21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лексус - спасибо за помощь

Машине масло понадобилось, а ехали с Нижнего в Киев. У нас Лексус ES, не свой - служебный. Хотелось бы порядочного. На МКАДе по пути рассмотрели "Лексус Ясенево", заехали. В обиде не остались :)
Виктор Капущенко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
42
AMG SL65 MSI
Виктор Капущенко, сам обслуживаюсь на своем RX 350 в Ясенево, неплохой дилер, ребята знают толк в сервисе, думаю в ближайшее время буду ездить только к ним так как никаких нареканий на обслуживание нет.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Райлян
Мужики я нашёл офигенную тему для нас ,просто бомба!www.ldavto.prav.tv гляньте,как вам?
СсылкаПожаловаться
Алекс Морен
Ясенево действительно хороший авто серсвис. Делаю ТО плановое только в Ясенево. Во первых цены адекватные, а во вторых мастера действительно хорошие работают. Когда отдаю машинку на сервис не переживаю совсем, знаю что все будет на высшем уровне. Езжу на ES350
СсылкаПожаловаться
Даиана ФокС
Палировали мне всю машину. Сервис порекомендовал муж. Приехала как и договаривались в сервисе. Пока палировали машину сидела пила кофе в гостевой зоне, где мне было очень уютно и комфортно. Неплохой сервис для тех кто хочет сэкономить свое время и ждать свой автомобиль в человеческих условиях.
СсылкаПожаловаться
Марк Титаренко
Делали мне в Ясенево замену лобового стекла на RX350, стекло было в наличии по этому произвели замену в тот же день и уже к вечеру я забрал свой любимый автомобиль. Качеством и скоростью проведенной работы остался доволен, рекомендую!
СсылкаПожаловаться
Анатолий КостомаровВ ответ на Марк Титаренко
Марк Титаренко
Делали мне в Ясенево замену лобового стекла на RX350, стекло было в наличии по этому произвели замену в тот же день и уже к вечеру я забрал свой любимый автомобиль. Качеством и скоростью проведенной работы остался доволен, рекомендую!
СсылкаПожаловаться
Заезжал к ним недавно делать развал схождения, хороший сервис нечего не скажешь, сразу видно что механики толковые работают, все сделали на высшем уровне, ради интереса заехал на другой развал что бы проверить их, так как от развала зависит не мало и резину тоже покупать не очень хочется, проверили все сходится тютелька в тютельку.
СсылкаПожаловаться
Юрий Басык
Неплохой сервис за относительно нормальные цены на ТО и запасные детали. По уровне обслуживание и отношение к клиентам, наверно один из первых сервисов лексуса в Москве. В общем все кто хочет обслуживаться качественно и за адыкватные деньги советую Ясенево как хороший автосалон, а так же сервис.
СсылкаПожаловаться
Сергей Быстров
Начал ездить в Ясенево с самого открытия, это было в 2011 году. До сих пор никаких претензий по работам которые выполнялись в данном салоне не было. Могу порекомендовать как отличный сервис с высочайшим уровнем обслуживание авто, а так же не вероятным комфортом для клиентов.
С ув. Сергей
СсылкаПожаловаться
Илья Макаренко
Неоднократно обращался в Ясенево с проблема с которыми сталкивался на своем IS250 во время эксплуатации. Хороший сервис с толковыми специалистами. Можно ездить спокойно и не боятся за свою машину. Сервисом оставался всегда доволен. Благодарствую
СсылкаПожаловаться
Ri4ard Козловский
Брал себе недавно в Ясенево себе Lexus is200, машина сразу мне запала в душу, шикарный салон со всем чем только можно, документы оформили быстро, пока я наслаждался своей новой игрушкой. На трассе автомобиль ведет себя уверенно, на обгон можно ити смело, так как запас мощности дает о себе знать.
Благодарствую.
СсылкаПожаловаться
Николай Подгорный
Был Недавно в Ясенево, менял лобовое стекло на is200, на трассе ехал за фурой а с неё сдувало щебень, сам виноват сразу не заметил, ну в итоге на стекле много сколов. Долго тянуть не стал что бы ДПС не выписали штраф поехал на сервис на замену, благо лобовые стекла были в наличии и всего за несколько часов стекло было заменено на новое и я спокойно поехал.
СсылкаПожаловаться
Алевтина Крючко
Муж посоветовал этот сервис, решила отпалировать машину и натереть воском . Поехала в ясенево, отдала машину и поехала с подружками в торговый центр,пока ходили по магазинам время быстро пролетело не успела и заметить. После приехала и забрала свою машину, машинку сделали супер я очень довольна.
СсылкаПожаловаться
Андрей Бондаренко
Как по мне идеальное соотношение цена\качество. Заказывал у Ясенево покраску передних крыльев и бампера, а так же две новых фары и радиаторную решётку. Заказ выполнили в оговоренное ранее время. Качество работы на высоте, цвет подобран хорошо, не видно что детали новые гармоничное сливание цветов. Работой доволен благодарствую
СсылкаПожаловаться
Андрей Белый
Посещал Ясенево по причине диагностики инжектора на Lexus is200 потому что появились провалы при движении автомобиля, он начал как то дергатся и не предсказуемо себя везти. Не знал что думать, думал что уже мотору пришол конец, но на сервисе выявили что просто нужно прочистить инжектор. Заняло по времени это дело около 2х часов. После чисти проблема пропала и машина начала работать нормально, спасибо вам огромное ребята за это.
СсылкаПожаловаться
Михаил Сдвижков
Делали замену выхлопной трубы на RX300, а то был на даче, наехал на конкретную кочку и пробил выхлопную. Машина начала рычать как старые жигули. Не стал долго тянуть с дачи сразу ехал, увидел Ясенево и решил заехать. Труба была в наличии и буквально за час мне её заменили и я со спокойной душой поехал домой. Спасибо большое за быстрый сервис и за наличии запчастей, хотелось бы немного дешевле сервис, по этому пока 4+.
СсылкаПожаловаться
Иван Половенчеко
Меня кондиционер на сервисе Лексус Ясенево. У меня вытек фрион и кондёр работал в сухую в итоге кондиционер умер. Позвонил в Ясенево, заказал у них кондиционер на свой Is200, ждал неделю. Но как по мне это нормально для оригинальной детали. Установили за 1 день, работает как положено. Спасибо за толковый сервис.
СсылкаПожаловаться
Артем Бекетов
Устраняли проблем с линзой на Lexus is 290, начала почему то потеть. Устранили проблему перегерметизацией фары.Фару сделали за 2 часа. В одно месте отошло крепление и начал попадать конденсат. Все сделали бесплатно по гарантии. Сервисом остался доволен!
СсылкаПожаловаться
Денис Олейник
Делал в Ясенево электронный развах схождения после ремонта ходовой части. Развал сделали минут за 30 не болеею. Скажу коротко, толковый сервис за разумные деньги!!!
СсылкаПожаловаться
Виталий Гончаренко
Проходил у них косметический ремонт с докупкой некоторых запчастей, сделали все быстро и качественно. Цена меня тоже устроила! Спасибо за прекрасную работу!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Линский
Не однократно был в Ясенево на обслуживании, отличный сервис за разумные деньги, последний раз был здесь на заправки кондиционера, а так же заодно диагностировали ходовую часть и заменили все стойки по кругу. В целом обслуживанием доволен всегда !
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария