24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лексус-Центр в Ясенево - отзывы

Кто к ним обращался? Какие цены? Как с качеством работы?Интересуют только реальные отзывы, без у-лю-лю, дело серьезное)
Виктор Сталыпин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
25
12
Дмитрий Данилов
Дернула меня нечистая дать машину покататься на своей девушке. Итог – она познакомилась с автобусом. Слава богу, не сильно, только крыло впереди помялось и краска ободралась. Большое спасибо ребятам за отличную работу. Вытянули, покрасили. Если бы не знал, так бы и не понял, что когда-то была вмятина. Теперь всем друзьям советую!
СсылкаПожаловаться
Александр Гришин
Слышал от многих, что место хорошее и решил проверить сам. Посещение салона оставило положительные впечатления. И внешний вид, и обслуживание, сервис. Теперь вот точно уверен, автомобиль буду брать здесь.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Крюченко
Друг недавно приобрел автомобиль, поэтому в Лексус Ясенево я пришел по его совету. Ему я верю, поэтому хороший сервис был ожидаем. Но все же решил написать отзыв. Отношение к клиенту хорошее, приятно общаться с консультантами, потому что ребята все знающие, хорошо разбираются в своем деле. Тоже выбрал себе авто, с документами долго не возились, за несколько часов оформили все документы. Так что теперь могу посоветовать как хороший автосалон.
СсылкаПожаловаться
Владимир
Был страховой случай по Лексус LX450. Страховая компания направила в СТО "Рольф Лексус Ясенево". Заменяли и красили бампер и левые фару и противотуманную фару. Автомобиль получал Водитель, работу принял на основании отсутствия внешних дефектов.
Однако после ремонта не работали передние партроники. В СТО "Лексус Измайлово", куда мы обратились для диагностики, дали заклюение, что правый передний партроник не работает из-за механического повреждения, полученного при снятии и установке бампера.
По прибытии в Сто "Рольф" мастер Власов Денис при первом осмотре заявил' что никаких повреждений нет, а спустя пять минут без повторного осмотра сказал, что имеет место случайное повреждение - "камешек попал", и это не является гарантийным случаем. То, что дефект появился по вине СТО "Рольф", работники СТО "Рольф" не признают, выражая отказ признавать свою вину в грубой и хамской форме.
Из-за сроков рассмотрения наших заявлений по данному вопросу в СТО "Рольф", а затем в страховой компании мы фактически на месяц остаёмся без автомобиля, который все это время находится в СТО.
Берегите свои машины от таких псевдопрофессионалов! Они не умеют работать и не признают свои ошибки!
СсылкаПожаловаться
Виктория Аббасова
Купили машину ,оплатили доп оборудование,а забрать уже не можем две недели!потому что красят разными цветами!бампер холодно-белого,а кузов тепло-белого!
На просьбы отдать машину в заводском варианте и средства за покраску -получили грубый отказ!
Сотрудники данного центра вежливы только ДО ОПЛАТЫ!
Не обращайтесь,поберегите свои нервы и деньги!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария