24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лето и кабриолеты

Наступило долгожданное лето. Как у нас в стране дело с кабриолетами. Подскажите цены, комплектации доступные модели, подводные камни.
Вова Физиологический
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
31
12
Вова Физиологический
Видел сегодня двух мужичков на шиномонтаже с кабриолетом пыж 206 сс. Сын (5.5 лет) терся рядом и попросил опустить крышу. Ему не отказали, крышу сложили в багажник, сынишка был потрясен. А я задумался может как 3-ю машинку и взять на лето.
СсылкаПожаловаться
IT
Их мало... и как правило только под заказ, совет только с жестким кузовом ищите (тряпку порвут от зависти...)
СсылкаПожаловаться
Вова Физиологический
Да у этого была с жестким кузовом, складывалась в багажник. Как я понимаю,там и багажника как такового нет и заднее сидение только для низкорослых.
СсылкаПожаловаться
AlexKey
BMW 1, кабриолет, 2010 модельного ряда от 1260тыс.
Peugeot 308сс, кабриолет от 1289тыс.
СсылкаПожаловаться
Вова Физиологический
Таким образом судя по пыжику 2-е цены получается?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
AlexKeyВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
в 2011 прекратили выпуск их..
СсылкаПожаловаться
AlexKey
Mazda MX-5 от 1301 тыс.
Audi A5, кабриолет от 1898 тыс
MINI cooper, кабриолет от 940тыс.
BMW Z4, кабриолет от 1965тыс.
СсылкаПожаловаться
avmayer@bk.ru
Ford Mustang, кабриолет.
СсылкаПожаловаться
avmayer@bk.ruВ ответ на avmayer@bk.ru
avmayer@bk.ru
Ford Mustang, кабриолет.
СсылкаПожаловаться
Chevrolet Camaro Convertible $30 600
СсылкаПожаловаться
Алексей Викторович
Кабрик - это очень здорово, приятно, стильно. Только не в нашей стране... Если конечно Вы не из Краснодара или близких от него Субъектов Федерации. В моем субъекте (Московская область, Москва) лето не очень располагает к открытому верху (я летом предпочитаю передвигаться исключительно на мотоцикле), в лучшем случае 60-80 ясных дней за сезон, а это очень мало... Очень жаль... Хотя, если финансы позволяют, почему нет? Из доступных б/у-шных кабриков я бы посмотрел : Ауди ТТ, Мерседес SLC, Пыжики 206 СС-307 СС, Смарт, БМВ Z4. До 700 000 рублей достаточно большой выбор.
СсылкаПожаловаться
Алексей ВикторовичВ ответ на Алексей Викторович
Алексей Викторович
Кабрик - это очень здорово, приятно, стильно. Только не в нашей стране... Если конечно Вы не из Краснодара или близких от него Субъектов Федерации. В моем субъекте (Московская область, Москва) лето не очень располагает к открытому верху (я летом предпочитаю передвигаться исключительно на мотоцикле), в лучшем случае 60-80 ясных дней за сезон, а это очень мало... Очень жаль... Хотя, если финансы позволяют, почему нет? Из доступных б/у-шных кабриков я бы посмотрел : Ауди ТТ, Мерседес SLC, Пыжики 206 СС-307 СС, Смарт, БМВ Z4. До 700 000 рублей достаточно большой выбор.
СсылкаПожаловаться
Мерсседес SLK... опечатался...
СсылкаПожаловаться
Вова Физиологический
А как какие подводные камни у кабриков ? Как я понимаю у оф. дилеров их нет, обслуживать механизм крыши умеют единицы и то по наитию?
СсылкаПожаловаться
Алексей ВикторовичВ ответ на Вова Физиологический
Вова Физиологический
А как какие подводные камни у кабриков ? Как я понимаю у оф. дилеров их нет, обслуживать механизм крыши умеют единицы и то по наитию?
СсылкаПожаловаться
Кабрик чем хорош, это сезонные пробеги (те можно купить 10-ти летний авто с реальным пробегом в 100 000 км), с учетом, естественно, зимнего хранения в тепличных условиях (теплый гараж, бокс и тд). Правила простые (это как кондиционер зимой) - периодически заводить, прогревать, по территории боксов/гаражей покататься, крышу сложить/разложить (при желании можно контактирующие элементы ВэДешкой пропшикать, ну и, естественно, не забывать кондей включать в теплом помещении. Все будет жить, жить и еще раз жить...
СсылкаПожаловаться
Вова Физиологический
Так ближе к цели. Вот и сколько будет стоить 5-6 или даже 10-летние кабрики в "нормальном" состоянии.
СсылкаПожаловаться
Вова Физиологический
Опять же если " под заказ", на что ориентироваться?
СсылкаПожаловаться
Алексей Викторович
Те, о которых я выше написал будут в пределах 700 000 рублей. "Нормальное" состояние определяется детальной диагностикой агрегата на профильном сервисе (могу дать координаты хороших спецсервисов Ауди, БМВ и Пежо в Москве)
СсылкаПожаловаться
Алексей Викторович
Если заказ - ищи грамотного спеца перегонщика...
СсылкаПожаловаться
сергей зыкин
подводный камень один-наш народ, быстро из салона урну для бычков сделают или биотуалет.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
уаз 469 купите и будет вам кабриолет и джип в одном флаконе
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария