Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 февраля
Great Wall H3 2.0 MT
Хаврюша 2010 года. Для уральской глубинки лучше не надо. По рекомендации купили двое знакомых, не нарадуются.
4.3
27 февраля
Nissan Pathfinder 3.0 dCi AT
С 1991 г езжу на иномарках; седаны- опель-омега, БМВ-5, мерсы и т .д. , с 1994 пересел на джипы - ниссан-патрол, мицубиси-панжер​о, тойота прадо-120 кузов, в 2010 г. взял ниссан панфайндер с 3,0 см3. (...
4.5
Все отзывы

Ленд Крузер 200

Расскажите пож, кто знает, что из себя представляет автомобиль тойота ленд крузер 200 4,7 АТ 2007 года выпуска. За ранее спасибо!!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
54
12
Анатолий
Думаю-пол цены потерял...не меньше)))
СсылкаПожаловаться
Анатолий
СсылкаПожаловаться
Анатолий, ьдорый вечер! А можете более детально рассказать за что я переплачиваю, думаю, что у вас большей опыт!? Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Анатолий, ьдорый вечер! А можете более детально рассказать за что я переплачиваю, думаю, что у вас большей опыт!? Спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чума по деньгам,поэтому не было такого,не владел,не хочу, да и пока при памяти вряд ли когда буду обладать ...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Живёшь в Воткинсе-где такой город то?
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Живёшь в Воткинсе-где такой город то?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это Удмуртская Республика. Извиняюсь, что влез.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
СсылкаПожаловаться
Зато налог стал значительно выше.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Спасибо, Странник!! А можете рассказать о его "болячках"!? Спасибо!
большой классический внедорожник
СсылкаПожаловаться
История переписки3
От души!!!
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Я бы сказал - огромный дорогой автомобиль.В нем все прекрасно и комфорт и скорость и уважение на дороге... Пара минусов - ремонт дорогой и жрет топлива дохрена! Тут уже вам выбирать - что для вас важнее!

корость.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Я бы сказал - огромный дорогой автомобиль.В нем все прекрасно и комфорт и скорость и уважение на дороге... Пара минусов - ремонт дорогой и жрет топлива дохрена! Тут уже вам выбирать - что для вас важнее!

корость.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, Юрьевич!! Передо мной стоит выбор - брать или не брать, но основной причиной моего выбора или НЕ выбора, должны стать объективные причины - его больные места!! А что касаемо обслуживания дорогого, то это все познается в сравнении (держал инфинити FX45, и ленд ровер диско так что....тут как посмотреть) Мне предлагают этот авто 2007 года выпуска, и только по этому я выясняю, где его "болячки"!!! Если поможете советом, то огромное спасибо!!!!
Я бы сказал - огромный дорогой автомобиль.В нем все прекрасно и комфорт и скорость и уважение на дороге... Пара минусов - ремонт дорогой и жрет топлива дохрена! Тут уже вам выбирать - что для вас важнее!корость.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, Юрьевич!! Передо мной стоит выбор - брать или не брать, но основной причиной моего выбора или НЕ выбора, должны стать объективные причины - его больные места!! А что касаемо обслуживания дорогого, то это все познается в сравнении (держал инфинити FX45, и ленд ровер диско так что....тут как посмотреть) Мне предлагают этот авто 2007 года выпуска, и только по этому я выясняю, где его "болячки"!!! Если поможете советом, то огромное спасибо!!!!
Я бы сказал - огромный дорогой автомобиль.В нем все прекрасно и комфорт и скорость и уважение на дороге... Пара минусов - ремонт дорогой и жрет топлива дохрена! Тут уже вам выбирать - что для вас важнее!корость.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здесь Вы навряд ли найдете тех, кто ездил на нем и что-то расскажет...а только потрепаться...только на профильные сайты!
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
Здесь Вы навряд ли найдете тех, кто ездил на нем и что-то расскажет...а только потрепаться...только на профильные сайты!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо! Механик, подскажите где найти ссылочку?? А может она есть у вас!!!?
СсылкаПожаловаться
Спасибо! Механик, подскажите где найти ссылочку?? А может она есть у вас!!!?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Юрьич.без сомненья знаток жеребца этого,по всей видимости не владел им ...у него в личке дешовый пикапчик да жигули....
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Юрьич.без сомненья знаток жеребца этого,по всей видимости не владел им ...у него в личке дешовый пикапчик да жигули....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я разве скрываю? Только это то,что мог заработать... Я не владею яхтами и компаниями... Я говорю лишь о том,что близко мне и я в этом вращался - я немного поездил на хозяина на 200 ЛК и все - делюсь своими впечатлениями...
СсылкаПожаловаться
Юрьевич

корость.
СсылкаПожаловаться
Кто вам сказал, что ремонт дорогой?
Машина вроде не из дёшевых.
Есть такой 10 год дизель турбо автомат,полной комплектации.
Расход 9-11л/100км. по трассе. В городе 12-13 укладывается легко. С массой три тонны почти это более чем красиво.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Да нет больных мест,особенных... Просто я как то сталкивался с таким - ездил да ездил,а вот когда на диагностику пришлось ехать - 200 000 пришлось отдать за ремонт!
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Да нет больных мест,особенных... Просто я как то сталкивался с таким - ездил да ездил,а вот когда на диагностику пришлось ехать - 200 000 пришлось отдать за ремонт!
СсылкаПожаловаться
А за что пришлось платить, если не секрет!? Спасибо!

СсылкаПожаловаться
А за что пришлось платить, если не секрет!? Спасибо!

СсылкаПожаловаться
История переписки2
За ходовку - практически все узлы меняются в сборе.А это уже недешево!Да плюс за ремонт,что на Тойоте тоже не для всех...
СсылкаПожаловаться
Обалденный настоящий внедорожник! Гоняла недавно на нём по пустыне - это что-то. Просто танк!
А владельцев Вам лучше поискать на форумах крузеров, там и о трабблах расскажут, если они есть, конечно...
СсылкаПожаловаться
ильдар вафин
Сравнение с ним-уаз патриот--только цены на То и з\ч разные.нУ и налог на крузак-корова для доения для государства).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Доброй ночи)
СсылкаПожаловаться
Что тут рассказывать?
Это пожалуй лучший внедорожник в классе исходя в первую очередь из надежности и долговечности... Классика жанра... Отсюда машины дороги, теряют в цене очень неохотно...
Но вот я не уверен, что ЛК настолько лучше тех же Мицу Паджеро, Ниссан Патрол, или американцев, насколько он дороже... Да, без вопросов, он надежнее...,но деньги которые просят за любой ЛК (даже ЛК80 в приличном состоянии начала 90-х годов дешевле 500-600 тысяч не купишь!) просто космические конечно... (
Цены на модели Тойота у нас к сожалению завышены еще в большей степени, чем на все другие автомобили непремиального сегмента... (
Сие очень и очень печально... (
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен... Машинка недешевая...
Но если одну из первых "двухсоток" 2007 года с 4.7 под капотом можно с трудом но взять за 1550000 - 1600000...,то Патрол этого же года выпуска можно легко найти за 1000000... А то и дешевле - за 900000.
СсылкаПожаловаться
Согласен... Машинка недешевая...
Но если одну из первых "двухсоток" 2007 года с 4.7 под капотом можно с трудом но взять за 1550000 - 1600000...,то Патрол этого же года выпуска можно легко найти за 1000000... А то и дешевле - за 900000.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласен... Машинка недешевая... Но если одну из первых "двухсоток" 2007 года с 4.7 под капотом можно с трудом но взять за 1550000 - 1600000...,то Патрол этого же года выпуска можно легко найти за 1000000... А то и дешевле - за 900000.

сравнили ж....с пальцем
СсылкаПожаловаться
Валерий В
Согласен... Машинка недешевая... Но если одну из первых "двухсоток" 2007 года с 4.7 под капотом можно с трудом но взять за 1550000 - 1600000...,то Патрол этого же года выпуска можно легко найти за 1000000... А то и дешевле - за 900000.

сравнили ж....с пальцем
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Обычно с пальцем сравнивают х... обычно... )))
И потом к чему вообще это сказано? )
Вот если бы с ЛК200 сравнивали например УАЗ Патриот - тогда сие выражение еще хоть как-то было бы уместно... )
СсылкаПожаловаться
Обычно с пальцем сравнивают х... обычно... )))
И потом к чему вообще это сказано? )
Вот если бы с ЛК200 сравнивали например УАЗ Патриот - тогда сие выражение еще хоть как-то было бы уместно... )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Обычно с пальцем сравнивают х... обычно... ))) И потом к чему вообще это сказано? ) Вот если бы с ЛК200 сравнивали например УАЗ Патриот - тогда сие выражение еще хоть как-то было бы уместно... )

вот когда поездишь на обеих, тогда может поймешь. Не поймешь, тут уже ничем не поможешь, увы.
СсылкаПожаловаться
Валерий В
Обычно с пальцем сравнивают х... обычно... ))) И потом к чему вообще это сказано? ) Вот если бы с ЛК200 сравнивали например УАЗ Патриот - тогда сие выражение еще хоть как-то было бы уместно... )

вот когда поездишь на обеих, тогда может поймешь. Не поймешь, тут уже ничем не поможешь, увы.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))) Ну так ты объясни ,коль такой умный, смысл своих слов... ) Не все здесь такие "продвинутые", как ты... )
А то ты, как я погляжу, больше понтоваться горазд... )
СсылкаПожаловаться
))) Ну так ты объясни ,коль такой умный, смысл своих слов... ) Не все здесь такие "продвинутые", как ты... )
А то ты, как я погляжу, больше понтоваться горазд... )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну вот связался черт с младенцем. Обычно я предпочитаю не вмешиваться в вашу умную полемику. Не сдержался. Вот и сейчас заканчивую нашу содержательную беседу. Оставайтесь при своем.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.