11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

летняя резина

посоветуйте резину летнюю чтоб была помягче и получше держала влажную дорогу, все же интернет обзоры одно а опыт реальных пользователей совсем другое.Ширина протектора 175Высота профиля65Посадочный диаметрR14
настя соймина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
52
олег
в свое время нравился мишлен на R 14.
СсылкаПожаловаться
настя сойминаВ ответ на олег
олег
в свое время нравился мишлен на R 14.
СсылкаПожаловаться
а какой именно, моделей то много(
СсылкаПожаловаться
Владимир РудковскийВ ответ на олег
олег
в свое время нравился мишлен на R 14.
СсылкаПожаловаться
Резина должна быть направленная в свое время нравился мишлен на R 14.
СсылкаПожаловаться
Владимир Рудковский
Резина должна быть направленная в свое время нравился мишлен на R 14.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Резина должна быть направленная в свое время нравился мишлен на R 14.

это с какого перепуга она ДОЛЖНА быть направленная?я сейчас второй сезон буду на йокогаме кататься.она не направленная.и че? обоснуй. по мне так простую запаску я хоть на левую,хоть на правую сторону спокойно ставлю.а вот с направленной установленной не на ту сторону проблемки возникают.
СсылкаПожаловаться
Владимир РудковскийВ ответ на Владимир Рудковский
Владимир Рудковский
Резина должна быть направленная в свое время нравился мишлен на R 14.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Резина побирается в первую очередь из условий эксплуатации. ..
СсылкаПожаловаться
Владимир Рудковский
Резина побирается в первую очередь из условий эксплуатации. ..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
уважаемый,Вы так категорично написали про авто покрышки с направленным рисунком протектора,что я попросил Вас обосновать свою категоричность.при чем здесь рисунок протектора и условия эксплуатации? обоснуйте. или Вы просто что-то ,где-то слышали и решили внести свои 5 копеек?
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Сметанин
Читайте отзывы,выбирайте: http://yoshkar-ola.4tochki.ru/opinions/
СсылкаПожаловаться
олег
я честно говоря и не помню уже.я тогда за 2.5 года поменял 6 или 7 новых ваз 14.единственное,боится боковых ударов(бордюры и т.д.).пришлось катать разную резину. так вот летом мишлен,а зимой очень здорово показала себя гудиир ультра грип 500.сейчас она уже далеко не новая модель,но тогда реально мне помогала не убиться. цена на них была достаточно высокая,но т.к. машинюшки были рабочие я и не парился. на сервисе сразу снимали каму с дисками,ставили литье с нормальной резиной . ребята потом спрашивали что лучше))))
СсылкаПожаловаться
олег
посмотрите модели 2004-2006 годов.
СсылкаПожаловаться
настя соймина
спасибо
СсылкаПожаловаться
ЮРИЙ САЯПИН
бриджстоун спорт му-01 удар держит хорошо диск литой погнул грыжи не было идет хорошо по любой погоде чисто летняя резина
СсылкаПожаловаться
Владимир Рудковский
Обратитесь в специализированную мастерскую и Вам обязательно помогут .
СсылкаПожаловаться
настя сойминаВ ответ на Владимир Рудковский
Владимир Рудковский
Обратитесь в специализированную мастерскую и Вам обязательно помогут .
СсылкаПожаловаться
в СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ мастерской мне предложиле 10 наименований примерно одной ценовой категории...мол выбирайте сами... мы вам все поставим
СсылкаПожаловаться
Михаил Селезнев
Советую на лето поставить 185/60 R14 - это взаимозаменяемый размер,а площадь пятна контакта больше.А из шин GOODYEAR EFFICIENTGRIP рассмотрите как вариант,шина мягкая и на влажной поверхности дорогу хорошо держит.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Михаил Селезнев
Михаил Селезнев
Советую на лето поставить 185/60 R14 - это взаимозаменяемый размер,а площадь пятна контакта больше.А из шин GOODYEAR EFFICIENTGRIP рассмотрите как вариант,шина мягкая и на влажной поверхности дорогу хорошо держит.
СсылкаПожаловаться
поддерживаю....пошире оно как то получше
СсылкаПожаловаться
Михаил Селезнев
Советую на лето поставить 185/60 R14 - это взаимозаменяемый размер,а площадь пятна контакта больше.А из шин GOODYEAR EFFICIENTGRIP рассмотрите как вариант,шина мягкая и на влажной поверхности дорогу хорошо держит.
СсылкаПожаловаться
Больше площадь контакта - сильнее аквапланирование.
СсылкаПожаловаться
forum forum
не выноси себе мозг...купи самую дешёвую...все они одинаковы до скорости 120 км в час....ты же 200 км не собираешься ведь гонять
СсылкаПожаловаться
Антон ГрачевВ ответ на forum forum
forum forum
не выноси себе мозг...купи самую дешёвую...все они одинаковы до скорости 120 км в час....ты же 200 км не собираешься ведь гонять
СсылкаПожаловаться
не выноси себе мозг...купи самую дешёвую...все они одинаковы до скорости 120 км в час....ты же 200 км не собираешься ведь гонять

То что подешевле обычно пожестче, как например кама 129
СсылкаПожаловаться
тупилка
эта размерность бюджетных авто так что...все посредственно...ханкук оптима...в меру мягкая...неплоха на мокром...недорогая...( йокохама за эти же деньги ни очем...очень разочаровала)
СсылкаПожаловаться
Антон ГрачевВ ответ на тупилка
тупилка
эта размерность бюджетных авто так что...все посредственно...ханкук оптима...в меру мягкая...неплоха на мокром...недорогая...( йокохама за эти же деньги ни очем...очень разочаровала)
СсылкаПожаловаться
Автор вроде бюджет не оглашал )))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария