21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лексус - спасибо за помощь

Машине масло понадобилось, а ехали с Нижнего в Киев. У нас Лексус ES, не свой - служебный. Хотелось бы порядочного. На МКАДе по пути рассмотрели "Лексус Ясенево", заехали. В обиде не остались :)
Виктор Капущенко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
42
Александр Платонов
Сегодня ехал на машине (на своей - не на служебной) загорелась лампочка, что бензин на исходе. Заехал на заправку и заправился. Спасибо заправщикам! А ещё отдельное спасибо ребятам с шиномонтажа, которые два раза в год меня переобувают! Да и вообще, всем спасибо!)))
СсылкаПожаловаться
перманганат натрияВ ответ на Александр Платонов
Александр Платонов
Сегодня ехал на машине (на своей - не на служебной) загорелась лампочка, что бензин на исходе. Заехал на заправку и заправился. Спасибо заправщикам! А ещё отдельное спасибо ребятам с шиномонтажа, которые два раза в год меня переобувают! Да и вообще, всем спасибо!)))
СсылкаПожаловаться
)))))))))))))))))))))))))
ты хохмач!!!!
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
Ничего не понял-масло,Киев,Лексус,Ясенево...Спасибо...?
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на сергей кузьмич
сергей кузьмич
Ничего не понял-масло,Киев,Лексус,Ясенево...Спасибо...?
СсылкаПожаловаться
Ну чего тут не понятного то?! Ехали украинцы домой на служебном авто и оказалось,что низкий уровень масла в двигателе,а по пути оказался специализированный сервис,который долил фирменное масло(а не разливуху какую нить). И наверное всё прошло быстро,без очередей и бумажек.
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмичВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Ну чего тут не понятного то?! Ехали украинцы домой на служебном авто и оказалось,что низкий уровень масла в двигателе,а по пути оказался специализированный сервис,который долил фирменное масло(а не разливуху какую нить). И наверное всё прошло быстро,без очередей и бумажек.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Добрый вечер Катюша!Ну как бы да,но у дилера попасть без очереди...,только за отдельную плату.Ну ребятам понравилось,и хорошо.
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на сергей кузьмич
сергей кузьмич
Добрый вечер Катюша!Ну как бы да,но у дилера попасть без очереди...,только за отдельную плату.Ну ребятам понравилось,и хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Доброй ночи уже,Сергей,пошла спать!
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Ну чего тут не понятного то?! Ехали украинцы домой на служебном авто и оказалось,что низкий уровень масла в двигателе,а по пути оказался специализированный сервис,который долил фирменное масло(а не разливуху какую нить). И наверное всё прошло быстро,без очередей и бумажек.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лексус имеет своё собственное масло (у нас на всех сервисах РАЗЛИВУХА, бочки от 20 и до 200 литров, с допусками и спецификацией, одно масло и на мерс и на лексус и на форд)?
СсылкаПожаловаться
Белая Кобра
Да всем спасибо, все хорошо. Очень позитивная тема, такую редко встретишь на форуме. Всем спасибо!!! Чего тут понимать?
СсылкаПожаловаться
Игорь Владимирович Модников
У меня приятель ехал на экспортной ваз-2106, купил на трассе масло Уфалюб... За 115руб. 4-литра. залил около 0,8 литра, двигло нагрелось до 115.. и стукануло... разобрали - олифа под видом масла... отвердело и остекленело... Ну и еслиб не этот случай - то не капиталили б двигатель - Спасибо! что не масло продали - а так бы... когда еще двигатель перебради на 23-году жизни авто:))))
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Люди,никогда ничего не покупайте на трассах и вдоль обочин для автомобиля, а для себя даже пирожки.
СсылкаПожаловаться
ivan sokolovВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Люди,никогда ничего не покупайте на трассах и вдоль обочин для автомобиля, а для себя даже пирожки.
СсылкаПожаловаться
а, что пирожки жарят на том масле, что не долили в лексус?
СсылкаПожаловаться
Митя БубликовВ ответ на ivan sokolov
ivan sokolov
а, что пирожки жарят на том масле, что не долили в лексус?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скорей наоборот разливают в канистры для автомасел, безотходное производство и прибыль в два раза.
СсылкаПожаловаться
ашхинази давидВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Люди,никогда ничего не покупайте на трассах и вдоль обочин для автомобиля, а для себя даже пирожки.
СсылкаПожаловаться
теперь ничего не будем покупать вдоль обочин, только поперек
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
О! а говорили что фольцы турбированные масло жрут,оказывается и лексус то же)))
СсылкаПожаловаться
владимир рокотоф
Если ехать быстро 140км и выше , то масло жрет любое авто , особенно это видно на больших дистанциях от 1000км за один раз!
А на форуме хвалить сервис конкретный это уже лажа .
СсылкаПожаловаться
перманганат натрия
А я хотел бы выразить огромную благодарность своему начальству - деньги мне дает...причем каждый месяц!
СсылкаПожаловаться
иван ивановВ ответ на перманганат натрия
перманганат натрия
А я хотел бы выразить огромную благодарность своему начальству - деньги мне дает...причем каждый месяц!
СсылкаПожаловаться
Походатайствуйте у своего начальства и мне давать. Скажу спасибо!
СсылкаПожаловаться
Сергей Титов
Я тоже знаком с дилерским центром Лексус Ясенево. Несколько лет назад там брал Лексус LX470 - отличный дизельный аппарат, ни разу за три года не подвел. Да и с сервисным обслуживанием там полный порядок.
СсылкаПожаловаться
РЎР°С?Р° РЎРёРІРєРѕРІ
вот тут есть ответ, подпишись и увидешь http://vk.com/lovedeutscheauto
СсылкаПожаловаться
Виктор Капущенко
Зашел и офигел. Ну, ехали мимо Лексус Ясенево на es 300 и что? Здесь спасибо не принято говорить? Могу и про другое сказать - когда вез больного сына на своем Фиате, под Орлом меня бэха черная подрезает у гайцов на глазах, и её пропускают, а меня тормозят, ибо "Иносранец". Общение ценою в 200 долларов в карман или штраф в 18 тыщ рублей. Нормально? Орлы в Орле!:)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария