11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Летняя резина на Гетц

Здравствуйте все. Предстоит смена летней резины на Гетц. Что посоветуете по фирмам изготовителям и по размеру? Сейчас стоит KUMHO Power star 758
Dr. House
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
97
R S
Советую заглянуть на форум Гетц-клуба (ссылку сами найдете - это не проблема).

Себе взял штатный размер 175/65 R14 Мишле Энерджи ХМ2
СсылкаПожаловаться
R S
Диски, как понимаю, штатная штамповка на 14?
СсылкаПожаловаться
Dr. HouseВ ответ на R S
R S
Диски, как понимаю, штатная штамповка на 14?
СсылкаПожаловаться
Нет, диски СКАДовские, на 14
СсылкаПожаловаться
сергей задорожныйВ ответ на R S
R S
Диски, как понимаю, штатная штамповка на 14?
СсылкаПожаловаться
А сколько Миша стоит, если не секрет?
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
А сколько Миша стоит, если не секрет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В районе 2300-2600 р, в зависимости от наглости продавца.
Я брал чуть дешевле, чем 2400.
СсылкаПожаловаться
сергей задорожныйВ ответ на R S
R S
В районе 2300-2600 р, в зависимости от наглости продавца.
Я брал чуть дешевле, чем 2400.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В районе 2300-2600 р, в зависимости от наглости продавца.Я брал чуть дешевле, чем 2400. А на майл пишут, что 15 стоит меньше 2000 за покрышку http://auto.mail.ru/article.html?id=4091.... Это где такие цены?Можно ли на МАЙЛЕ заказать? Если бы было так, то все Мишу и покупали бы. Вероятно все таки на 15 будет не 2 а 3 тысячи с хвостиком. А про 14 правду написали.
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
В районе 2300-2600 р, в зависимости от наглости продавца.Я брал чуть дешевле, чем 2400. А на майл пишут, что 15 стоит меньше 2000 за покрышку http://auto.mail.ru/article.html?id=4091.... Это где такие цены?Можно ли на МАЙЛЕ заказать? Если бы было так, то все Мишу и покупали бы. Вероятно все таки на 15 будет не 2 а 3 тысячи с хвостиком. А про 14 правду написали.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Смотрите реально на цены: http://market.yandex.ru/model.xml?modeli... Energy XM2 175/65&srnum=46
СсылкаПожаловаться
Сергей Игоревич
Старайтесь произведенную в России не брать,намучаетесь...
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙВ ответ на Сергей Игоревич
Сергей Игоревич
Старайтесь произведенную в России не брать,намучаетесь...
СсылкаПожаловаться
у вас что комплекс совка остался, что думаете что все заграничное лучше чем российское, уже давно есть росрезина как с росбрендами так и с загран, которая не то что лучше восточного соседа замонгольского в сто раз, так и некоторым именитым брендам не уступают , тесты шин лучше читайте
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгоревичВ ответ на СЛАВА КРАСОВСКИЙ
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
у вас что комплекс совка остался, что думаете что все заграничное лучше чем российское, уже давно есть росрезина как с росбрендами так и с загран, которая не то что лучше восточного соседа замонгольского в сто раз, так и некоторым именитым брендам не уступают , тесты шин лучше читайте
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отец взял на паджерик хакку русскую,после 100 км\ч руль бить начинает,у меня раньше фокус на русском мишлене был,руль в районе 110 вибрировал... и мужики с шиномонтажки(мои знакомые) всегда отговаривают от резины сделанной в рф...
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙВ ответ на Сергей Игоревич
Сергей Игоревич
Отец взял на паджерик хакку русскую,после 100 км\ч руль бить начинает,у меня раньше фокус на русском мишлене был,руль в районе 110 вибрировал... и мужики с шиномонтажки(мои знакомые) всегда отговаривают от резины сделанной в рф...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Опять старая басня про шиномантажников,а еще а потом поставил синь ху нанкьянг - стало все хорошо, можно ездить при 200, да и нормальный шиномантажник битую б/у отбалансирует что бить не будет
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгоревичВ ответ на СЛАВА КРАСОВСКИЙ
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
Опять старая басня про шиномантажников,а еще а потом поставил синь ху нанкьянг - стало все хорошо, можно ездить при 200, да и нормальный шиномантажник битую б/у отбалансирует что бить не будет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет ездит на хакке(ругается) мы ее на трех разных шиномонтажах не смогли нормально отбалансировать, ее когда крутить начинают,там видно что она неровная...
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙВ ответ на Сергей Игоревич
Сергей Игоревич
Нет ездит на хакке(ругается) мы ее на трех разных шиномонтажах не смогли нормально отбалансировать, ее когда крутить начинают,там видно что она неровная...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не смеши людей своими прибаутками, если был бы брак то умный с ездил бы и поменял, а то как всегда одна и таже песня, то сосед, то батя купил и х,,,
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгоревичВ ответ на СЛАВА КРАСОВСКИЙ
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
Не смеши людей своими прибаутками, если был бы брак то умный с ездил бы и поменял, а то как всегда одна и таже песня, то сосед, то батя купил и х,,,
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Печально что браком это не считается... Сам то судя по аватарке не на русской ездишь???
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙВ ответ на Сергей Игоревич
Сергей Игоревич
Печально что браком это не считается... Сам то судя по аватарке не на русской ездишь???
СсылкаПожаловаться
История переписки7
По аваторке видно что за резина у меня, кстати зима хоть не русская , но славянская, но бренд тоже скандинавский, догадайся
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгоревичВ ответ на СЛАВА КРАСОВСКИЙ
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
По аваторке видно что за резина у меня, кстати зима хоть не русская , но славянская, но бренд тоже скандинавский, догадайся
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Судя по аватарке наверное на новый сорентик каму или белшину ставят...
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙВ ответ на Сергей Игоревич
Сергей Игоревич
Судя по аватарке наверное на новый сорентик каму или белшину ставят...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Короче бред пошел- сорента кама и белшина это очем
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгоревичВ ответ на СЛАВА КРАСОВСКИЙ
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
Короче бред пошел- сорента кама и белшина это очем
СсылкаПожаловаться
История переписки10
По аваторке видно что за резина у меня стоит В базе или ханкук или кумхо на соренто ставят
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙВ ответ на Сергей Игоревич
Сергей Игоревич
По аваторке видно что за резина у меня стоит В базе или ханкук или кумхо на соренто ставят
СсылкаПожаловаться
История переписки11
вам никто не говорил что вы глупы, при чем российская резина и что ставят на соренто , это о чем, только дураки так темы переводят
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгоревичВ ответ на СЛАВА КРАСОВСКИЙ
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
вам никто не говорил что вы глупы, при чем российская резина и что ставят на соренто , это о чем, только дураки так темы переводят
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вот на на вашу глупость ответил по поводу того как по аватарке можно резину на авто определить
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария