14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ленд Крузер 200

Расскажите пож, кто знает, что из себя представляет автомобиль тойота ленд крузер 200 4,7 АТ 2007 года выпуска. За ранее спасибо!!!!
Сергей Целовальников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
53
DesdichadoВ ответ на Странник .
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ну вроде я по-русски написал))))))))) он ездит медленнее чем любой хетчбек типа киа сид и т.п.))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
DesdichadoВ ответ на Странник .
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
вы просто читаете всякую муру. каталоги. сайты. данные производителя.))))
это шамбала не едет. а если и едет. до со старта ровно до 100)))) по прямой (обязательно) . в режиме суперкикдаун и с расходом 80/100))))
после 100 км/ч , при одновременном нажатии педали газа - опель астра от него уезжает в точку.))) это факт из жизни (ездили на море вместе). При ежедневной эксплуатации - разгоняться на нем (как и на ЛК 100) - это все равно что на тракторе беларусь. Даже если разгонишься - то что дальше - не понятно,)))) вобщем это авто - для любителей неспешной езды по кочкам. все.
СсылкаПожаловаться
kol4ikВ ответ на Desdichado
Desdichado
ну вроде я по-русски написал))))))))) он ездит медленнее чем любой хетчбек типа киа сид и т.п.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы в это уверенны?
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Desdichado
Desdichado
большой медленный рамный внеорожник с допотопным салоном и "бандитским" внешним видом, в надежность которого русские верят как в БОга
СсылкаПожаловаться
большой медленный рамный внеорожник
А зачем внедорожнику быть супербыстрым? Это же не спорткар...)
СсылкаПожаловаться
DesdichadoВ ответ на Оксана
Оксана
большой медленный рамный внеорожник
А зачем внедорожнику быть супербыстрым? Это же не спорткар...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а кто сказал что ему надо быть супербыстрым. я этого не говорил)) вопрос задали я ответил. короче надо ему или нет - но это трактор. покупая такую машину надо это понимать)))
СсылкаПожаловаться
КакойтовВ ответ на Desdichado
Desdichado
большой медленный рамный внеорожник с допотопным салоном и "бандитским" внешним видом, в надежность которого русские верят как в БОга
СсылкаПожаловаться
Если учесть, что краевая и городская администрация вся ездит на 200сотых, и по трассе их на 150 лошадях хрен догонишь, то уж никак не медленный внедорожник. А бандитского в нем нет ничего абсолютно.
СсылкаПожаловаться
DesdichadoВ ответ на Какойтов
Какойтов
Если учесть, что краевая и городская администрация вся ездит на 200сотых, и по трассе их на 150 лошадях хрен догонишь, то уж никак не медленный внедорожник. А бандитского в нем нет ничего абсолютно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот вы все онанически рассуждаете)))) а я точно знаю)))))))))))) и по трассе тоже))))
СсылкаПожаловаться
kol4ikВ ответ на Desdichado
Desdichado
вот вы все онанически рассуждаете)))) а я точно знаю)))))))))))) и по трассе тоже))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точность, краткость и брат талант.
А вы утка и веры вам нет.
Придумал тоже "я точно знаю"
СсылкаПожаловаться
Сергей ВолковВ ответ на Какойтов
Какойтов
Если учесть, что краевая и городская администрация вся ездит на 200сотых, и по трассе их на 150 лошадях хрен догонишь, то уж никак не медленный внедорожник. А бандитского в нем нет ничего абсолютно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если учесть, что краевая и городская администрация вся ездит на 200сотых, и по трассе их на 150 лошадях хрен догонишь, то уж никак не медленный внедорожник. А бандитского в нем нет ничего абсолютно.

гонять на крузаке будет только умолишённый ,для этого есть x5 ,большая телега с вялыми тормозами и невнятной управляемостью ,для езды по песку и кочкам на небольшой скорости самое то ,а администрация больше лекса уважает ,крузак оч надёжный по сравнению с немцами ,но как авто просто никакой в своём классе ,хороший бу можно найти ближе к двум лямам ,проблема у таких только одна ,успевай заливать бенз ,ну и когда дело до подвески дойдёт не завидую любителям престижного бу
СсылкаПожаловаться
work
пара уточняющих моментов
по трассе не реально за 200 ехать, особенно если он идет 160-180 вне зависимости от покрытия
а меньше они и не едут (во всяком случае не видел) Видимо все с водителями или просто безбашенные, тк никакой информации о дороге до водителя не доходит
в городской толчее габариты авто не вызывают желания скакать из ряда в ряд этому способствуют оочень задемпфированные тормоза, никогда не знаешь, где он остановится
еще фактор что немного напряг - чтобы в городе нормально рассекать поток авто ( не тапковпол а просто ехать как я всегда еду) надо привыкнуть к расходу 35-45 литров на 100км
говароят двухлитровый с ручной коробкой не так жрет, только в живую я его не встречал
СсылкаПожаловаться
Сергей ЦеловальниковВ ответ на work
work
пара уточняющих моментов
по трассе не реально за 200 ехать, особенно если он идет 160-180 вне зависимости от покрытия
а меньше они и не едут (во всяком случае не видел) Видимо все с водителями или просто безбашенные, тк никакой информации о дороге до водителя не доходит
в городской толчее габариты авто не вызывают желания скакать из ряда в ряд этому способствуют оочень задемпфированные тормоза, никогда не знаешь, где он остановится
еще фактор что немного напряг - чтобы в городе нормально рассекать поток авто ( не тапковпол а просто ехать как я всегда еду) надо привыкнуть к расходу 35-45 литров на 100км
говароят двухлитровый с ручной коробкой не так жрет, только в живую я его не встречал
СсылкаПожаловаться
!!!!Что за БЕШАНЫЙ расход такой, это при каком стиле езды!!!!Напишите пожалуйста!! Плиииииз!!

пара уточняющих моментовпо трассе не реально за 200 ехать, особенно если он идет 160-180 вне зависимости от покрытияа меньше они и не едут (во всяком случае не видел) Видимо все с водителями или просто безбашенные, тк никакой информации о дороге до водителя не доходитв городской толчее габариты авто не вызывают желания скакать из ряда в ряд этому способствуют оочень задемпфированные тормоза, никогда не знаешь, где он остановитсяеще фактор что немного напряг - чтобы в городе нормально рассекать поток авто ( не тапковпол а просто ехать как я всегда еду) надо привыкнуть к расходу 35-45 литров на 100км говароят двухлитровый с ручной коробкой не так жрет, только в живую я его не встречал
СсылкаПожаловаться
Сергей Целовальников
!!!!Что за БЕШАНЫЙ расход такой, это при каком стиле езды!!!!Напишите пожалуйста!! Плиииииз!!

пара уточняющих моментовпо трассе не реально за 200 ехать, особенно если он идет 160-180 вне зависимости от покрытияа меньше они и не едут (во всяком случае не видел) Видимо все с водителями или просто безбашенные, тк никакой информации о дороге до водителя не доходитв городской толчее габариты авто не вызывают желания скакать из ряда в ряд этому способствуют оочень задемпфированные тормоза, никогда не знаешь, где он остановитсяеще фактор что немного напряг - чтобы в городе нормально рассекать поток авто ( не тапковпол а просто ехать как я всегда еду) надо привыкнуть к расходу 35-45 литров на 100км говароят двухлитровый с ручной коробкой не так жрет, только в живую я его не встречал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это он о древнем с бензиновым двигателем пишет. С выше двух тон машина-только дизель надо брать.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария