29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Летающие Камазы))

Больше всего в нашем автопроме мне нравится Камаз - не плохая машина, хотя и есть свои минусы. Я всегда следил за ралли Дакара и очень уважаю Владимира Чагина. Но главные лавры, конечно, должны принадлежать самому Камазу и его разработчикам. Вчера сидел в интернете и засмотрелся на видосы с Камазами. Они буквально летают!


Это тот самый Камаз, который выиграл гонку в 2011)



Это видео просто понравилось! Без комментариев))



Тут мне понравился белый Камаз - красавчик)

Вы конечно можете со мной не согласиться, потому что у нас есть и другие марки автомобилей, но это мое мнение. А как считаете вы?

Алексей Молчалин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
31
12
Адик
Да там от "нашего" КАМАЗа только эмблема да кабина! Взяли бы с конвеера вот это КАМАЗ!
СсылкаПожаловаться
Алексей МолчалинВ ответ на Адик
Адик
Да там от "нашего" КАМАЗа только эмблема да кабина! Взяли бы с конвеера вот это КАМАЗ!
СсылкаПожаловаться
Не портите мое впечатление) Я понимаю, что обыкновенный Камаз не сможет пересечь пустыню, но тем не менее. Надеюсь, что сейчас они будут лучше, если не ошибаюсь, новые модели возили куда-то в Европу.
СсылкаПожаловаться
Алексей Молчалин
Не портите мое впечатление) Я понимаю, что обыкновенный Камаз не сможет пересечь пустыню, но тем не менее. Надеюсь, что сейчас они будут лучше, если не ошибаюсь, новые модели возили куда-то в Европу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему это "обычный камаз не сможет пересечь пустыню"??? Самые обычные, полноприводные КАМАЗы ещё как пересекают. А уж как они на севере работают - там только Уралы, да редкие Татры могут им конкуренцию сделать. Поишите видео по интернету со словами "зимник" "камаз", много интересного.
СсылкаПожаловаться
Алексей МолчалинВ ответ на shaman
shaman
Почему это "обычный камаз не сможет пересечь пустыню"??? Самые обычные, полноприводные КАМАЗы ещё как пересекают. А уж как они на севере работают - там только Уралы, да редкие Татры могут им конкуренцию сделать. Поишите видео по интернету со словами "зимник" "камаз", много интересного.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я имею ввиду специально подготовленные Камазы, а за отсылку на "зимовник" спасибо - интересные видео.
СсылкаПожаловаться
Александр
...ну и чо...от камаза только внешний вид,да название....прокатись на штатном трехоснике с 2 цилиндр.опорами ВЛ по 10т-штука и по 28метров....по Вологодским болотам или по горам Киргизии....вот где класс....а на пустом я и на баобаб залезу....
СсылкаПожаловаться
Клёцкин Максим
Возьмите любую Ралийную машину, и от стоковой в ней будет только шилдик и кузов. Это нормально, другой вопрос что Камаз на дакаре это камаз) Камаз на ТВМ то же кстати Камаз.
Я надюь вы понимаете, что я говорю)
СсылкаПожаловаться
Алексей МолчалинВ ответ на Клёцкин Максим
Клёцкин Максим
Возьмите любую Ралийную машину, и от стоковой в ней будет только шилдик и кузов. Это нормально, другой вопрос что Камаз на дакаре это камаз) Камаз на ТВМ то же кстати Камаз.
Я надюь вы понимаете, что я говорю)
СсылкаПожаловаться
Вы правы!) А там они прыгают не хуже чем на Дакаре!
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Ездил бы он, а не летал бы.
СсылкаПожаловаться
алексей гусев
собирали бы скании или вольво а не лепили бы свои развалюхи
СсылкаПожаловаться
алексей гусев
с конвеера камаз от Москвы до Питера не доползёт
СсылкаПожаловаться
алексей гусев
с конвеера камаз от Москвы до Питера не доползёт
СсылкаПожаловаться
Откуда такие познания? Во-первых, конвейер не в Москве, а в Наб. Челнах. Во-вторых, новый Камаз с конвейера при должном уходе, без перегруза и рванья 3 года ездит без проблем вообще, только расходники.
СсылкаПожаловаться
алексей гусевВ ответ на shaman
shaman
Откуда такие познания? Во-первых, конвейер не в Москве, а в Наб. Челнах. Во-вторых, новый Камаз с конвейера при должном уходе, без перегруза и рванья 3 года ездит без проблем вообще, только расходники.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
скания с перегрузом и рваньём 15 лет летает. делаем т.о.,меняем расходники и резину
СсылкаПожаловаться
Алексей МолчалинВ ответ на алексей гусев
алексей гусев
с конвеера камаз от Москвы до Питера не доползёт
СсылкаПожаловаться
Не говорите так) Некоторым Камазам уже под 20 лет и они ездят еще "будь здоров"! Тем более сейчас новые Камазы будут выпускать)
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Из тягачей уважаю Актросы и Магнумы: они настоящие в отличие от дакаровских "камазов".
Так же слышала,что на истребителях СУ и МИГ установлена импортная электроника и компьютеры (вроде французские).
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Из тягачей уважаю Актросы и Магнумы: они настоящие в отличие от дакаровских "камазов".
Так же слышала,что на истребителях СУ и МИГ установлена импортная электроника и компьютеры (вроде французские).
СсылкаПожаловаться
Вы имеете ввиду из МАГИСТРАЛЬНЫХ тягачей? Вполне согласен. Только вот ни в пустыне, ни на севере такие машины не ездят. Там даже если и тягач - то только полноприводный.
СсылкаПожаловаться
Алексей МолчалинВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Из тягачей уважаю Актросы и Магнумы: они настоящие в отличие от дакаровских "камазов".
Так же слышала,что на истребителях СУ и МИГ установлена импортная электроника и компьютеры (вроде французские).
СсылкаПожаловаться
А при чем здесь истребители?) Актросы и Магнумы это понятно, но я говорю о наших отечественных машинах! И тем не менее никто не может обставить Камаз)
СсылкаПожаловаться
Air-bah
http://www.mp3poisk.net/жека-мой-друг-камаз
СсылкаПожаловаться
Air-bahВ ответ на Air-bah
Air-bah
http://www.mp3poisk.net/жека-мой-друг-камаз
СсылкаПожаловаться
не та ссылка прошла. извиняюсь! Хотел "Жеку " - "мой друг КАМАЗ"
СсылкаПожаловаться
Алексей МолчалинВ ответ на Air-bah
Air-bah
не та ссылка прошла. извиняюсь! Хотел "Жеку " - "мой друг КАМАЗ"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну что ж вы не скинули?)
СсылкаПожаловаться
Алексей Молчалин
Ну что ж вы не скинули?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скинул Вам в личку. Прослушайте.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария