20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лето 2015 будет самым жарким за всю историю метеонаблюдений

Такой прогноз дают немецкие ученые. Заявление, прямо скажем смелое, ведь сегодня даже мощные суперкомпьютеры способны выдать точные прогнозы максимум на неделю вперед.
Свое предсказание немецкие специалисты строят на знаменитом явлении Эль-Ниньо, которое имеет циклический характер. Теплая вода, скрытая под поверхностью Тихого океана, поднимается вверх и распространяется вдоль экватора к Америке, определяя климат на многие месяцы. Ученые из Университета Гиссена заявили, что создали принципиально новую модель явления.
Новая методика прогнозирования указывает на то, что этап формирования Эль-Ниньо начался в сентябре 2013 года. Таким образом в 2015 году Эль-Ниньо случится с вероятностью 76 %. А дальше ученые делают неожиданный вывод: 2015 год будет одним из самых жарких в истории и без Эль-Ниньо, а уж если Эль-Ниньо действительно случится, то весьма вероятно, что год будет еще более жарким.
Aleksand Karabin
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
238
Комментарий удален.Почему?
Игорь БерёзкинВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Даже мясом либидо не повысить (((
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
Самый правильный прогноз можно дать на 4(четыре!!!) дня, НО в результате атмосферных вихрей, циклон с Атлантики через 2-3часа может быть в Мск-только это бывает очень редко...
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
Вот кто зря зарплату получают , так это синоптики .
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
пофиг, у меня всё равно денег на кондишн нет и домика в деревне ...будем мокрыми простынями спасаться
СсылкаПожаловаться
юстас алексовичВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
пофиг, у меня всё равно денег на кондишн нет и домика в деревне ...будем мокрыми простынями спасаться
СсылкаПожаловаться
Попросите, чтоб подарили)
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на юстас алексович
юстас алексович
Попросите, чтоб подарили)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не привыкла я просить,хотя крёстный хозяин компании ,которая устанавливает по госзаказам кондеи )
СсылкаПожаловаться
юстас алексовичВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
не привыкла я просить,хотя крёстный хозяин компании ,которая устанавливает по госзаказам кондеи )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Гордость не порок)
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на юстас алексович
юстас алексович
Попросите, чтоб подарили)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чего? Мокрую простынь?))))))
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на рита васина
рита васина
Чего? Мокрую простынь?))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага )) припасена на всякий случай )
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
ага )) припасена на всякий случай )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой,Оля! Я вчера ездила на показ в 22 часа,пришла толпа пьяных мужиков,это агент с товарищами,а самый пьяный -его клиент-того вообще мотало по лестнице-от стены ,к стене-но был готов брать квартиру,а так же жениться на мне ,при чём всё прямо сейчас-еле сбежала от них!
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на рита васина
рита васина
Ой,Оля! Я вчера ездила на показ в 22 часа,пришла толпа пьяных мужиков,это агент с товарищами,а самый пьяный -его клиент-того вообще мотало по лестнице-от стены ,к стене-но был готов брать квартиру,а так же жениться на мне ,при чём всё прямо сейчас-еле сбежала от них!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
бывает )) представляю, как ты их послала по матушке ))))) летели небось прямо, а не от стены к стене ))
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
бывает )) представляю, как ты их послала по матушке ))))) летели небось прямо, а не от стены к стене ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Неее,я с ними разговаривала ласково,как нянечка из психбольницы с пациентами.Мне ж сбежать надо было!
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на рита васина
рита васина
Неее,я с ними разговаривала ласково,как нянечка из психбольницы с пациентами.Мне ж сбежать надо было!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
трусиха ))
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
трусиха ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да я была изумлена-откуда их столько и в таком состоянии-сказали,что в среду был день рождения. Я его поздравила и ходу .
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на рита васина
рита васина
Ой,Оля! Я вчера ездила на показ в 22 часа,пришла толпа пьяных мужиков,это агент с товарищами,а самый пьяный -его клиент-того вообще мотало по лестнице-от стены ,к стене-но был готов брать квартиру,а так же жениться на мне ,при чём всё прямо сейчас-еле сбежала от них!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
что думала,когда бежала?)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
рита васинаВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Я плавно уходила,вальсом,что б не догадались!
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
и как бы в занос не уйти)))))
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
что думала,когда бежала?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Какое счастье,что я показываю сама,без хозяйки(ключи у меня)--хозяйка -завуч---это был бы полный трындец!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария