11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лень....

То ли жара, то ли настроение....всё делать лень...хочу лежать на берегу океана, купаться в тёплой воде....остальное - лень...у меня одной такая лень?
Валенька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
89
кошкаВ ответ на Валенька
Валенька
Нееет! Не хочу я к вам!!! Осени хватило! Чуть не залечили до смерти!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты не у тех лечилась)))да и тебя другое спасает - океан и творчество да еще влюбленность в жизнь
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на кошка
кошка
ты не у тех лечилась)))да и тебя другое спасает - океан и творчество да еще влюбленность в жизнь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В океан! В океан!!!!Хоть бы в бассейнчик! Завтра нырну!
СсылкаПожаловаться
кошкаВ ответ на Валенька
Валенька
В океан! В океан!!!!Хоть бы в бассейнчик! Завтра нырну!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на кошка
кошка
все красивые слова по латыни - апатия((((
эт все потому что врачей боишься))))а мы хорошие, местами)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я знаю, что апатия, но что поделать. Чем врач поможет? Таблетки? Пил... Можешь названия написать... Я скорей всего их пил... Не помогает....))) у меня тоже дома врач. )))
СсылкаПожаловаться
кошкаВ ответ на Michael
Michael
Да я знаю, что апатия, но что поделать. Чем врач поможет? Таблетки? Пил... Можешь названия написать... Я скорей всего их пил... Не помогает....))) у меня тоже дома врач. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
от того что все есть у тебя - апатия.
не было бы, крутился и не вздыхал. некогда было бы.
дома врач который тебя умотал((((
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на кошка
кошка
от того что все есть у тебя - апатия.
не было бы, крутился и не вздыхал. некогда было бы.
дома врач который тебя умотал((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да что у меня есть то? Минимум ...Апатия от другого. Понимаю от чего, но изменить не получается свою жизнь...
СсылкаПожаловаться
кошкаВ ответ на Michael
Michael
Да что у меня есть то? Минимум ...Апатия от другого. Понимаю от чего, но изменить не получается свою жизнь...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
счастливой поездки в Испанию. и почему мои мечты воплощаются у других?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
У нас в клубе водица точно такая же. Синяя с отливом и на солнышке играет. Красиво. Так незаметно и 1.5 километра проплыл.. Понравилось на водичку глядеть.. С утреца, конечно парничек забацал для помидорчиков , а потом лень стало и поехал в клуб. Поплавал- отошло.
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков








*****
Приветствую, Валентина-)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария