Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Лето,кайф,выходные!

Как вы провели выходные?Я так....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
40
12
спрятался?
СсылкаПожаловаться
А рыбку поймали?
СсылкаПожаловаться
А рыбку поймали?
СсылкаПожаловаться
это рыбка Рашида поймала судя по фотке)))
СсылкаПожаловаться
это рыбка Рашида поймала судя по фотке)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чот я ослепла!?))) хде фотка!?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Паламался компьютер???
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Паламался компьютер???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нээээ, а все видят?!))) здра, Пашик
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
СсылкаПожаловаться
История переписки4
о! всё хорошо, зрение при мне))
СсылкаПожаловаться
А рыбку поймали?
СсылкаПожаловаться
Ага,Оленька,тока трофея не було,карась,но время...
СсылкаПожаловаться
Рашка
Вы то как провели ?
СсылкаПожаловаться
Рашка
Вы то как провели ?
СсылкаПожаловаться
Вы то как провели ? Извините, вчера не смогла ответить, выходные классные, были в гостях у очень замечательных людей, правда нет фотоотчета, но зато масса приятных воспоминаний и впечатлений от общения.
СсылкаПожаловаться
Наталия Ан
СсылкаПожаловаться
ден ден
везет людям, у них выходные, эххххххх.
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
Какие-то скучные выходные,я вот "повеселился" :-))

СсылкаПожаловаться
fred

))
СсылкаПожаловаться
fred

))
СсылкаПожаловаться
Чё та клиренс у вас на Марсе какой-то запущенный :-))
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уважаемый Виталий,не буду обсуждать *клиренс*Вашей девушки с которой Вы на фото.Воспитание не позволяет,без обиды))
СсылкаПожаловаться
fred
Уважаемый Виталий,не буду обсуждать *клиренс*Вашей девушки с которой Вы на фото.Воспитание не позволяет,без обиды))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да какие обиды :-))На фото меня нет!Я с фотоаппаратом :-))
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
СсылкаПожаловаться
История переписки2
та не придирайся ты к марсианкам, норм клиренс))) высокий довольно))) и развал схождение тож вроде в норме)))
СсылкаПожаловаться
fred

))
СсылкаПожаловаться
Средняя выгодно отличается от других...
СсылкаПожаловаться
Aleks
приехал в субботу утром-спал до 12 дня.фитнес,немного потоптался с напарником на ринге(не совсем удачно-не успел восстановиться от работы),парная и бассейн.вечером шопинг(овощи,фрукты),набережная с лебедями и утками.
в воскресение с утра океан(вода обалденная),ужин с жареной рыбкой и бокалом вина.просто пару часов сна,внук и всё что можно только с этим пацаном вытворять...опять фитнес и вечер с книгой.дождь и немного прохладный ветер.обожаю запах хорошего табака,хоть никогда и не курил.
все выходные....
СсылкаПожаловаться
Aleks
приехал в субботу утром-спал до 12 дня.фитнес,немного потоптался с напарником на ринге(не совсем удачно-не успел восстановиться от работы),парная и бассейн.вечером шопинг(овощи,фрукты),набережная с лебедями и утками.
в воскресение с утра океан(вода обалденная),ужин с жареной рыбкой и бокалом вина.просто пару часов сна,внук и всё что можно только с этим пацаном вытворять...опять фитнес и вечер с книгой.дождь и немного прохладный ветер.обожаю запах хорошего табака,хоть никогда и не курил.
все выходные....
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Aleks
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
ПеТроф.
Фу как то у вас скучно океан , фитнес , бокал вина с жареной рыбой , у нас все по другому . В пятницу после рабочего дня под загрузку ( это пустые банки , трубы , доски , кострюли , продукты ) в итоге раз 10 до квартиры и обратно да побыстрее . Потом 250км по почти хорошей дороге ,добрались до сестры жены , уже ночь , в баньку по париться , по мыться , потом по 100 грамм водовки , больше нельзя с утра за руль , закусил и в люлю . В каком положении лег в таком и проснулся , утро , щи из печки по заказу и каша . а я подозреваю что ночь и птички пели . 20км пути и вот она деревня и домик с огородом в 26соток , на улице дождь , в огород не влезть , чернозем . Разгрузка полная и до вечера пилил ,строгал, колотил , таскал и так до вечера , снова к свояку по 100грамм водовки , сон такой же , птички наверное тоже щебетали . Воскресенье очень похоже на субботу , только вечером 250км и я дома , почти отдохнувший и почти счастливый . Россия .А вы дождь , ветер , запах табака. А у нас романтика!!!
СсылкаПожаловаться
ПеТроф.

Рыбка у нас вот такая , ну просто объедение.

Земля и лягушки такие .

Банька такая .

Домик снаружи .

И внутри .

И все родное , дорогое ,глаз радует и душу греет .
СсылкаПожаловаться
ПеТроф.

Рыбка у нас вот такая , ну просто объедение.

Земля и лягушки такие .

Банька такая .

Домик снаружи .

И внутри .

И все родное , дорогое ,глаз радует и душу греет .
СсылкаПожаловаться
Да-а,класс!!
СсылкаПожаловаться
Рашка
Да-а,класс!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Спасибо ,камин своими руками слепил ,печку с подтопком разобрал ,кирпичи почистил и вперед ,даже работает.
СсылкаПожаловаться
Рашка
Да-а,класс!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Ой , фотку забыл прицепить .
СсылкаПожаловаться
ПеТроф.

Ой , фотку забыл прицепить .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Во где благодать!!! Здорово!!! Какой там океЯн до такого отдыха!!!
СсылкаПожаловаться
Наталья
Во где благодать!!! Здорово!!! Какой там океЯн до такого отдыха!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лично для меня все это в радость , хотя и не всегда удается отдохнуть физически .
СсылкаПожаловаться
ПеТроф.
Лично для меня все это в радость , хотя и не всегда удается отдохнуть физически .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Меня супруг не понимает, когда на маменькином огородике я могу целый день возится, пока ноги держат))) Я от этой усталости получаю удовлетворение)))
СсылкаПожаловаться
Наталья
Меня супруг не понимает, когда на маменькином огородике я могу целый день возится, пока ноги держат))) Я от этой усталости получаю удовлетворение)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да мы много то не сажаем , только что бы приехать ипоесть с грядки если что то уродится ,а огород содержать там слишком далеко , дорого получиться , у своека берем по немногу .
СсылкаПожаловаться
ПеТроф.

А , не забыл ,ну тогда вот начальная стадия .
СсылкаПожаловаться
Рашка
Мне природа ближе.
СсылкаПожаловаться
ПеТроф.
Согласен природа хорошо .Там тоже природа , 10 жилых домов .тишина кругом уши режет . Вот так она выглядит .

Черемуха расцвела а снег не успел растаять .

Вид издали .

Вот такие домики стоят .

author_email="petrtrofimov@mail.ru" album_name="Форумы" album_url="_forums" image_id="236" width="600" height="450" title="" theme="misc">Пруд где карпов и карасиков ловлю .

Дорога, конечно не айс Но проезд в любую погоду .

И церквушка в соседней деревне за 3км имеется .
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru