14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лето,кайф,выходные!

Как вы провели выходные?Я так....
Рашка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
40
12
aleks
приехал в субботу утром-спал до 12 дня.фитнес,немного потоптался с напарником на ринге(не совсем удачно-не успел восстановиться от работы),парная и бассейн.вечером шопинг(овощи,фрукты),набережная с лебедями и утками.
в воскресение с утра океан(вода обалденная),ужин с жареной рыбкой и бокалом вина.просто пару часов сна,внук и всё что можно только с этим пацаном вытворять...опять фитнес и вечер с книгой.дождь и немного прохладный ветер.обожаю запах хорошего табака,хоть никогда и не курил.
все выходные....
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на aleks
aleks
приехал в субботу утром-спал до 12 дня.фитнес,немного потоптался с напарником на ринге(не совсем удачно-не успел восстановиться от работы),парная и бассейн.вечером шопинг(овощи,фрукты),набережная с лебедями и утками.
в воскресение с утра океан(вода обалденная),ужин с жареной рыбкой и бокалом вина.просто пару часов сна,внук и всё что можно только с этим пацаном вытворять...опять фитнес и вечер с книгой.дождь и немного прохладный ветер.обожаю запах хорошего табака,хоть никогда и не курил.
все выходные....
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на aleks
aleks
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
ПеТроф.
Фу как то у вас скучно океан , фитнес , бокал вина с жареной рыбой , у нас все по другому . В пятницу после рабочего дня под загрузку ( это пустые банки , трубы , доски , кострюли , продукты ) в итоге раз 10 до квартиры и обратно да побыстрее . Потом 250км по почти хорошей дороге ,добрались до сестры жены , уже ночь , в баньку по париться , по мыться , потом по 100 грамм водовки , больше нельзя с утра за руль , закусил и в люлю . В каком положении лег в таком и проснулся , утро , щи из печки по заказу и каша . а я подозреваю что ночь и птички пели . 20км пути и вот она деревня и домик с огородом в 26соток , на улице дождь , в огород не влезть , чернозем . Разгрузка полная и до вечера пилил ,строгал, колотил , таскал и так до вечера , снова к свояку по 100грамм водовки , сон такой же , птички наверное тоже щебетали . Воскресенье очень похоже на субботу , только вечером 250км и я дома , почти отдохнувший и почти счастливый . Россия .А вы дождь , ветер , запах табака. А у нас романтика!!!
СсылкаПожаловаться
ПеТроф.

Рыбка у нас вот такая , ну просто объедение.

Земля и лягушки такие .

Банька такая .

Домик снаружи .

И внутри .

И все родное , дорогое ,глаз радует и душу греет .
СсылкаПожаловаться
РашкаВ ответ на ПеТроф.
ПеТроф.

Рыбка у нас вот такая , ну просто объедение.

Земля и лягушки такие .

Банька такая .

Домик снаружи .

И внутри .

И все родное , дорогое ,глаз радует и душу греет .
СсылкаПожаловаться
Да-а,класс!!
СсылкаПожаловаться
ПеТроф.В ответ на Рашка
Рашка
Да-а,класс!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Спасибо ,камин своими руками слепил ,печку с подтопком разобрал ,кирпичи почистил и вперед ,даже работает.
СсылкаПожаловаться
ПеТроф.В ответ на Рашка
Рашка
Да-а,класс!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Ой , фотку забыл прицепить .
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на ПеТроф.
ПеТроф.

Ой , фотку забыл прицепить .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Во где благодать!!! Здорово!!! Какой там океЯн до такого отдыха!!!
СсылкаПожаловаться
ПеТроф.В ответ на Наталья
Наталья
Во где благодать!!! Здорово!!! Какой там океЯн до такого отдыха!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лично для меня все это в радость , хотя и не всегда удается отдохнуть физически .
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на ПеТроф.
ПеТроф.
Лично для меня все это в радость , хотя и не всегда удается отдохнуть физически .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Меня супруг не понимает, когда на маменькином огородике я могу целый день возится, пока ноги держат))) Я от этой усталости получаю удовлетворение)))
СсылкаПожаловаться
ПеТроф.В ответ на Наталья
Наталья
Меня супруг не понимает, когда на маменькином огородике я могу целый день возится, пока ноги держат))) Я от этой усталости получаю удовлетворение)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да мы много то не сажаем , только что бы приехать ипоесть с грядки если что то уродится ,а огород содержать там слишком далеко , дорого получиться , у своека берем по немногу .
СсылкаПожаловаться
ПеТроф.

А , не забыл ,ну тогда вот начальная стадия .
СсылкаПожаловаться
Рашка
Мне природа ближе.
СсылкаПожаловаться
ПеТроф.
Согласен природа хорошо .Там тоже природа , 10 жилых домов .тишина кругом уши режет . Вот так она выглядит .

Черемуха расцвела а снег не успел растаять .

Вид издали .



Вот такие домики стоят .

author_email="petrtrofimov@mail.ru" album_name="Форумы" album_url="_forums" image_id="236" width="600" height="450" title="" theme="misc">Пруд где карпов и карасиков ловлю .

Дорога, конечно не айс Но проезд в любую погоду .

И церквушка в соседней деревне за 3км имеется .
СсылкаПожаловаться
ПеТроф.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на ПеТроф.
ПеТроф.
СсылкаПожаловаться
да буржуины Вы уважаемый.и усадьба и гектары земли невостребованной и рыбы полные берега.
СсылкаПожаловаться
ПеТроф.В ответ на aleks
aleks
да буржуины Вы уважаемый.и усадьба и гектары земли невостребованной и рыбы полные берега.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверное Вы правы буржуины мы но только для неё ,внучки и то только пока она в этом возрасте .
СсылкаПожаловаться
dron
Я весь в работе был.
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
Рашид, во вторник(05.06) тоже был(только без донок) 4 часа( с утра) = 2,5кг: плотва, уклейка, чухонь, подлещик(на опарыша)---хотел тему "замутить", да чёй-то как-то другие дела были(работа и др.)...
Как в сл.раз выберусь--- точно тему "подниму"(какая- никакая: мелкая или нет, но на удочку-!)
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария