20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лень....

То ли жара, то ли настроение....всё делать лень...хочу лежать на берегу океана, купаться в тёплой воде....остальное - лень...у меня одной такая лень?
Валенька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
89
Сергей Игнатов
)0)) Точно ...наши +5 с северным ветерком лучше)) Даже листики не распускаются((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
аналогично....
СсылкаПожаловаться
Taurus
Привет,Валенька! Вот я тоже пахал яки пчёлка...Устал...Сегодня первый день появился, когда я смог свободно вздохнуть. Дела вроди основные переделал....((( Не тут-то было ((( В 16.15. на кольце пробка. Жду,когда рассосётся. И тут камаз давит мне свой бампер в крышку багажника. У него помеха справа. Оказывается, его пропустил водитель фуры, показав, чтоб проезжал. Он и поехал. А то что " задница мазды впереди - так это пофиг. Вроди ещё легко отделаюсь. Крышка открывается и закрывается и на охрану ставится. Только искорёжена.У мазды зад дутый и пострадала только сама крышка багажника. Но теперь снова в страховую, потом в Москву,в авто центр... Вот такая " лень". А хотелось немного полениться, отдохнуть. Уже меня ни чего на дороге не удивляет, если ппрофи в зад бьют стоящую машину, то дальше больше некуда (((
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Taurus
Taurus
Привет,Валенька! Вот я тоже пахал яки пчёлка...Устал...Сегодня первый день появился, когда я смог свободно вздохнуть. Дела вроди основные переделал....((( Не тут-то было ((( В 16.15. на кольце пробка. Жду,когда рассосётся. И тут камаз давит мне свой бампер в крышку багажника. У него помеха справа. Оказывается, его пропустил водитель фуры, показав, чтоб проезжал. Он и поехал. А то что " задница мазды впереди - так это пофиг. Вроди ещё легко отделаюсь. Крышка открывается и закрывается и на охрану ставится. Только искорёжена.У мазды зад дутый и пострадала только сама крышка багажника. Но теперь снова в страховую, потом в Москву,в авто центр... Вот такая " лень". А хотелось немного полениться, отдохнуть. Уже меня ни чего на дороге не удивляет, если ппрофи в зад бьют стоящую машину, то дальше больше некуда (((
СсылкаПожаловаться
Ой, как жаль...Сань! Только посочувствовать тебе могу...Ты хоть не расстраивайся сильно!
СсылкаПожаловаться
Валенька
Всё! 19.00 часов...жара спала...можно прекращать лениться и пойти поработать.
СсылкаПожаловаться
сергей
Хотел газон в обед скосить,но было лень.После обеда пошел дождь.Хотел дровишек напилить,но масло для бензопилы кончилось,ехать в магазин было лень. Так весь день проленился. К вечеру проголодался,но готовить тоже лень!)))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на сергей
сергей
Хотел газон в обед скосить,но было лень.После обеда пошел дождь.Хотел дровишек напилить,но масло для бензопилы кончилось,ехать в магазин было лень. Так весь день проленился. К вечеру проголодался,но готовить тоже лень!)))
СсылкаПожаловаться
Вот, выходит не у меня одной лень:-)))
СсылкаПожаловаться
сергейВ ответ на Валенька
Валенька
Вот, выходит не у меня одной лень:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно,не у тебя одной!) Лень многим присуща,кстати лень-двигатель прогресса. )))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на сергей
сергей
Конечно,не у тебя одной!) Лень многим присуща,кстати лень-двигатель прогресса. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аха! Пока ленилась, такие мысли в голову влезли!!!:-)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
А что тогда называется работой.

Посиделки на форуме))) забыл штоль?)))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
Вот! Это точно! Отдых от умственного труда!:-)))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Пять трупов во сне сегодня прятал.
СсылкаПожаловаться
кошкаВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Пять трупов во сне сегодня прятал.
СсылкаПожаловаться
устал от злости. все беды свои закопал.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на кошка
кошка
устал от злости. все беды свои закопал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошо бы.., с крайними двумя мучался, на последнем проснулся...не успел.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Хорошо бы.., с крайними двумя мучался, на последнем проснулся...не успел.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот будешь кнопку "пожаловаться" нажимать,я тебя ещё и душить приду!)))) Привет Паш!)
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Вот будешь кнопку "пожаловаться" нажимать,я тебя ещё и душить приду!)))) Привет Паш!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) Привет! Вобью гвоздь в сенсор! ))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
))) Привет! Вобью гвоздь в сенсор! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Осиновый кол надежнее, но сенсор дороже!))))
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Хорошо бы.., с крайними двумя мучался, на последнем проснулся...не успел.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Красивый хоть был ? ))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Красивый хоть был ? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не могу знать, они упакованные в чёрные пакеты-мешки на молниях были...откуда взялись — загадка...
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Пять трупов во сне сегодня прятал.
СсылкаПожаловаться
И не лень было?:-)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария