14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Летающие Камазы))

Больше всего в нашем автопроме мне нравится Камаз - не плохая машина, хотя и есть свои минусы. Я всегда следил за ралли Дакара и очень уважаю Владимира Чагина. Но главные лавры, конечно, должны принадлежать самому Камазу и его разработчикам. Вчера сидел в интернете и засмотрелся на видосы с Камазами. Они буквально летают!


Это тот самый Камаз, который выиграл гонку в 2011)



Это видео просто понравилось! Без комментариев))



Тут мне понравился белый Камаз - красавчик)

Вы конечно можете со мной не согласиться, потому что у нас есть и другие марки автомобилей, но это мое мнение. А как считаете вы?

Алексей Молчалин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
31
12
Алексей Молчалин
Ну что ж вы не скинули?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скинул вам в личку.Прослушай.
СсылкаПожаловаться
алексей гусев
реально-с завода сразу в ремонт по электрике,при морозе-5 без подогрева не заведёшь. отказался от такого новья-пересел на старенькую сканию-работаю водителем а не слесарем. а по пустыне пусть верблюды ходят
СсылкаПожаловаться
Алексей МолчалинВ ответ на алексей гусев
алексей гусев
реально-с завода сразу в ремонт по электрике,при морозе-5 без подогрева не заведёшь. отказался от такого новья-пересел на старенькую сканию-работаю водителем а не слесарем. а по пустыне пусть верблюды ходят
СсылкаПожаловаться
С каких это пор водителям на заводе разрешают такое фривольное обращение с машинами?) По пустыне.. это показатель. между прочем!
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
А с какой маркой аналогичных машин КАМАЗ соревнуется на "Дакаре"?
СсылкаПожаловаться
shamanВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
А с какой маркой аналогичных машин КАМАЗ соревнуется на "Дакаре"?
СсылкаПожаловаться
Татра, Ман, Жинаф, Ивеко. Раньше Мерседесы ходили, но сейчас что-то не видно....За пылью от Камаза. :-)))
СсылкаПожаловаться
shamanВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
А с какой маркой аналогичных машин КАМАЗ соревнуется на "Дакаре"?
СсылкаПожаловаться
Нашёл, есть там и Мерседесы, на 14 и 57 месте...
http://www.championat.com/auto/_dakar/67...
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на shaman
shaman
Нашёл, есть там и Мерседесы, на 14 и 57 месте...
http://www.championat.com/auto/_dakar/67...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо за ссылку. Очень интересная. Наши гонщики молодцы. В теле-репортажах , обычно, скажут скороговоркой: "Чагин пришёл таким-то" или " наша команда на таком-то месте" и всё. Ни тебе показать другие машины, ни гонщиков. Скупо как-то всегда.
СсылкаПожаловаться
shamanВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Спасибо за ссылку. Очень интересная. Наши гонщики молодцы. В теле-репортажах , обычно, скажут скороговоркой: "Чагин пришёл таким-то" или " наша команда на таком-то месте" и всё. Ни тебе показать другие машины, ни гонщиков. Скупо как-то всегда.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага. А на канале Евро-Ньюс вообще иногда про грузовики молчат, покажут зачёт мотоциклистов и легковых, и всё. Раньше даже трансляции гонки были, а теперь только новости, трансляции только на спутниковых каналах. Жаль, мне бы было интересно.
СсылкаПожаловаться
Rbhbkk
Камаз который сходит с конвейра и машина с шильдиком Камаз участвующая в Дакаре...абсолютно разные машины...
СсылкаПожаловаться
друг
О чем вы говорите причем тут Дакар, там такие же переделанные татры и ивеко,Актросы кстати тоже делают на Камазе.Все завист от любви к машине,если человек говорит что он год без ремонта ездит это не говорит что машина качественная,это говорит о том что он не имеет понятия что и где находится в авто,знать как проверить уровень масла и налить незамерзайку для него достаточно.Последствия такой езды ,быстрая продажа или дорогой ремонт.Так что следите за Камазом и будет он у Вас и 20 лет и 30 бегать дальше уже не знаю)))
СсылкаПожаловаться
aleks
хм,на Камазе никогда не приходилось работать,но в качестве пасажира даже сейчас вспоминаю не совсем с приятным желанием.но как говорится на каждый товар есть и свой покупатель.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария