Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Ленд Крузер 200

Расскажите пож, кто знает, что из себя представляет автомобиль тойота ленд крузер 200 4,7 АТ 2007 года выпуска. За ранее спасибо!!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
54
12
Анатолий
Думаю-пол цены потерял...не меньше)))
СсылкаПожаловаться
Анатолий
СсылкаПожаловаться
Анатолий, ьдорый вечер! А можете более детально рассказать за что я переплачиваю, думаю, что у вас большей опыт!? Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Анатолий, ьдорый вечер! А можете более детально рассказать за что я переплачиваю, думаю, что у вас большей опыт!? Спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чума по деньгам,поэтому не было такого,не владел,не хочу, да и пока при памяти вряд ли когда буду обладать ...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Живёшь в Воткинсе-где такой город то?
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Живёшь в Воткинсе-где такой город то?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это Удмуртская Республика. Извиняюсь, что влез.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
СсылкаПожаловаться
Зато налог стал значительно выше.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Спасибо, Странник!! А можете рассказать о его "болячках"!? Спасибо!
большой классический внедорожник
СсылкаПожаловаться
История переписки3
От души!!!
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Я бы сказал - огромный дорогой автомобиль.В нем все прекрасно и комфорт и скорость и уважение на дороге... Пара минусов - ремонт дорогой и жрет топлива дохрена! Тут уже вам выбирать - что для вас важнее!

корость.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Я бы сказал - огромный дорогой автомобиль.В нем все прекрасно и комфорт и скорость и уважение на дороге... Пара минусов - ремонт дорогой и жрет топлива дохрена! Тут уже вам выбирать - что для вас важнее!

корость.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, Юрьевич!! Передо мной стоит выбор - брать или не брать, но основной причиной моего выбора или НЕ выбора, должны стать объективные причины - его больные места!! А что касаемо обслуживания дорогого, то это все познается в сравнении (держал инфинити FX45, и ленд ровер диско так что....тут как посмотреть) Мне предлагают этот авто 2007 года выпуска, и только по этому я выясняю, где его "болячки"!!! Если поможете советом, то огромное спасибо!!!!
Я бы сказал - огромный дорогой автомобиль.В нем все прекрасно и комфорт и скорость и уважение на дороге... Пара минусов - ремонт дорогой и жрет топлива дохрена! Тут уже вам выбирать - что для вас важнее!корость.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, Юрьевич!! Передо мной стоит выбор - брать или не брать, но основной причиной моего выбора или НЕ выбора, должны стать объективные причины - его больные места!! А что касаемо обслуживания дорогого, то это все познается в сравнении (держал инфинити FX45, и ленд ровер диско так что....тут как посмотреть) Мне предлагают этот авто 2007 года выпуска, и только по этому я выясняю, где его "болячки"!!! Если поможете советом, то огромное спасибо!!!!
Я бы сказал - огромный дорогой автомобиль.В нем все прекрасно и комфорт и скорость и уважение на дороге... Пара минусов - ремонт дорогой и жрет топлива дохрена! Тут уже вам выбирать - что для вас важнее!корость.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здесь Вы навряд ли найдете тех, кто ездил на нем и что-то расскажет...а только потрепаться...только на профильные сайты!
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
Здесь Вы навряд ли найдете тех, кто ездил на нем и что-то расскажет...а только потрепаться...только на профильные сайты!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо! Механик, подскажите где найти ссылочку?? А может она есть у вас!!!?
СсылкаПожаловаться
Спасибо! Механик, подскажите где найти ссылочку?? А может она есть у вас!!!?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Юрьич.без сомненья знаток жеребца этого,по всей видимости не владел им ...у него в личке дешовый пикапчик да жигули....
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Юрьич.без сомненья знаток жеребца этого,по всей видимости не владел им ...у него в личке дешовый пикапчик да жигули....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я разве скрываю? Только это то,что мог заработать... Я не владею яхтами и компаниями... Я говорю лишь о том,что близко мне и я в этом вращался - я немного поездил на хозяина на 200 ЛК и все - делюсь своими впечатлениями...
СсылкаПожаловаться
Юрьевич

корость.
СсылкаПожаловаться
Кто вам сказал, что ремонт дорогой?
Машина вроде не из дёшевых.
Есть такой 10 год дизель турбо автомат,полной комплектации.
Расход 9-11л/100км. по трассе. В городе 12-13 укладывается легко. С массой три тонны почти это более чем красиво.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Да нет больных мест,особенных... Просто я как то сталкивался с таким - ездил да ездил,а вот когда на диагностику пришлось ехать - 200 000 пришлось отдать за ремонт!
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Да нет больных мест,особенных... Просто я как то сталкивался с таким - ездил да ездил,а вот когда на диагностику пришлось ехать - 200 000 пришлось отдать за ремонт!
СсылкаПожаловаться
А за что пришлось платить, если не секрет!? Спасибо!

СсылкаПожаловаться
А за что пришлось платить, если не секрет!? Спасибо!

СсылкаПожаловаться
История переписки2
За ходовку - практически все узлы меняются в сборе.А это уже недешево!Да плюс за ремонт,что на Тойоте тоже не для всех...
СсылкаПожаловаться
Обалденный настоящий внедорожник! Гоняла недавно на нём по пустыне - это что-то. Просто танк!
А владельцев Вам лучше поискать на форумах крузеров, там и о трабблах расскажут, если они есть, конечно...
СсылкаПожаловаться
ильдар вафин
Сравнение с ним-уаз патриот--только цены на То и з\ч разные.нУ и налог на крузак-корова для доения для государства).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Доброй ночи)
СсылкаПожаловаться
Что тут рассказывать?
Это пожалуй лучший внедорожник в классе исходя в первую очередь из надежности и долговечности... Классика жанра... Отсюда машины дороги, теряют в цене очень неохотно...
Но вот я не уверен, что ЛК настолько лучше тех же Мицу Паджеро, Ниссан Патрол, или американцев, насколько он дороже... Да, без вопросов, он надежнее...,но деньги которые просят за любой ЛК (даже ЛК80 в приличном состоянии начала 90-х годов дешевле 500-600 тысяч не купишь!) просто космические конечно... (
Цены на модели Тойота у нас к сожалению завышены еще в большей степени, чем на все другие автомобили непремиального сегмента... (
Сие очень и очень печально... (
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен... Машинка недешевая...
Но если одну из первых "двухсоток" 2007 года с 4.7 под капотом можно с трудом но взять за 1550000 - 1600000...,то Патрол этого же года выпуска можно легко найти за 1000000... А то и дешевле - за 900000.
СсылкаПожаловаться
Согласен... Машинка недешевая...
Но если одну из первых "двухсоток" 2007 года с 4.7 под капотом можно с трудом но взять за 1550000 - 1600000...,то Патрол этого же года выпуска можно легко найти за 1000000... А то и дешевле - за 900000.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласен... Машинка недешевая... Но если одну из первых "двухсоток" 2007 года с 4.7 под капотом можно с трудом но взять за 1550000 - 1600000...,то Патрол этого же года выпуска можно легко найти за 1000000... А то и дешевле - за 900000.

сравнили ж....с пальцем
СсылкаПожаловаться
Валерий В
Согласен... Машинка недешевая... Но если одну из первых "двухсоток" 2007 года с 4.7 под капотом можно с трудом но взять за 1550000 - 1600000...,то Патрол этого же года выпуска можно легко найти за 1000000... А то и дешевле - за 900000.

сравнили ж....с пальцем
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Обычно с пальцем сравнивают х... обычно... )))
И потом к чему вообще это сказано? )
Вот если бы с ЛК200 сравнивали например УАЗ Патриот - тогда сие выражение еще хоть как-то было бы уместно... )
СсылкаПожаловаться
Обычно с пальцем сравнивают х... обычно... )))
И потом к чему вообще это сказано? )
Вот если бы с ЛК200 сравнивали например УАЗ Патриот - тогда сие выражение еще хоть как-то было бы уместно... )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Обычно с пальцем сравнивают х... обычно... ))) И потом к чему вообще это сказано? ) Вот если бы с ЛК200 сравнивали например УАЗ Патриот - тогда сие выражение еще хоть как-то было бы уместно... )

вот когда поездишь на обеих, тогда может поймешь. Не поймешь, тут уже ничем не поможешь, увы.
СсылкаПожаловаться
Валерий В
Обычно с пальцем сравнивают х... обычно... ))) И потом к чему вообще это сказано? ) Вот если бы с ЛК200 сравнивали например УАЗ Патриот - тогда сие выражение еще хоть как-то было бы уместно... )

вот когда поездишь на обеих, тогда может поймешь. Не поймешь, тут уже ничем не поможешь, увы.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))) Ну так ты объясни ,коль такой умный, смысл своих слов... ) Не все здесь такие "продвинутые", как ты... )
А то ты, как я погляжу, больше понтоваться горазд... )
СсылкаПожаловаться
))) Ну так ты объясни ,коль такой умный, смысл своих слов... ) Не все здесь такие "продвинутые", как ты... )
А то ты, как я погляжу, больше понтоваться горазд... )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну вот связался черт с младенцем. Обычно я предпочитаю не вмешиваться в вашу умную полемику. Не сдержался. Вот и сейчас заканчивую нашу содержательную беседу. Оставайтесь при своем.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru