29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лексус-Центр в Ясенево - отзывы

Кто к ним обращался? Какие цены? Как с качеством работы?Интересуют только реальные отзывы, без у-лю-лю, дело серьезное)
Виктор Сталыпин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
25
12
Александр Федотов
Не получается без лю-лю,если на Новоясеневском справа,то там раньше техцентр ЗАЗ был,вывеску сменили,мог старый персонал остаться
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Александр Федотов
Александр Федотов
Не получается без лю-лю,если на Новоясеневском справа,то там раньше техцентр ЗАЗ был,вывеску сменили,мог старый персонал остаться
СсылкаПожаловаться
Это на МКАДЕ, на внешней стороне, не так давно новый построили.
СсылкаПожаловаться
Александр ФедотовВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Это на МКАДЕ, на внешней стороне, не так давно новый построили.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
совсем от столичной жизни отвык в провинции
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Александр Федотов
Александр Федотов
совсем от столичной жизни отвык в провинции
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да и москвичи балдеют, вроде и старый район,а ничего не узнаешь.
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Вам в помощь сайт www.avtodrive.ru
СсылкаПожаловаться
Виктор Сталыпин В ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Вам в помощь сайт www.avtodrive.ru
СсылкаПожаловаться
Что-то не то с этим сайтом, он совсем пустой(
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Виктор Сталыпин
Виктор Сталыпин
Что-то не то с этим сайтом, он совсем пустой(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отзывов и правда мало, я штук 5 нашла об этом центре. На полную мощность он не так давно заработал, поэтому и отзывов мало.
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Виктор Сталыпин
Виктор Сталыпин
Что-то не то с этим сайтом, он совсем пустой(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас посмотрела, буковку в названии сайта перепутала, извините,пожалуйста. www.autodrive.ru
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Вот

Все отзывы
/
Отзыв пользователя

Лексус Ясенево

г. Москва, МКАД-39 км, владение 7

(внешняя сторона)

Вы владелец компании?
Рейтинг компании «Лексус Ясенево»
Автосервис 7,3 /10
Автосалон 9,7 /10
Автозапчасти 9,5 /10
Записаться на сервис
Задать вопрос компании
Оставить свой отзыв
Подписаться на компанию
О компании
Отзывы (16)
Спецпредложения (41)
Новости компании (1)
Скидки
Ремонт
Отзыв об автосервисе «Лексус Ясенево» про автомобиль марки «Lexus»
Опубликовано: 17 апреля 2013 года в 17:08
Общая оценка:
9,2 / 10
0,2
Stepans Степан Матвеев
Теплый Стан Последний раз был 17 апреля 2013 года в 17:08
Качество выполненных работ 10 /10
Цена 8 /10
Вежливость персонала 10 /10
Зона ожидания 9 /10
Наличие очереди 9 /10
Понравилось

Один ***** нехороший человек разбил мне на стоянке задний бампер. Ремонтировал в Ясенево по Каско. Приехав, отдал направление, оформили авто. Предложили авто на замену, я отказался. Лучше на такси поезжу, отдохну от машины. Познакомили с мастером, который будет делать авто, он кратко мне все рассказал. По срокам сказал - неделя, учитывая наличие запасных частей на складе и сложности ремонта. Мне позвонили и я приехал на принимать работу. Все очень хорошо сделали. Радует деловой подход.

Не понравилось

Да все понравилось.
СсылкаПожаловаться
Виктор Сталыпин В ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Вот

Все отзывы
/
Отзыв пользователя

Лексус Ясенево

г. Москва, МКАД-39 км, владение 7

(внешняя сторона)

Вы владелец компании?
Рейтинг компании «Лексус Ясенево»
Автосервис 7,3 /10
Автосалон 9,7 /10
Автозапчасти 9,5 /10
Записаться на сервис
Задать вопрос компании
Оставить свой отзыв
Подписаться на компанию
О компании
Отзывы (16)
Спецпредложения (41)
Новости компании (1)
Скидки
Ремонт
Отзыв об автосервисе «Лексус Ясенево» про автомобиль марки «Lexus»
Опубликовано: 17 апреля 2013 года в 17:08
Общая оценка:
9,2 / 10
0,2
Stepans Степан Матвеев
Теплый Стан Последний раз был 17 апреля 2013 года в 17:08
Качество выполненных работ 10 /10
Цена 8 /10
Вежливость персонала 10 /10
Зона ожидания 9 /10
Наличие очереди 9 /10
Понравилось

Один ***** нехороший человек разбил мне на стоянке задний бампер. Ремонтировал в Ясенево по Каско. Приехав, отдал направление, оформили авто. Предложили авто на замену, я отказался. Лучше на такси поезжу, отдохну от машины. Познакомили с мастером, который будет делать авто, он кратко мне все рассказал. По срокам сказал - неделя, учитывая наличие запасных частей на складе и сложности ремонта. Мне позвонили и я приехал на принимать работу. Все очень хорошо сделали. Радует деловой подход.

Не понравилось

Да все понравилось.
СсылкаПожаловаться
А, понял, вижу) Спасибо)
Но все-таки хотелось бы убедиться, что это реальные отзывы.
СсылкаПожаловаться
Виктор Сталыпин
Ну так что? Неужели никто не бывал там?
Мне очень интересно, так как живу на Теплом Стане. Было бы очень удобно там обслуживаться.
СсылкаПожаловаться
Максим ЛевинВ ответ на Виктор Сталыпин
Виктор Сталыпин
Ну так что? Неужели никто не бывал там?
Мне очень интересно, так как живу на Теплом Стане. Было бы очень удобно там обслуживаться.
СсылкаПожаловаться
А тебя что конкретно интересует? Услуги автосалона или ремонт? У меня был опыт общения с ними - нормальный тех центр у них. Очень чистый, почти стерильный. Берут не втридорога, но и не по цене неофициальных сервисов. Ты им лучше позвони, спроси.
СсылкаПожаловаться
Андрей АлехинВ ответ на Максим Левин
Максим Левин
А тебя что конкретно интересует? Услуги автосалона или ремонт? У меня был опыт общения с ними - нормальный тех центр у них. Очень чистый, почти стерильный. Берут не втридорога, но и не по цене неофициальных сервисов. Ты им лучше позвони, спроси.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я у них обслуживался. Нормально делают. По ценам - для владельцев "Лексусов" - в самый раз. Если есть вопросы, то можешь мне написать, я все подробно расскажу.
СсылкаПожаловаться
Виктор Сталыпин
На прошлой неделе проходил очередное ТО. Что сказать? Молодцы - качественно работают, соблюдают тайминг. Пока делали авто, выпил кофе в клиентской зоне. Кстати, бесплатно. Мелочь, а приятно)
СсылкаПожаловаться
Виктор Сталыпин
Да, небольшое добавление. Проходил по акции - делали скидку на обслуживание. Молодцы)
СсылкаПожаловаться
ALexX
Неплохой автоцентр. Понравилось и даже удивило то, что там идеальная чистота. Да и народ работает нормальный. Проходил плановое ТО где-то с месяц назад. Все как у людей. Пока техники занимались машиной скоротал время за ноутом и кофе в зоне ожидания. Качество работы вполне достойное. Цена не сильно заоблачная, но и не из дешевых. Зато все быстро и комфортно. И не заметил, как время ожидания пролетело.
СсылкаПожаловаться
Юлия
Мы были с мужем проездом, так что специально не выбирали этот авто-сервис "Лексус-Ясенево". Нормальную диагностику провели - машина отказывалась ехать, а путь был неблизкий. оказывается, была не в порядке топливная система. Все сделали адекватно, спокойно, и мы заплатили не так дорого как я думала. (Во всяком случае у нас на юге такую цену заломят - и качество того не стоит).
СсылкаПожаловаться
ylia ushakova
Хороший автосервис и цены нормальные, ремонтировал у них ходовую после аварии и менял здании стойки. Качеством работы доволен, после ремонта ходовой прошло три месяца и пока не каких проблем нет. Так же них же ремонтировал кондиционер, он дул, куда ему вздумается. Но после ремонта проблем с ним нет. Что касается цены вопроса, то она по сравнению с другими сервесами вполне нормальные.
СсылкаПожаловаться
татьяна прудиус
Мой друг обращался в Лексус Центр в Ясенево! Он перекрашивал там машину, и менял на Газ автомобиль, остался доволен сервисом и ценой. Правда машину пришлось ждать неделю, но это не долго, ведь качество работы просто восхитительно! Покрасили быстро, была проблема со сменой топлива, но всё закончилось хорошо! И по деньгам получилось нормально, он доволен!
СсылкаПожаловаться
Евтушенко Илья
Пользовался услугами сервиса Лексус-Яснево несколько раз. Всегда оставался доволен, ремонт делают быстро и цену на него не завышенную называют. Одним слово соотношение цены качества вполне достойное. Совсем недавно ремонтировал у них кондиционер, что то там забилось, и он попросту перестал работать. Но в сервисе починили все очень быстро, одним слов хороший сервис!!!!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария