24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

лето закончилось(

А кто где был?)) поделитесь впечатлениями?)) может, кого и в Испанию носило?)) или еще куда))??? ( я лично нигде не была-не сложилось((, но с удовольствием посмотрю на чужие радости и порадуюсь за вас))

.....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
86
.....В ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
"Ни разу не был,но уже один раз хотел" (с) )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как я понимаю)) мне тоже нада)) в Париж и по делу)) " срочно")) хотя-вру... я бы хотела бы в Чили..но как подумаю.. скока туда пиликать((
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на .....
.....
как я понимаю)) мне тоже нада)) в Париж и по делу)) " срочно")) хотя-вру... я бы хотела бы в Чили..но как подумаю.. скока туда пиликать((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мда...далековато чуток.))) Я по служебной надобности летал Москва - Магадан и обратно ...укандохался.
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Мда...далековато чуток.))) Я по служебной надобности летал Москва - Магадан и обратно ...укандохался.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
просыпалась и думала -че стоим??)) честно.. все промелькнуло и Байкал и все.. там дико меняются часовые пояса, тока в ресторан зашел.. поменялся пояс))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на .....
.....
просыпалась и думала -че стоим??)) честно.. все промелькнуло и Байкал и все.. там дико меняются часовые пояса, тока в ресторан зашел.. поменялся пояс))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Класс!Ну так можно ездить только на повременной оплате и в СВ.)))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Класс!Ну так можно ездить только на повременной оплате и в СВ.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так моно ездить только раз в жизни) и тока туда) обратно трусливо возвращалась на самолете)не хватило меня на путь конюхова)) сдулась позорно)
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на .....
.....
так моно ездить только раз в жизни) и тока туда) обратно трусливо возвращалась на самолете)не хватило меня на путь конюхова)) сдулась позорно)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мне тоже надлежало поездом,а перед этим на перекладных.Я струсил,доплатил и полетел.)))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на .....
.....
а вы давно там ее были?)) да никогда не был.)) " ну это-давнооо"))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Немного не по моему сценарию, но тоже верно!
- А я опять в Париж хочу!
- А что, вы там уже были?
- Не-а! Просто уже раньше хотел! (с)
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Эндрю
Эндрю
Немного не по моему сценарию, но тоже верно!
- А я опять в Париж хочу!
- А что, вы там уже были?
- Не-а! Просто уже раньше хотел! (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
или так)) много вариантов)
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Эндрю
Эндрю
А я опять в Париж хочу!
СсылкаПожаловаться
Присоединяюсь к желанию.))) Старина,думаю мы одинаково хотим.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Присоединяюсь к желанию.))) Старина,думаю мы одинаково хотим.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага! Хотим в Париж,а поедем в некий Говнодрищенск!
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Эндрю
Эндрю
Ага! Хотим в Париж,а поедем в некий Говнодрищенск!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Примерно так.)))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Примерно так.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет, тёзка!
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Эндрю
Эндрю
Привет, тёзка!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тёзке привет и уважуха! )))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Тёзке привет и уважуха! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))))))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Эндрю
Эндрю
А я опять в Париж хочу!
СсылкаПожаловаться
и да! я тоже хочу)) мечты....((
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
Поездил немного.Беларусь .Калининград.Варшава.Солнечный берег.А сейчас :дом, работа +8.
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на РЕФЕР
РЕФЕР
Поездил немного.Беларусь .Калининград.Варшава.Солнечный берег.А сейчас :дом, работа +8.
СсылкаПожаловаться
очень даже много)..
СсылкаПожаловаться
АВК
Мы в этом году ещё нет, но через три недели - да!
Едем в Пераст, городок пиратов ))) - 8 дней крепкого сна, вкуснейшей пищи (как мясной, так и сифуд, само собой) и поздне-вечернего променада при луне под лёгкий шум прибоя, ночные купания в конце концов, когда полный штиль и лунная дорожка как светлая тропинка в дремучем чёрном лесу )))
и отель средневековый, с метровыми глыбами стен, и поздний ужин с дымком от гриля, у самой кромки воды, и бармена попросить поставить П.Лучано с его нетленкой (слушать полу-лёжа, с прикрытыми джин-тоником глазами)))
http://www.youtube.com/watch?v=uTD1Fub5w...
а ты сидишь, такой весь в белых штанах, с любимой женщиной в обнимку, ловишь каждый момент, каждый вздох родного сердца и ...отдыхаешь всей душой,.. а луна как прожектор, а лунная дорожка по глади моря как луч надежды, что всё это не в последний раз ...

блин, пробило почти, короче - отель через букинг.ком и билеты на кармане, нет ничего хуже - ждать :((
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на АВК
АВК
Мы в этом году ещё нет, но через три недели - да!
Едем в Пераст, городок пиратов ))) - 8 дней крепкого сна, вкуснейшей пищи (как мясной, так и сифуд, само собой) и поздне-вечернего променада при луне под лёгкий шум прибоя, ночные купания в конце концов, когда полный штиль и лунная дорожка как светлая тропинка в дремучем чёрном лесу )))
и отель средневековый, с метровыми глыбами стен, и поздний ужин с дымком от гриля, у самой кромки воды, и бармена попросить поставить П.Лучано с его нетленкой (слушать полу-лёжа, с прикрытыми джин-тоником глазами)))
http://www.youtube.com/watch?v=uTD1Fub5w...
а ты сидишь, такой весь в белых штанах, с любимой женщиной в обнимку, ловишь каждый момент, каждый вздох родного сердца и ...отдыхаешь всей душой,.. а луна как прожектор, а лунная дорожка по глади моря как луч надежды, что всё это не в последний раз ...

блин, пробило почти, короче - отель через букинг.ком и билеты на кармане, нет ничего хуже - ждать :((
СсылкаПожаловаться
это где такое?(( уже завидую)) сей славный город?)
СсылкаПожаловаться
АВКВ ответ на .....
.....
это где такое?(( уже завидую)) сей славный город?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Маричка, да вот же он! (не самый худший отзыв-отчёт)
http://venividi.ru/node/15505#comment-29...
(только читать обязательно под нетленку Лучано, иначе не пробьёт)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария