверина
Я долетела до Краснодара, можно было и до Анапы, а дальше на автобусе до парома, а потом остановилась в Керчи у друзей. Отдохнули замечательно, все дешево, люди приветливые!Погода и море, что еще нужно для счастья! ))))))))))))



Это Коктебель!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ооо! в Коктебеле я была очень давно)).. смотрю, изменился-то как... мне тогда очень понравилось..дом-музей Волошина жив?)
СсылкаПожаловаться
людмила аверинаВ ответ на .....
.....
ооо! в Коктебеле я была очень давно)).. смотрю, изменился-то как... мне тогда очень понравилось..дом-музей Волошина жив?)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не успела все рассмотреть - отпуск был две недели)))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на людмила аверина
людмила аверина
Вина - супер!!!!Слов нет! А потом я еще отдыхала в Крыму!

СсылкаПожаловаться
История переписки3
а где именно были? понравилось?))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария