11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ленинградская блокада)

Думаю многие сегодня были свидетелями перекрытия Ленинградского шоссе, на каждом выезде ДПС, на каждой остановке полицаи. Просто на выезде с Международного ш. перекрыли грузовиками 2 полосы, осталась только одна. Конечно же нас никто не предупреждал и мы как это бывает в таких случаях просто стояли, ожидая непонятно чего. Думаю такая ситуация скоро будет происходить очень часто в связи с ремонтом взлетной полосы во Внуково и переводом правительственных рейсов в Шереметьево. По Новосходненскому ш. тоже будет аншлаг.

Как кто будет выходить из данной ситуации? Кто готов пересесть на электричку, там ведь и так не продохнуть) выезжать раньше или просто запастись терпением и стоять часами в пробке.
Или может скинемся по 10р на вертолеты для правительства?) Нервы дороже)
olegvol@bk.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
37
12
ден ден
это гуд, это гуд, значит мы теперь на киевке и ленинском стоять будем меньше))))
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на ден ден
ден ден
это гуд, это гуд, значит мы теперь на киевке и ленинском стоять будем меньше))))
СсылкаПожаловаться
Не уверена...:-)))
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Пчела Майя
Пчела Майя
Не уверена...:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну нинай я уже примерно с начала зимы не стоял на киевке из за прилетов отлетов, да и если чего через солнцево обьехать можно, тоже конечно хорошего мало особенно с утра перед работой, но все же не стоять! да и вобше обычно не критичное стояние ну максимум мин 15 так чтоб всю киевку перекрывают
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на ден ден
ден ден
ну нинай я уже примерно с начала зимы не стоял на киевке из за прилетов отлетов, да и если чего через солнцево обьехать можно, тоже конечно хорошего мало особенно с утра перед работой, но все же не стоять! да и вобше обычно не критичное стояние ну максимум мин 15 так чтоб всю киевку перекрывают
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну я на Киевке ни разу не стояла, наверное езжу не в то время. :-))) Но вот не далее как в субботу вечером на Киевке дядек в желтых майках было немерено, фуры не выпускали, а внутренний МКАД до Ленинского так ваще был перекрыт. Я вот на МКАД заскочить успела и за мной съезд перекрыли... И почти до Горбунова никого на МКАД не пускали.
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Пчела Майя
Пчела Майя
Ну я на Киевке ни разу не стояла, наверное езжу не в то время. :-))) Но вот не далее как в субботу вечером на Киевке дядек в желтых майках было немерено, фуры не выпускали, а внутренний МКАД до Ленинского так ваще был перекрыт. Я вот на МКАД заскочить успела и за мной съезд перекрыли... И почти до Горбунова никого на МКАД не пускали.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
бывает всякое конечно, но часто не так страшно если по самой киевке на прямки надо ехать, хуже когда через, когда попы всея малые и прочие руси из внукова перемещают, так еше все путепроводы через киевку закрывают включая мкад, а так как рвения у опричников в достаток они этим лядством заранее занимаются, царственную опу еще и от кресла в самолете не оторвали а путепроводы все перекрыты пусь все стадо постоит немного)))
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на ден ден
ден ден
бывает всякое конечно, но часто не так страшно если по самой киевке на прямки надо ехать, хуже когда через, когда попы всея малые и прочие руси из внукова перемещают, так еше все путепроводы через киевку закрывают включая мкад, а так как рвения у опричников в достаток они этим лядством заранее занимаются, царственную опу еще и от кресла в самолете не оторвали а путепроводы все перекрыты пусь все стадо постоит немного)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот и я про то... А скоро царственные будут мимо моего дома возить...Ужос!
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Пчела Майя
Пчела Майя
Вот и я про то... А скоро царственные будут мимо моего дома возить...Ужос!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не дрйфте сударыня, все будет гуд))) ну постоите подождете немного, не только же мимо моего дома их возить, теперь на вашей улице праздник
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на ден ден
ден ден
не дрйфте сударыня, все будет гуд))) ну постоите подождете немного, не только же мимо моего дома их возить, теперь на вашей улице праздник
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну да, праздник праздничный... :-)))) Флаги надо вывесить, что ли?
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Пчела Майя
Пчела Майя
Ну да, праздник праздничный... :-)))) Флаги надо вывесить, что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ясен день как без флагов то))) и еще лепесками роз дорогу посыпать))) вот ей может и на пользу пойдет, может где отремонтируют чего, а то вдруг царственая опа почувствует пробой в подвески своего мерина)))
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на ден ден
ден ден
ясен день как без флагов то))) и еще лепесками роз дорогу посыпать))) вот ей может и на пользу пойдет, может где отремонтируют чего, а то вдруг царственая опа почувствует пробой в подвески своего мерина)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я тя умоляю! :-))) Там такие мерины, что им даже сельская дорога как автобан. :-))) Так что про дорогу не переживай! :-))) *думаю, где мильен роз взять?*
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Пчела Майя
Пчела Майя
Я тя умоляю! :-))) Там такие мерины, что им даже сельская дорога как автобан. :-))) Так что про дорогу не переживай! :-))) *думаю, где мильен роз взять?*
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ню вам ли не знать откуда мильен роз берется)))
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на ден ден
ден ден
ню вам ли не знать откуда мильен роз берется)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да знать-то мы знаем, тока ж свои розы жалко всяким опам под колеса-то! :-))))
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Пчела Майя
Пчела Майя
Да знать-то мы знаем, тока ж свои розы жалко всяким опам под колеса-то! :-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
оно конечно хоть и опы то царственные))) не переживайте там и без нас есть кому говорить вовадима привстаньте))), уже наверное зализано, что и дырки не видно)))
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на ден ден
ден ден
оно конечно хоть и опы то царственные))) не переживайте там и без нас есть кому говорить вовадима привстаньте))), уже наверное зализано, что и дырки не видно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ну Успокоили, ну спасибо! :-))) А то уж извелась вся напрочь... :-))))
Остается только шутить....потому как ездить аэроэкспрессом им не по чину, а вертолетами (прошла такая инфа) будут перевозить только особ, приближенных к опе императора....
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Пчела Майя
Пчела Майя
Ну Успокоили, ну спасибо! :-))) А то уж извелась вся напрочь... :-))))
Остается только шутить....потому как ездить аэроэкспрессом им не по чину, а вертолетами (прошла такая инфа) будут перевозить только особ, приближенных к опе императора....
СсылкаПожаловаться
История переписки14
ясное дело, только меру лондона на лисапете в мерию по чину ехать, а наш борец с пробками всех на автобусы пересаживаюший свою опу отнюдь не на маршрутке перемещает))), так что терпите, а то с верталетов они не только фигурально какать всем на головы смогут, но и реально будут эту идею воплощать в жизнь)))
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на ден ден
ден ден
ясное дело, только меру лондона на лисапете в мерию по чину ехать, а наш борец с пробками всех на автобусы пересаживаюший свою опу отнюдь не на маршрутке перемещает))), так что терпите, а то с верталетов они не только фигурально какать всем на головы смогут, но и реально будут эту идею воплощать в жизнь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Да ну что там мэр Лондона - этой резервации беглых олигархов! Я по радио слышала, что король какой-то к своему портному на авто без мигалок ездит. :-))))
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Пчела Майя
Пчела Майя
Да ну что там мэр Лондона - этой резервации беглых олигархов! Я по радио слышала, что король какой-то к своему портному на авто без мигалок ездит. :-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
вот в каком царствии демократия однако! король к портному сам ездит! в нашем царствии не так у нас и портной и парикмахер и шут усе сами к царюбатюшке ездить изволят и усе с мигалками))))
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на ден ден
ден ден
вот в каком царствии демократия однако! король к портному сам ездит! в нашем царствии не так у нас и портной и парикмахер и шут усе сами к царюбатюшке ездить изволят и усе с мигалками))))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Главное - шут ездиит... без него ж никак, блин... :-)))
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Пчела Майя
Пчела Майя
Главное - шут ездиит... без него ж никак, блин... :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
при наших царях шут фигура стратегически важная!!! вон Михалков с мигалкой мин обороны ездит!
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на ден ден
ден ден
при наших царях шут фигура стратегически важная!!! вон Михалков с мигалкой мин обороны ездит!
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Это да... Михалков хороший дядька, но с мигалкой...не понимаю... Ну или Собчак с номерами блатными...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария