Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

летняя резина

посоветуйте резину летнюю чтоб была помягче и получше держала влажную дорогу, все же интернет обзоры одно а опыт реальных пользователей совсем другое.Ширина протектора 175Высота профиля65Посадочный диаметрR14
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
52
12
олег
в свое время нравился мишлен на R 14.
СсылкаПожаловаться
олег
СсылкаПожаловаться
а какой именно, моделей то много(
СсылкаПожаловаться
олег
СсылкаПожаловаться
Резина должна быть направленная в свое время нравился мишлен на R 14.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2

это с какого перепуга она ДОЛЖНА быть направленная?я сейчас второй сезон буду на йокогаме кататься.она не направленная.и че? обоснуй. по мне так простую запаску я хоть на левую,хоть на правую сторону спокойно ставлю.а вот с направленной установленной не на ту сторону проблемки возникают.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Резина побирается в первую очередь из условий эксплуатации. ..
СсылкаПожаловаться
Резина побирается в первую очередь из условий эксплуатации. ..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
уважаемый,Вы так категорично написали про авто покрышки с направленным рисунком протектора,что я попросил Вас обосновать свою категоричность.при чем здесь рисунок протектора и условия эксплуатации? обоснуйте. или Вы просто что-то ,где-то слышали и решили внести свои 5 копеек?
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Сметанин
Читайте отзывы,выбирайте: http://yoshkar-ola.4tochki.ru/opinions/
СсылкаПожаловаться
олег
я честно говоря и не помню уже.я тогда за 2.5 года поменял 6 или 7 новых ваз 14.единственное,боится боковых ударов(бордюры и т.д.).пришлось катать разную резину. так вот летом мишлен,а зимой очень здорово показала себя гудиир ультра грип 500.сейчас она уже далеко не новая модель,но тогда реально мне помогала не убиться. цена на них была достаточно высокая,но т.к. машинюшки были рабочие я и не парился. на сервисе сразу снимали каму с дисками,ставили литье с нормальной резиной . ребята потом спрашивали что лучше))))
СсылкаПожаловаться
олег
посмотрите модели 2004-2006 годов.
СсылкаПожаловаться
настя соймина
спасибо
СсылкаПожаловаться
ЮРИЙ САЯПИН
бриджстоун спорт му-01 удар держит хорошо диск литой погнул грыжи не было идет хорошо по любой погоде чисто летняя резина
СсылкаПожаловаться
Обратитесь в специализированную мастерскую и Вам обязательно помогут .
СсылкаПожаловаться
Обратитесь в специализированную мастерскую и Вам обязательно помогут .
СсылкаПожаловаться
в СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ мастерской мне предложиле 10 наименований примерно одной ценовой категории...мол выбирайте сами... мы вам все поставим
СсылкаПожаловаться
Михаил Селезнев
Советую на лето поставить 185/60 R14 - это взаимозаменяемый размер,а площадь пятна контакта больше.А из шин GOODYEAR EFFICIENTGRIP рассмотрите как вариант,шина мягкая и на влажной поверхности дорогу хорошо держит.
СсылкаПожаловаться
Михаил Селезнев
Советую на лето поставить 185/60 R14 - это взаимозаменяемый размер,а площадь пятна контакта больше.А из шин GOODYEAR EFFICIENTGRIP рассмотрите как вариант,шина мягкая и на влажной поверхности дорогу хорошо держит.
СсылкаПожаловаться
поддерживаю....пошире оно как то получше
СсылкаПожаловаться
Михаил Селезнев
СсылкаПожаловаться
Больше площадь контакта - сильнее аквапланирование.
СсылкаПожаловаться
forum forum
не выноси себе мозг...купи самую дешёвую...все они одинаковы до скорости 120 км в час....ты же 200 км не собираешься ведь гонять
СсылкаПожаловаться
forum forum
не выноси себе мозг...купи самую дешёвую...все они одинаковы до скорости 120 км в час....ты же 200 км не собираешься ведь гонять
СсылкаПожаловаться

То что подешевле обычно пожестче, как например кама 129
СсылкаПожаловаться
тупилка
эта размерность бюджетных авто так что...все посредственно...ханкук оптима...в меру мягкая...неплоха на мокром...недорогая...( йокохама за эти же деньги ни очем...очень разочаровала)
СсылкаПожаловаться
тупилка
эта размерность бюджетных авто так что...все посредственно...ханкук оптима...в меру мягкая...неплоха на мокром...недорогая...( йокохама за эти же деньги ни очем...очень разочаровала)
СсылкаПожаловаться
Автор вроде бюджет не оглашал )))
СсылкаПожаловаться
олег
у меня и зима и лето йоко. единственное чем летняя разочаровала,так это тем,что по грязи она ни как.она больше асфальтовая.а по воде в дождь в повороте на 90-100км/ч не всплыла.обычная бюджетная резина.
СсылкаПожаловаться
Николай Долженок
а я на ободах ездию и не парюсь но больше 40 не идет не найду причину
СсылкаПожаловаться
Николай Долженок
а я на ободах ездию и не парюсь но больше 40 не идет не найду причину
СсылкаПожаловаться
а че из психушки выпускают по выходным ???
СсылкаПожаловаться
Антон Грачев
Йокогама, чемпион по мягкости
СсылкаПожаловаться
Николай Долженок
помягче пожеще каждый своим задом чувствует свое поедешь на ободе после внушения мягкости и ты будешь торчать от удовольствия все это индивидуально в какойто мере
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
только не бери каму-евро.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Кама жесткая резина, для наших дорог это конечно скорее плюс чем минус, но автор хочет помягче
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С этим никто не спорит, особенно если речь идет о бюджетных вариантах типа камы евро или чуть дороже, но Michelin
Energy сочетает в себе и мягкость у управляемость
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сколько ездил на ней никакого шума никогда не было, может не енерджи?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А других проблем кроме шума не было? Грыжи из неоткуда, грузов по 50гр нет? Я намекаю на брак )))
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
только не бери каму-евро.
СсылкаПожаловаться
Что за бред ))) каму и не евро вполне можно брать
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru