24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

летняя резина

посоветуйте резину летнюю чтоб была помягче и получше держала влажную дорогу, все же интернет обзоры одно а опыт реальных пользователей совсем другое.Ширина протектора 175Высота профиля65Посадочный диаметрR14
настя соймина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
52
олег
у меня и зима и лето йоко. единственное чем летняя разочаровала,так это тем,что по грязи она ни как.она больше асфальтовая.а по воде в дождь в повороте на 90-100км/ч не всплыла.обычная бюджетная резина.
СсылкаПожаловаться
Николай Долженок
а я на ободах ездию и не парюсь но больше 40 не идет не найду причину
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Николай Долженок
Николай Долженок
а я на ободах ездию и не парюсь но больше 40 не идет не найду причину
СсылкаПожаловаться
а че из психушки выпускают по выходным ???
СсылкаПожаловаться
Антон Грачев
Йокогама, чемпион по мягкости
СсылкаПожаловаться
Николай Долженок
помягче пожеще каждый своим задом чувствует свое поедешь на ободе после внушения мягкости и ты будешь торчать от удовольствия все это индивидуально в какойто мере
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
только не бери каму-евро.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антон ГрачевВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Кама жесткая резина, для наших дорог это конечно скорее плюс чем минус, но автор хочет помягче
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антон ГрачевВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
С этим никто не спорит, особенно если речь идет о бюджетных вариантах типа камы евро или чуть дороже, но Michelin
Energy сочетает в себе и мягкость у управляемость
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антон ГрачевВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Сколько ездил на ней никакого шума никогда не было, может не енерджи?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антон ГрачевВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
А других проблем кроме шума не было? Грыжи из неоткуда, грузов по 50гр нет? Я намекаю на брак )))
СсылкаПожаловаться
Антон ГрачевВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
только не бери каму-евро.
СсылкаПожаловаться
Что за бред ))) каму и не евро вполне можно брать
СсылкаПожаловаться
настя соймина
попробую поискать диски на 15... спасибо за совет ))
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на настя соймина
настя соймина
попробую поискать диски на 15... спасибо за совет ))
СсылкаПожаловаться
прежде чем искать диски посчитайте.на 15 резина будет дороже+4 диска. оно вам надо? я не думаю что по дождю Вы будете выписывать на дороге.штатных колес хватает практически всегда. основное это голова все остальное от лукавого. еще один минус,чем ниже профиль боковины (т.е. вторая цифра после ширины) тем лучше должен быть асфальт.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
олег В ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
уважаемый не нужно мне объяснять + и - низкопрофильной резины.пишет девушка,задает конкретный вопрос,а тут из нее пытаются стритрейсера сделать.зачем ей выкидывать лишние деньги. и надеюсь Вы не будете спорить с тем,что вероятность угробить покрышку с 45 профилем на наших направлениях значительно выше чем с 65 или 75.
СсылкаПожаловаться
ООО
Yokohama C.Drive 2 AC02 R14 195/60 А-шина 2996 руб.
сам езжу на камри на такой только размер Р16 в дождь стоит как вкопанная
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария