29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лето 2015 будет самым жарким за всю историю метеонаблюдений

Такой прогноз дают немецкие ученые. Заявление, прямо скажем смелое, ведь сегодня даже мощные суперкомпьютеры способны выдать точные прогнозы максимум на неделю вперед.
Свое предсказание немецкие специалисты строят на знаменитом явлении Эль-Ниньо, которое имеет циклический характер. Теплая вода, скрытая под поверхностью Тихого океана, поднимается вверх и распространяется вдоль экватора к Америке, определяя климат на многие месяцы. Ученые из Университета Гиссена заявили, что создали принципиально новую модель явления.
Новая методика прогнозирования указывает на то, что этап формирования Эль-Ниньо начался в сентябре 2013 года. Таким образом в 2015 году Эль-Ниньо случится с вероятностью 76 %. А дальше ученые делают неожиданный вывод: 2015 год будет одним из самых жарких в истории и без Эль-Ниньо, а уж если Эль-Ниньо действительно случится, то весьма вероятно, что год будет еще более жарким.
Aleksand Karabin
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
238
1345678912
DAD MOROZВ ответ на и
и
все по плану...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...это да...
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
...скорей бы НГ уже...
СсылкаПожаловаться
Как народа много в зале,сколько лиц веселых тут.Правду зайцы мне сказали что меня ребята ждут.(с) ))) С наступающим!
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Как народа много в зале,сколько лиц веселых тут.Правду зайцы мне сказали что меня ребята ждут.(с) ))) С наступающим!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо! Вас, и всех тоже-с Наступающим!
СсылкаПожаловаться
Helg
Начало апреля, про лето даже думать боюсь.)))

СсылкаПожаловаться
Пи®аньяВ ответ на Helg
Helg
Начало апреля, про лето даже думать боюсь.)))

СсылкаПожаловаться
класс..:)
СсылкаПожаловаться
TwoflowerВ ответ на Helg
Helg
Начало апреля, про лето даже думать боюсь.)))

СсылкаПожаловаться
достойный... снег )
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
TwoflowerВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
угу..)).. много... плотный...
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Helg
Helg
Начало апреля, про лето даже думать боюсь.)))

СсылкаПожаловаться
Только копать по ширине эдак метр,а сверху положить что-то плоское.И нехай сверху заметает как хочет.))
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Helg
Helg
Начало апреля, про лето даже думать боюсь.)))

СсылкаПожаловаться
Это где так?)
СсылкаПожаловаться
рита васина
Как там в кино Вокзал для двоих говорили?-------------Это та тётенька,которая по телевизору про погоду врёт?-----------------------Вот это я запомнила,потому,что так оно и есть.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Судят синоптиков:
- за систематическое неверное предсказание погоды - расстрел!
Голос из толпы:
- А давайте их повесим! Пусть хоть направление ветра верно показывают!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ирин@*В ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
))))
СсылкаПожаловаться
aleks
плохо конечно,а если ещё и климат влажный,это вообще хреново-артрит прогрессирует.
не люблю я жить под кондеем,поэтому прелесть моей работы в том,что за сутки могу с южного штата,уйти на север.
СсылкаПожаловаться
Пи®аньяВ ответ на aleks
aleks
плохо конечно,а если ещё и климат влажный,это вообще хреново-артрит прогрессирует.
не люблю я жить под кондеем,поэтому прелесть моей работы в том,что за сутки могу с южного штата,уйти на север.
СсылкаПожаловаться
а торнадо хоть разок довелось увидеть?..частенько в штатх оно * залетает*?..:)
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
а торнадо хоть разок довелось увидеть?..частенько в штатх оно * залетает*?..:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да конечно.но всегда на тлф приходит смс,что в данной экватории ожидается приближение торнадо и рекомендуется уйти в менее опасную зону.
но первый раз с этой бедой пришлось столкнуться в штате Аризона.в течении пары минут налетел шквалный ветер с песком и камнями.мы успели зайти тремя тракми на небольшую площадку и стать рядом.тем не менее было неприятно-трясло что пустые коробки.на одном траке выбило вернее стекло и засыпало всю кабину песком....обычно торнадо минут на 10-15,потом он уходит.к стати в пятницу на севере штата Иллинойс был торнадо,надо Борю спросить как там всё закончилось.я в Пенсильвании заправлялся,успел посмотреть по ящику новости.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Какая сейчас задница за окном происходит...у соседа поликарбонат на теплице сорвало, теперь взлететь походу хочет. Листы шифера откуда-то прилетели. Соседние фидера поотключались, первым пропало уличное освещение. Завтра будем подсчитывать убытки, и на лето как бы пофиг на данном этапе...
СсылкаПожаловаться
Кобра СкармВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Какая сейчас задница за окном происходит...у соседа поликарбонат на теплице сорвало, теперь взлететь походу хочет. Листы шифера откуда-то прилетели. Соседние фидера поотключались, первым пропало уличное освещение. Завтра будем подсчитывать убытки, и на лето как бы пофиг на данном этапе...
СсылкаПожаловаться
Когда-то давно наблюдал как маленький смерчик добрался до пачки листов жести кровельной. Он эти листы по одному поднимал с пачки и раскручивал до такой скорости, что они казались круглыми. Народ конца спектакля ждать не стал - разбежались.
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Какая сейчас задница за окном происходит...у соседа поликарбонат на теплице сорвало, теперь взлететь походу хочет. Листы шифера откуда-то прилетели. Соседние фидера поотключались, первым пропало уличное освещение. Завтра будем подсчитывать убытки, и на лето как бы пофиг на данном этапе...
СсылкаПожаловаться
Это будет завтра.. А как же сосед без электричества? Срочно засекционировать от своего ввода))
СсылкаПожаловаться
1345678912
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария