23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ленинградская блокада)

Думаю многие сегодня были свидетелями перекрытия Ленинградского шоссе, на каждом выезде ДПС, на каждой остановке полицаи. Просто на выезде с Международного ш. перекрыли грузовиками 2 полосы, осталась только одна. Конечно же нас никто не предупреждал и мы как это бывает в таких случаях просто стояли, ожидая непонятно чего. Думаю такая ситуация скоро будет происходить очень часто в связи с ремонтом взлетной полосы во Внуково и переводом правительственных рейсов в Шереметьево. По Новосходненскому ш. тоже будет аншлаг.

Как кто будет выходить из данной ситуации? Кто готов пересесть на электричку, там ведь и так не продохнуть) выезжать раньше или просто запастись терпением и стоять часами в пробке.
Или может скинемся по 10р на вертолеты для правительства?) Нервы дороже)
olegvol@bk.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
37
12
ден денВ ответ на Пчела Майя
Пчела Майя
Это да... Михалков хороший дядька, но с мигалкой...не понимаю... Ну или Собчак с номерами блатными...
СсылкаПожаловаться
История переписки20
С собчачькой усе ясно, там мама типутат, так с какими номерами ей ездить??? а у шута хорошего чего? чем он так стратегически важен? а вдруг война и а в обороне бреш в одну мигалку)))
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на ден ден
ден ден
С собчачькой усе ясно, там мама типутат, так с какими номерами ей ездить??? а у шута хорошего чего? чем он так стратегически важен? а вдруг война и а в обороне бреш в одну мигалку)))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Это точно... :-)))
СсылкаПожаловаться
Пчела Майя
Лучше уж с вечера выезжать...
Я в Химках живу и выезжаю на работу в 7 утра, чтобы по пробкам не маяться. Но и в 7 утра не так все просто... С Ленинградки через Химки на Свободу стройными колоннами едут... Представляю, что будет, когда Внуково временно закроют...
СсылкаПожаловаться
Шеф .В ответ на Пчела Майя
Пчела Майя
Лучше уж с вечера выезжать...
Я в Химках живу и выезжаю на работу в 7 утра, чтобы по пробкам не маяться. Но и в 7 утра не так все просто... С Ленинградки через Химки на Свободу стройными колоннами едут... Представляю, что будет, когда Внуково временно закроют...
СсылкаПожаловаться
Добрый ! Исходная точка Химки, пункт назначения ?
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Шеф .
Шеф .
Добрый ! Исходная точка Химки, пункт назначения ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет! Пункт назначения - Фили, если в офис.
СсылкаПожаловаться
Шеф .В ответ на Пчела Майя
Пчела Майя
Привет! Пункт назначения - Фили, если в офис.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фили, Фили....карты нет под рукой. Лет 7 прожил на Речном вокзале (север), сейчас приезжаем на Люсиновскую (м. Серпуховская).
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Шеф .
Шеф .
Фили, Фили....карты нет под рукой. Лет 7 прожил на Речном вокзале (север), сейчас приезжаем на Люсиновскую (м. Серпуховская).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Фили - это Фили. Это там, где Горбушка. Ну и Кунцево недалеко. :-)
СсылкаПожаловаться
Шеф .В ответ на Пчела Майя
Пчела Майя
Фили - это Фили. Это там, где Горбушка. Ну и Кунцево недалеко. :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Белорусское направление? Нах Остен.
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Шеф .
Шеф .
Белорусское направление? Нах Остен.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Откель я знаю, какое направление? Знаю, что это ЗАО. :-)
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
Новорига и Пятница нас спасет! хех...
СсылкаПожаловаться
olegvol@bk.ruВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Новорига и Пятница нас спасет! хех...
СсылкаПожаловаться
ихихи, да пятница тоже встанет моментом)
СсылкаПожаловаться
АНАТОЛИЙ ЯНКОВ ответ на olegvol@bk.ru
olegvol@bk.ru
ихихи, да пятница тоже встанет моментом)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да Пятница и сейчас почти постоянно стоит. А когда для грузовиков перекрывали Ленинградку, то и Новаярига ползла.
СсылкаПожаловаться
evgeniy cergeev
В такие моменты недобрым словом вспоминаешь защитников Химкинского леса ну и совсем уж не хочется их поддерживать. Стоял я сегодня как и все в пробке на Ленинградке и думал, ведь такие большие деньги государство тратит на ПИДРов. Вертолеты, мониторы, дорогие служебные автомобили и прочая фигня, а где реальная работа по разруливанию пробок, а? И вообще, кто-нибудь знает примеры когда наши доблестные ПИДРы реально а не на словах кому-то помогли или активно, а это всегда заметно, пытались разрулить сложную ситуацию на дороге. Если видели, знаете, отпишитесь. Ведь на самом деле хотелось бы уважать наших доблестных регулировщиков. Вот я не видел, не знаю такого. Наверно мне в жизни не повезло. Зато знаю другие примеры. Сегодня на Ленинградке, недоезжая поворота на Шереметьево 2, раскарячилась фура помяв легковушку. Видели? Стояли видимо давно перекрыв половину шоссе и создав за собой приличную пробку. И ни одного ПИДРа рядом. Прилетел вертолет, повисел над фурой и улетел. Когда я ехал обратно развернувшись под мостом в Химках фура так и стояла а за ней длиннющая пробка. А в киллометре от них стояла кучка ПИДРОв на дорогих автомобилях, видимо из перекрытия, и что-то весело обсуждали. Захотелось вдруг остановиться и сказать, "Ребята, ПИДРы, родненькие, посмотрите что происходит, сделайте что-нибудь, там-же люди в пробке стоят. Кого-то может даже с работы за опоздание выгонят, у кого-то встреча срывается. Помогите!" Подумал да осекся, ну остановился, ну сказал бы, ну посмотрели бы на меня как на идиота. Про себя бы подумали, не для того мы здесь чтоб людям помогать. Вот перекрытие это, да! Заметно и важно. Вот и весь сказ. А мы порой задаемся вопросом, и в чем причина народной нелюбви к ПИДРАм? Да , и на последок, встретил я как-то бывшего ГАИшника, теперь пенсионера, а он мне от всей души так и выдал, "Мало, говорит, я вас бл-ей на дороге штрафовал". Сказал и пошел видимо на кого-то обиженный. А я смотрел ему в след и думал, и что он хотел сказать?
СсылкаПожаловаться
olegvol@bk.ruВ ответ на evgeniy cergeev
evgeniy cergeev
В такие моменты недобрым словом вспоминаешь защитников Химкинского леса ну и совсем уж не хочется их поддерживать. Стоял я сегодня как и все в пробке на Ленинградке и думал, ведь такие большие деньги государство тратит на ПИДРов. Вертолеты, мониторы, дорогие служебные автомобили и прочая фигня, а где реальная работа по разруливанию пробок, а? И вообще, кто-нибудь знает примеры когда наши доблестные ПИДРы реально а не на словах кому-то помогли или активно, а это всегда заметно, пытались разрулить сложную ситуацию на дороге. Если видели, знаете, отпишитесь. Ведь на самом деле хотелось бы уважать наших доблестных регулировщиков. Вот я не видел, не знаю такого. Наверно мне в жизни не повезло. Зато знаю другие примеры. Сегодня на Ленинградке, недоезжая поворота на Шереметьево 2, раскарячилась фура помяв легковушку. Видели? Стояли видимо давно перекрыв половину шоссе и создав за собой приличную пробку. И ни одного ПИДРа рядом. Прилетел вертолет, повисел над фурой и улетел. Когда я ехал обратно развернувшись под мостом в Химках фура так и стояла а за ней длиннющая пробка. А в киллометре от них стояла кучка ПИДРОв на дорогих автомобилях, видимо из перекрытия, и что-то весело обсуждали. Захотелось вдруг остановиться и сказать, "Ребята, ПИДРы, родненькие, посмотрите что происходит, сделайте что-нибудь, там-же люди в пробке стоят. Кого-то может даже с работы за опоздание выгонят, у кого-то встреча срывается. Помогите!" Подумал да осекся, ну остановился, ну сказал бы, ну посмотрели бы на меня как на идиота. Про себя бы подумали, не для того мы здесь чтоб людям помогать. Вот перекрытие это, да! Заметно и важно. Вот и весь сказ. А мы порой задаемся вопросом, и в чем причина народной нелюбви к ПИДРАм? Да , и на последок, встретил я как-то бывшего ГАИшника, теперь пенсионера, а он мне от всей души так и выдал, "Мало, говорит, я вас бл-ей на дороге штрафовал". Сказал и пошел видимо на кого-то обиженный. А я смотрел ему в след и думал, и что он хотел сказать?
СсылкаПожаловаться
это они почему такие злые, потому что у них машин нет) а для нас Химкинский лес - объект стратегического значения, который будет экономить время и нервы всем, кто решил посетить Москву)
СсылкаПожаловаться
nata rain
Переберайтесь вы уже с этой Ленинградки, да в другой район Москвы,медом вам там все намазано что ли?
Мне даже обьект в тех краях предлагают,отказываюсь,мол извините,лучше уж вы к нам...охота пол жизни
проводить в поездках от дома и до работы...
В том году в независимость отправили на ремонт...пип пи пи пппп пип пип....)))
СсылкаПожаловаться
AntiViRUS
А давайте позаботимся о наших дорогих чиновниках, как они заботятся о нас! Закупим вот такие ленточние шипы

и у кого будет возможность те будут подкидывать эту ленту! ))))
СсылкаПожаловаться
Boris I Ero
как вариант, я обычно в Шарик через Левобережную и Водники на Дмитровку выбираюсь и далее через Хлебниково, правда там можно застрять у переезда через Савеловскую ж/д, но быстрее чем по Ленинградке получается...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария