3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Летняя резина на Гетц

Здравствуйте все. Предстоит смена летней резины на Гетц. Что посоветуете по фирмам изготовителям и по размеру? Сейчас стоит KUMHO Power star 758
Dr. House
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
97
владимир рокотоф
Мне кумхо лично нравиться, брал зимнюю r17 так уже две зимы отходила и пока не подводила!!! Вот и сейчас на лето присматриваю что нибудь в меру бюджетное.
СсылкаПожаловаться
Сергей ПелковецВ ответ на владимир рокотоф
владимир рокотоф
Мне кумхо лично нравиться, брал зимнюю r17 так уже две зимы отходила и пока не подводила!!! Вот и сейчас на лето присматриваю что нибудь в меру бюджетное.
СсылкаПожаловаться
Это если она корейская будет, а китайское дубье тоже ставить? Уж лучше нашу каму или амтел
СсылкаПожаловаться
Андрей Горохов
Kumho Solus KH17 один в один на старый Мишлен Энерджи похоже, борт мягкий, а так хорошие отзывы.
СсылкаПожаловаться
Dr. HouseВ ответ на Андрей Горохов
Андрей Горохов
Kumho Solus KH17 один в один на старый Мишлен Энерджи похоже, борт мягкий, а так хорошие отзывы.
СсылкаПожаловаться
А размер какой? 175/65, или 185/60?
СсылкаПожаловаться
Питон БольшойзмейВ ответ на Dr. House
Dr. House
А размер какой? 175/65, или 185/60?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Kumho Solus KH17 или КН15 очень достойные шины. Размер 175/65. Опять же, могут быть изготовлены в Китае, что не страшно, если не страдаете предвзятостью. Sava Perfecta тоже неплохие шины. В маленьких размерах не найти шины с головных заводов. И не важно, что это - Мишлен, Нокиан или Гудьир. Ну, может Континенталь будет французский или португальский, но скорее всего, словенский. Так и ценник у него будь здоров. Отечественные не советую, так как восемь лет в шинном бизнесе.
СсылкаПожаловаться
Мюнгхаузен автомеханик
Бери Корейскую Кумхо недорогая и отличная на лето резина, я сам на 17 моделт Кумхо прошлый сезон отьездил, а была перед этим Мишлен дорогая, разницы особой нет, а по деньгам две цены отдавал за Мишу, даже нашу Российскую Каму Евро купи и катайся, не стоит мудрить особо. на такой машине разницы не будет.
СсылкаПожаловаться
Сергей ПелковецВ ответ на Мюнгхаузен автомеханик
Мюнгхаузен автомеханик
Бери Корейскую Кумхо недорогая и отличная на лето резина, я сам на 17 моделт Кумхо прошлый сезон отьездил, а была перед этим Мишлен дорогая, разницы особой нет, а по деньгам две цены отдавал за Мишу, даже нашу Российскую Каму Евро купи и катайся, не стоит мудрить особо. на такой машине разницы не будет.
СсылкаПожаловаться
А где ее взять корейскую кумхо? Про мишу и каму согласен
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
купи нокиан сделаную в финляндии горя знать не будешь
СсылкаПожаловаться
Сергей ПелковецВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
купи нокиан сделаную в финляндии горя знать не будешь
СсылкаПожаловаться
Смысл брать нокиан на лето?
СсылкаПожаловаться
STAR_TREKKER
бери лучшую, Бриджстоун
СсылкаПожаловаться
Сергей ПелковецВ ответ на STAR_TREKKER
STAR_TREKKER
бери лучшую, Бриджстоун
СсылкаПожаловаться
С каких пор бриджстоун стал лучшим?
СсылкаПожаловаться
Юрий Сивко
Учитывая количество снега и каши на дорогах,я бы не спешил менять резину,но советую Мичелин.
СсылкаПожаловаться
Сергей ПелковецВ ответ на Юрий Сивко
Юрий Сивко
Учитывая количество снега и каши на дорогах,я бы не спешил менять резину,но советую Мичелин.
СсылкаПожаловаться
Дорого, для такой машины
СсылкаПожаловаться
Сергей Пелковец
Дорого, для такой машины
СсылкаПожаловаться
История переписки2
2400 за колесо, дорого? Кумхо не намного дешевле
СсылкаПожаловаться
Геворг Гаспарян
На эту машину, шибко дорогую резину смысла нет ставить. Возьмите саву интенса, каму 129, кордиант комфорт.
СсылкаПожаловаться
Геворг Гаспарян
На эту машину, шибко дорогую резину смысла нет ставить. Возьмите саву интенса, каму 129, кордиант комфорт.
СсылкаПожаловаться
10 тысяч за комплект - это шибко дорого?
СсылкаПожаловаться
алла Канаева
четыре сезона отъездила на ханкоке
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария