Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Летняя резина на Гетц

Здравствуйте все. Предстоит смена летней резины на Гетц. Что посоветуете по фирмам изготовителям и по размеру? Сейчас стоит KUMHO Power star 758
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
97
R S
Советую заглянуть на форум Гетц-клуба (ссылку сами найдете - это не проблема).

Себе взял штатный размер 175/65 R14 Мишле Энерджи ХМ2
СсылкаПожаловаться
R S
Диски, как понимаю, штатная штамповка на 14?
СсылкаПожаловаться
R S
СсылкаПожаловаться
Нет, диски СКАДовские, на 14
СсылкаПожаловаться
R S
СсылкаПожаловаться
А сколько Миша стоит, если не секрет?
СсылкаПожаловаться
А сколько Миша стоит, если не секрет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В районе 2300-2600 р, в зависимости от наглости продавца.
Я брал чуть дешевле, чем 2400.
СсылкаПожаловаться
R S
В районе 2300-2600 р, в зависимости от наглости продавца.
Я брал чуть дешевле, чем 2400.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В районе 2300-2600 р, в зависимости от наглости продавца.Я брал чуть дешевле, чем 2400. А на майл пишут, что 15 стоит меньше 2000 за покрышку http://auto.mail.ru/article.html?id=4091.... Это где такие цены?Можно ли на МАЙЛЕ заказать? Если бы было так, то все Мишу и покупали бы. Вероятно все таки на 15 будет не 2 а 3 тысячи с хвостиком. А про 14 правду написали.
СсылкаПожаловаться
В районе 2300-2600 р, в зависимости от наглости продавца.Я брал чуть дешевле, чем 2400. А на майл пишут, что 15 стоит меньше 2000 за покрышку http://auto.mail.ru/article.html?id=4091.... Это где такие цены?Можно ли на МАЙЛЕ заказать? Если бы было так, то все Мишу и покупали бы. Вероятно все таки на 15 будет не 2 а 3 тысячи с хвостиком. А про 14 правду написали.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Смотрите реально на цены: http://market.yandex.ru/model.xml?modeli... Energy XM2 175/65&srnum=46
СсылкаПожаловаться
Старайтесь произведенную в России не брать,намучаетесь...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
у вас что комплекс совка остался, что думаете что все заграничное лучше чем российское, уже давно есть росрезина как с росбрендами так и с загран, которая не то что лучше восточного соседа замонгольского в сто раз, так и некоторым именитым брендам не уступают , тесты шин лучше читайте
СсылкаПожаловаться
у вас что комплекс совка остался, что думаете что все заграничное лучше чем российское, уже давно есть росрезина как с росбрендами так и с загран, которая не то что лучше восточного соседа замонгольского в сто раз, так и некоторым именитым брендам не уступают , тесты шин лучше читайте
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отец взял на паджерик хакку русскую,после 100 км\ч руль бить начинает,у меня раньше фокус на русском мишлене был,руль в районе 110 вибрировал... и мужики с шиномонтажки(мои знакомые) всегда отговаривают от резины сделанной в рф...
СсылкаПожаловаться
Отец взял на паджерик хакку русскую,после 100 км\ч руль бить начинает,у меня раньше фокус на русском мишлене был,руль в районе 110 вибрировал... и мужики с шиномонтажки(мои знакомые) всегда отговаривают от резины сделанной в рф...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Опять старая басня про шиномантажников,а еще а потом поставил синь ху нанкьянг - стало все хорошо, можно ездить при 200, да и нормальный шиномантажник битую б/у отбалансирует что бить не будет
СсылкаПожаловаться
Опять старая басня про шиномантажников,а еще а потом поставил синь ху нанкьянг - стало все хорошо, можно ездить при 200, да и нормальный шиномантажник битую б/у отбалансирует что бить не будет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет ездит на хакке(ругается) мы ее на трех разных шиномонтажах не смогли нормально отбалансировать, ее когда крутить начинают,там видно что она неровная...
СсылкаПожаловаться
Нет ездит на хакке(ругается) мы ее на трех разных шиномонтажах не смогли нормально отбалансировать, ее когда крутить начинают,там видно что она неровная...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не смеши людей своими прибаутками, если был бы брак то умный с ездил бы и поменял, а то как всегда одна и таже песня, то сосед, то батя купил и х,,,
СсылкаПожаловаться
Не смеши людей своими прибаутками, если был бы брак то умный с ездил бы и поменял, а то как всегда одна и таже песня, то сосед, то батя купил и х,,,
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Печально что браком это не считается... Сам то судя по аватарке не на русской ездишь???
СсылкаПожаловаться
Печально что браком это не считается... Сам то судя по аватарке не на русской ездишь???
СсылкаПожаловаться
История переписки7
По аваторке видно что за резина у меня, кстати зима хоть не русская , но славянская, но бренд тоже скандинавский, догадайся
СсылкаПожаловаться
По аваторке видно что за резина у меня, кстати зима хоть не русская , но славянская, но бренд тоже скандинавский, догадайся
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Судя по аватарке наверное на новый сорентик каму или белшину ставят...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Короче бред пошел- сорента кама и белшина это очем
СсылкаПожаловаться
Короче бред пошел- сорента кама и белшина это очем
СсылкаПожаловаться
История переписки10
По аваторке видно что за резина у меня стоит В базе или ханкук или кумхо на соренто ставят
СсылкаПожаловаться
По аваторке видно что за резина у меня стоит В базе или ханкук или кумхо на соренто ставят
СсылкаПожаловаться
История переписки11
вам никто не говорил что вы глупы, при чем российская резина и что ставят на соренто , это о чем, только дураки так темы переводят
СсылкаПожаловаться
вам никто не говорил что вы глупы, при чем российская резина и что ставят на соренто , это о чем, только дураки так темы переводят
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вот на на вашу глупость ответил по поводу того как по аватарке можно резину на авто определить
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Нет каму только на поло ставят
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вас правильно отговаривали, от иностранной резины сделанной в РФ, за бугром и в России стандарты производства разные. Но это не значит, что наши бюджетные камы и росавы плохие, я на своей 129 до 150 разгонялся без всяких приключений
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
на то вы и Федя
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слава Красовский, если в год наезжаешь по 12 тыс. км, то тебе без разницы резина. А я убежден на опыте, по 50 тыс. км в год, что собой представляет летний Мишилен европейский!!! и Нокиан российский. 30 тыс сверху за французом. Взять зимний Гиславед германия, за 80 тыс км максимум 10 шипов потеряно и докатыай еще летом резину.
СсылкаПожаловаться
Слава Красовский, если в год наезжаешь по 12 тыс. км, то тебе без разницы резина. А я убежден на опыте, по 50 тыс. км в год, что собой представляет летний Мишилен европейский!!! и Нокиан российский. 30 тыс сверху за французом. Взять зимний Гиславед германия, за 80 тыс км максимум 10 шипов потеряно и докатыай еще летом резину.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Миша ты что из этой серии дураков или хватит мозгов понять что есть и модели резины, может быть одна модель европейская лучше, а может быть и хуже российской модели, или у тебя если из россии значит х, не балансируется и тд, или такой наивный что думаешь что в европе брака нет
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
нокьян, мишлен - сейчас свои шины в РФ штампуют... ничего- народ готов покупать всеволоскую хаку7 так же как и раньше финскую..
СсылкаПожаловаться
AlexKey
нокьян, мишлен - сейчас свои шины в РФ штампуют... ничего- народ готов покупать всеволоскую хаку7 так же как и раньше финскую..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и не только в россии, но и во всем мире, даже в европе где нет евро продается роснокия, где евро там из финляндии продают, да и по тестам всегда то первая или вторая как когда http://www.zr.ru/a/131825/
СсылкаПожаловаться
и не только в россии, но и во всем мире, даже в европе где нет евро продается роснокия, где евро там из финляндии продают, да и по тестам всегда то первая или вторая как когда http://www.zr.ru/a/131825/
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Соглашусь,сейчас с нашего завода и зону евро грузят...
СсылкаПожаловаться
AlexKey
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто-то готов а кто-то в Финляндию на выходные ездит за хакой
СсылкаПожаловаться
Кто-то готов а кто-то в Финляндию на выходные ездит за хакой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
она там российского производства))
СсылкаПожаловаться
AlexKey
она там российского производства))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это заблуждение ;) Российские шины в финляндии есть и баяны про то как из финляндии всеволжск таскают рассказывают в каждой Питерской шиномонтажке, но реально люди таскают финскую хаку
СсылкаПожаловаться
Это заблуждение ;) Российские шины в финляндии есть и баяны про то как из финляндии всеволжск таскают рассказывают в каждой Питерской шиномонтажке, но реально люди таскают финскую хаку
СсылкаПожаловаться
История переписки5
как буду в финке, и если удастся заглянуть до закрытия в автомаркет сделаю фото накладных и шин нокиян хаки7.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Тот же Мишлен производится из импортного сырья. Европа Мишлен российского производства не брезгует брать.
СсылкаПожаловаться
R S
Тот же Мишлен производится из импортного сырья. Европа Мишлен российского производства не брезгует брать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какая Европа??? Литва и Белоруссией???
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru