29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лето и кабриолеты

Наступило долгожданное лето. Как у нас в стране дело с кабриолетами. Подскажите цены, комплектации доступные модели, подводные камни.
Вова Физиологический
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
31
12
Алексей
Ой не знаю, не в нашей стране мне кажется. Испания там, Кипр я понимаю. Да даже не в климате дело, а в чистоте воздуха например. Попробуйте по МКАДу с открытыми окнами покатайтесь))) Да и просто брызги, выхлоп солярки от грузовика сбоку, камешек и шип с покрышки жлоба который не переобул резину.
СсылкаПожаловаться
иван иванов
Ездил (не на своем) мерседес SLK 350. Кроме того, что прозвучало замечу-при жаркой погоде напекает голову, плечи мама не горюй и шум. Красиво, престижно, но не практично.
СсылкаПожаловаться
Вова Физиологический
Кстати есть же и наши тентованные джипы, мы в Сочи были на местном "Джипинге", ниче так.
СсылкаПожаловаться
Александр Потапкин
Да уж. Кабрик как 2-я или 3-я машина может быть актуален. Как 1-я и последняя машина в РФ врятли подойдет. Разницы особой нет, седан кабрик или купе(по обслуге) как правило запчастей по крыше и механизмам найти не получается так чтобы сразу и все было. А сервисов хватает по ним. Мб. будут очереди , но не страшно) А так.. кайфа больше, но даже птичка может какнуть в салон..
СсылкаПожаловаться
Александр Потапкин
Да уж. Кабрик как 2-я или 3-я машина может быть актуален. Как 1-я и последняя машина в РФ врятли подойдет. Разницы особой нет, седан кабрик или купе(по обслуге) как правило запчастей по крыше и механизмам найти не получается так чтобы сразу и все было. А сервисов хватает по ним. Мб. будут очереди , но не страшно) А так.. кайфа больше, но даже птичка может какнуть в салон..
СсылкаПожаловаться
там после поездки в салоне ровный слой дорожной пыли...
СсылкаПожаловаться
Александр ПотапкинВ ответ на AlexKey
AlexKey
там после поездки в салоне ровный слой дорожной пыли...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да если проехать с открытыми окнами по городу (пробки, грузовики коптящие, ПЫЛЬ опять же с дороги) то картина будет примерно та же, только немного щадящей. Так что не особо сильный аргумент для того чтобы НЕ покупать авто. Вот отсутствие денег на содержание и уход, отсутствие возможности теплого,сухого хранения и не имение гражданского авто-это более веская причина не покупать кабриолет.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЛебедевВ ответ на Александр Потапкин
Александр Потапкин
Да если проехать с открытыми окнами по городу (пробки, грузовики коптящие, ПЫЛЬ опять же с дороги) то картина будет примерно та же, только немного щадящей. Так что не особо сильный аргумент для того чтобы НЕ покупать авто. Вот отсутствие денег на содержание и уход, отсутствие возможности теплого,сухого хранения и не имение гражданского авто-это более веская причина не покупать кабриолет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А зачем ездить с открытыми окнами? Если с кондиционером при езде и расход меньше.
СсылкаПожаловаться
Александр ПотапкинВ ответ на Андрей Лебедев
Андрей Лебедев
А зачем ездить с открытыми окнами? Если с кондиционером при езде и расход меньше.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну это кому как нравится, у кого то с кондеем машина тупит, кому то ветерок нравится, а у кого то кондея вообще нет. и от температуры зависит. в 20-25 градусов и облачности я бы без кондея ездил и не парился) Да и у многих есть пылесос автомобильный и полиролька для салона и т.д. так что пыль не парит особо.
СсылкаПожаловаться
Александр Потапкин
Да если проехать с открытыми окнами по городу (пробки, грузовики коптящие, ПЫЛЬ опять же с дороги) то картина будет примерно та же, только немного щадящей. Так что не особо сильный аргумент для того чтобы НЕ покупать авто. Вот отсутствие денег на содержание и уход, отсутствие возможности теплого,сухого хранения и не имение гражданского авто-это более веская причина не покупать кабриолет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кабриолет с жесткой крышей - лучше..
С открытыми откнами не езжу... климат есть... дышать гарью и пылью - увольте...
СсылкаПожаловаться
Вова Физиологический
Ну а жесткая крыша разве не позволяет его использовать как нормальное авто?
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Не в городах и не на трассах дышать "воздухом".Не та атмосфера.Посмотрите на б.у. фильтр салона и подумайте.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария