21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Легковой автомобиль для дальнобоя??????

Уважаемые форумчане есть спор какой автомобиль для дальних поездок по России????1) кузов?
2) двигатель ?
3)оснащение ??-что необходимо что желательно?
4) просвет ?
5)-------
6) Ваши варианты
Прошу рассудить по мне так минивены от 5 метров длины!
Марка авто-?
Сивка-Бурка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
198
1678910
Сивка-БуркаВ ответ на Алексий
Алексий
и думать нечего!!!!фольксваген мультиван с мотором tdi!!! лучше нет!!!!))
СсылкаПожаловаться
согласен но лучше старого доброго атомосферного нету ибо турбо каризен к реалиям расейским
СсылкаПожаловаться
Диомид Серко
из новых удачные опеля мотор ат 2кубика по лицензии gm из старых мерсы переваривают нашу соляру обьем 3 l6
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Диомид Серко
Диомид Серко
из новых удачные опеля мотор ат 2кубика по лицензии gm из старых мерсы переваривают нашу соляру обьем 3 l6
СсылкаПожаловаться
какой автомобиль для дальних поездок по России????1) кузов?
2) двигатель ?
3)оснащение ??-что необходимо что желательно?
4) просвет ?
5)-------
6) Ваши варианты
СсылкаПожаловаться
Диомид Серко
фольц машинка хороша в германии и польше а у нас на нашей ссаляре не едет
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Диомид Серко
Диомид Серко
фольц машинка хороша в германии и польше а у нас на нашей ссаляре не едет
СсылкаПожаловаться
юзал Т-4 дизель старый добрый атмосферник так не нарадовался эх щас таких не делают(((((((
СсылкаПожаловаться
Владимир Ошканов
Смотря как планируешь ехать. Одно дело по главным магистралям, от гостиницы до гостиницы. А другое по принципу - "А давай-ка вот туда, тут по карте всего два шага." Наш товарищ регулярно ездит из Перми в Абхазию с семьёй на 31 волге, и не жалуется. Просто едет не торопясь, в каждом красивом или удобном месте привал с костерком, купанием и ночевкой. Благо размер отпуска позволяет. А брат из Москвы к нам за один переход примчался и два дня отсыпался, хотя ехал на БМВ Х1. Мы с супругой путешествуем мало и не дальше 1000 км. от дома, но только на полноприводниках, в которых можно спать в полный рост.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Владимир Ошканов
Владимир Ошканов
Смотря как планируешь ехать. Одно дело по главным магистралям, от гостиницы до гостиницы. А другое по принципу - "А давай-ка вот туда, тут по карте всего два шага." Наш товарищ регулярно ездит из Перми в Абхазию с семьёй на 31 волге, и не жалуется. Просто едет не торопясь, в каждом красивом или удобном месте привал с костерком, купанием и ночевкой. Благо размер отпуска позволяет. А брат из Москвы к нам за один переход примчался и два дня отсыпался, хотя ехал на БМВ Х1. Мы с супругой путешествуем мало и не дальше 1000 км. от дома, но только на полноприводниках, в которых можно спать в полный рост.
СсылкаПожаловаться
Доброго времени суток так и я тож предпочитаю теже вкусы однако))....
СсылкаПожаловаться
Владимир ОшкановВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Доброго времени суток так и я тож предпочитаю теже вкусы однако))....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хотим с женой взять полноприводную Каравеллу, лифтануть, салон доработать, колеса по злее поставить.Пока ездим на Линкольне Авиаторе.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Владимир Ошканов
Владимир Ошканов
Хотим с женой взять полноприводную Каравеллу, лифтануть, салон доработать, колеса по злее поставить.Пока ездим на Линкольне Авиаторе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
катался одну зиму на старенькой каравеле дизель весьма положительные отзывы
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Люблю седаны, на дальняк- спокойно: сплю в кресле, пока моя за рулем. Сейчас у самого проблема: что брать. Полный привод и клиренс волнуют больше по весне: стоянка перпендикулярна дороге и, проехав метр, попадаю в колею. Вот и стоит вопрос: Каптива, Соренто и Санта Фе (Гранд- слишком дорог). Склоняюсь в Санте: клиренс- 185, есть 7-местные салоны (два ряда укладываются в пол) или 5-местные с отсеками под полом в багажнике. У знакомого есть в старом варианте: ездит на рыбалку, охоту- спит нормально и доволен, как паровоз. У него такая:






А я хочу такую:

СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Люблю седаны, на дальняк- спокойно: сплю в кресле, пока моя за рулем. Сейчас у самого проблема: что брать. Полный привод и клиренс волнуют больше по весне: стоянка перпендикулярна дороге и, проехав метр, попадаю в колею. Вот и стоит вопрос: Каптива, Соренто и Санта Фе (Гранд- слишком дорог). Склоняюсь в Санте: клиренс- 185, есть 7-местные салоны (два ряда укладываются в пол) или 5-местные с отсеками под полом в багажнике. У знакомого есть в старом варианте: ездит на рыбалку, охоту- спит нормально и доволен, как паровоз. У него такая:






А я хочу такую:

СсылкаПожаловаться
Прости Владленыч но прежнеея мне боле по нраву
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Прости Владленыч но прежнеея мне боле по нраву
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На вкус и цвет товарищей нет. Новая чуть шире, длиннее, да и начинка не сравнится.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
На вкус и цвет товарищей нет. Новая чуть шире, длиннее, да и начинка не сравнится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну незнай насколь длинее от средней стойки до пятой двери но свесы более будут точно и как насчет геометрии?? .
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
ну незнай насколь длинее от средней стойки до пятой двери но свесы более будут точно и как насчет геометрии?? .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Старый:Длина 4500 мм
Ширина 1820 мм
Высота 1730 мм
Колесная база 2620 мм
Колея передняя 1540 мм
Колея задняя 1540 мм
Дорожный просвет 207 мм
Новый
Длина4690
Ширина1880
Высота1675
Колесная база2700
Клиренс185
Ширина передней колеи1628
Ширина задней колеи1639- можно сравнить.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Старый:Длина 4500 мм
Ширина 1820 мм
Высота 1730 мм
Колесная база 2620 мм
Колея передняя 1540 мм
Колея задняя 1540 мм
Дорожный просвет 207 мм
Новый
Длина4690
Ширина1880
Высота1675
Колесная база2700
Клиренс185
Ширина передней колеи1628
Ширина задней колеи1639- можно сравнить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
согласен убедил)....а цена насколь?
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
согласен убедил)....а цена насколь?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Цена- да, но что поделать. Сейчас смотрю в Северодвинске есть контора (автокорея): гоняют оттуда машины в любой комплектации- максималка порядка 1,3-1,4 ляма.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Цена- да, но что поделать. Сейчас смотрю в Северодвинске есть контора (автокорея): гоняют оттуда машины в любой комплектации- максималка порядка 1,3-1,4 ляма.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да если б не романсы(((( смотрел киа карнивал тоже не плоха ...
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
да если б не романсы(((( смотрел киа карнивал тоже не плоха ...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В принципе каждый подбирает под себя: у меня одна проблема- по весне пару раз сажаю Волгу на мост или не могу переехать поперек колеи- вот для меня и подходит новая: и клиренс чуть больше, и большая, и комфортная, и полный привод, а на дизеле- и расход приятный. Ну а то, что из багажника можно уронить и второй ряд кресел и получить грузовой вагон- приятное дополнение, которое редко, но надо. Вот и выбираю. Кстати: авто из Кореи идет с тремя рядами кресел- вот и не буду теперь по два раза гонять машину на дачу. А романсы- поют, гады, вот только маршик один пообещали: если сыграет- точно возьму.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
В принципе каждый подбирает под себя: у меня одна проблема- по весне пару раз сажаю Волгу на мост или не могу переехать поперек колеи- вот для меня и подходит новая: и клиренс чуть больше, и большая, и комфортная, и полный привод, а на дизеле- и расход приятный. Ну а то, что из багажника можно уронить и второй ряд кресел и получить грузовой вагон- приятное дополнение, которое редко, но надо. Вот и выбираю. Кстати: авто из Кореи идет с тремя рядами кресел- вот и не буду теперь по два раза гонять машину на дачу. А романсы- поют, гады, вот только маршик один пообещали: если сыграет- точно возьму.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну дай бог чтоб марш был победный успехов и радости от побед
Эх мне пока никак изба валиться ремонт( опосля пожара на скору руку ставили лишь бы въехать до зимы)
а теперь вот и пожинаю плоды творчества)))....
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
ну дай бог чтоб марш был победный успехов и радости от побед
Эх мне пока никак изба валиться ремонт( опосля пожара на скору руку ставили лишь бы въехать до зимы)
а теперь вот и пожинаю плоды творчества)))....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну а мы решили начать с машины, а уж потом и избушку поменять на новую или пусть доча сама думает. А характер у меня- ну такое Г.., что если сделаю на халяву по требованию- так и останется навечно: не люблю переделывать. Ладно: удачи в ремонте и сбыте мечт!
СсылкаПожаловаться
1678910
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария