29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

..лечил простуду..

...а придумали.. .как женщин пугать.. .цветами...)....ну ...не удержался я.. .до первой звезды..))..
....мне выдвинули аргумент.. .что женщин цветами.. .напугать нельзя.. .(и зря это сделали.. .т.к. нас с коллегой по компоту ..понесло.. .(как Остапа.. .все культурно))..
....вариант 1.. .бежит вечерком человек.. .освещение соответственное.. .бежит типа спортсмен.. .в капюшоне ...подбегает.. .а лица нет.. .одно хризантемовое поле...))))).. .желтое..)))..
...2. ..лепестки роз.. .каких-нибудь.. .посыпать.. .строго под простыню...
...3.. .задолбать цветами везде... чтоб привить устойчивую ненависть...
...хочет барышня расплатиться.. .за покупку.. .вами не санкционированную.. .открывает кошелек.. .а там незабудки... мелконастуганные...
....короче. ..счастья вам.. .форумчане...)))))))))))....
Red Hot Reaper
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
114
13456
Наталья ИсаеваВ ответ на 008
008
Самый лучший цветок это кактус! ))
СсылкаПожаловаться
который капризнее,чем любая роза (простите за банальность)
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
который капризнее,чем любая роза (простите за банальность)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дануна)))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
который капризнее,чем любая роза (простите за банальность)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ашибаешься! Растут и цветут как сорняки! А вот цветок розы, по красоте и рядом не валялся!
СсылкаПожаловаться
сергей беловВ ответ на 008
008
Самый лучший цветок это кактус! ))
СсылкаПожаловаться
Одна женщина жаловалась , что муж у неё нажрался виагры . Так её трахнул , кошку , собаку , канарейку , а потом за кактус принялся .
СсылкаПожаловаться
Red Hot Reaper В ответ на 008
008
Самый лучший цветок это кактус! ))
СсылкаПожаловаться
Selenicereus grandiflorus — вид растений из семейства кактусовых. Тривиальное название растения — Царица ночи..(с)..))))...
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на 008
008
Самый лучший цветок это кактус! ))
СсылкаПожаловаться
В простыне))
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Обыватель
Обыватель
В простыне))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
величиной с арбуз)) у меня есть такой)
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на 008
008
величиной с арбуз)) у меня есть такой)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Иваныч, лично моё мнение по поводу цветов. Живые цветы дарить- ради бога, а вот сорванные,.т.е мёртвые(!!!!) это, по моему, перебор... Ну вроде как стеллу с памятника или дохлую кошку подарить... Чему женсчины радуются ваще не понимаю? Им подарили связку трупов, а они млеют....Дочки Евы, что взять!))))))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Иваныч, лично моё мнение по поводу цветов. Живые цветы дарить- ради бога, а вот сорванные,.т.е мёртвые(!!!!) это, по моему, перебор... Ну вроде как стеллу с памятника или дохлую кошку подарить... Чему женсчины радуются ваще не понимаю? Им подарили связку трупов, а они млеют....Дочки Евы, что взять!))))))
СсылкаПожаловаться
эта... при жизни говоришь?)) (ттт)
или бредишь?))))))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
эта... при жизни говоришь?)) (ттт)
или бредишь?))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Температура 36,6 давление 115/75 ничо не болит! ))) Заявку, на мои тяжкие телесные повреждения - в двух экземплярах в личку!)Ответ в сроки предусмотренные законодаетльством.) А по факту я прав! Потому что сорванный цветок, даже в вазе, это Ленин в Мавзолее. Хошь я те мумию подарю?))
СсылкаПожаловаться
Red Hot Reaper В ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Иваныч, лично моё мнение по поводу цветов. Живые цветы дарить- ради бога, а вот сорванные,.т.е мёртвые(!!!!) это, по моему, перебор... Ну вроде как стеллу с памятника или дохлую кошку подарить... Чему женсчины радуются ваще не понимаю? Им подарили связку трупов, а они млеют....Дочки Евы, что взять!))))))
СсылкаПожаловаться
...видимо по этой причине.. .у меня дома сейчас.. .2-е елки в горшках..)))))..
...ващче.. .как говорит мой знакомый.. ."нафига дарить цветы.. .их же нельзя съесть"..))))..
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Иваныч, лично моё мнение по поводу цветов. Живые цветы дарить- ради бога, а вот сорванные,.т.е мёртвые(!!!!) это, по моему, перебор... Ну вроде как стеллу с памятника или дохлую кошку подарить... Чему женсчины радуются ваще не понимаю? Им подарили связку трупов, а они млеют....Дочки Евы, что взять!))))))
СсылкаПожаловаться
Во! Сань тоже про это слышал..Комент выше отписал
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Тетушка моя рассказывала, что муж ей на 8 марта из трёшек и рублёвок букетик скручивал и говорил- погляди какая красота, а когда засохнет, можно не выбрасывать.
СсылкаПожаловаться
13456
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария