3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

..лечил простуду..

...а придумали.. .как женщин пугать.. .цветами...)....ну ...не удержался я.. .до первой звезды..))..
....мне выдвинули аргумент.. .что женщин цветами.. .напугать нельзя.. .(и зря это сделали.. .т.к. нас с коллегой по компоту ..понесло.. .(как Остапа.. .все культурно))..
....вариант 1.. .бежит вечерком человек.. .освещение соответственное.. .бежит типа спортсмен.. .в капюшоне ...подбегает.. .а лица нет.. .одно хризантемовое поле...))))).. .желтое..)))..
...2. ..лепестки роз.. .каких-нибудь.. .посыпать.. .строго под простыню...
...3.. .задолбать цветами везде... чтоб привить устойчивую ненависть...
...хочет барышня расплатиться.. .за покупку.. .вами не санкционированную.. .открывает кошелек.. .а там незабудки... мелконастуганные...
....короче. ..счастья вам.. .форумчане...)))))))))))....
Red Hot Reaper
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
114
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Впечатляющие=)))
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Ничесе фантазии=)))
СсылкаПожаловаться
...вечерело...)))))...
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Red Hot Reaper
Red Hot Reaper
...вечерело...)))))...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
здравствуй, Котейка(прижала,тепло и мило....шерсть бы тебе начистить)))
СсылкаПожаловаться
Red Hot Reaper В ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
здравствуй, Котейка(прижала,тепло и мило....шерсть бы тебе начистить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...привет!..))..
...я старый.. .могу не пережить...)))))...
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Red Hot Reaper
Red Hot Reaper
...привет!..))..
...я старый.. .могу не пережить...)))))...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ээ!!!
я о дружеском пожатии! а ты куда!?)))
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Red Hot Reaper
Red Hot Reaper
...вечерело...)))))...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смеркалось=)))
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Смеркалось=)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
..пока тебя ждал.. .уже смеркнулось..)))))...
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Red Hot Reaper
Red Hot Reaper
..пока тебя ждал.. .уже смеркнулось..)))))...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Таки я вся здесь и благоухаю жасмином=)))
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Таки я вся здесь и благоухаю жасмином=)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...жасмин.. .это пьекьясно!.. где взяла?..))))..
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Red Hot Reaper
Red Hot Reaper
...жасмин.. .это пьекьясно!.. где взяла?..))))..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В парфюме продавался=))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
рита васинаВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
Ну и зря,я ,например очень люблю гвоздики-только длинные ,лохматые и что б много . А к розам -равнодушна-с ними вечно надо колупаться--на ночь в ванну,стебли каждый день резать или расколачивать,шипы обрезать-да ну их! А на лилии -вообще у многих аллергия.
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на рита васина
рита васина
Ну и зря,я ,например очень люблю гвоздики-только длинные ,лохматые и что б много . А к розам -равнодушна-с ними вечно надо колупаться--на ночь в ванну,стебли каждый день резать или расколачивать,шипы обрезать-да ну их! А на лилии -вообще у многих аллергия.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рит, может не от души дарили)
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
Рит, может не от души дарили)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не,ну с ними всё равно надо заниматься,хоть от души,хоть -нет. Всё равно шипы срезать надо,листья нижние-надо. А гвоздички -как поставил-так и будут стоять. Сама,конечно на праздники людям розы дарю и переживаю потом,вдруг с ними ,что не так на следующий день будет. Там же от доставки и хранения много зависит.
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на рита васина
рита васина
Не,ну с ними всё равно надо заниматься,хоть от души,хоть -нет. Всё равно шипы срезать надо,листья нижние-надо. А гвоздички -как поставил-так и будут стоять. Сама,конечно на праздники людям розы дарю и переживаю потом,вдруг с ними ,что не так на следующий день будет. Там же от доставки и хранения много зависит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
знаешь, Рит! сколько не дарили и, каким образом, не доставляли -мне не знать.. скажу о последних, 29 декабря подарили-стоят
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
знаешь, Рит! сколько не дарили и, каким образом, не доставляли -мне не знать.. скажу о последних, 29 декабря подарили-стоят
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может и будут,но я с настойчивостью ,достойной лучшего применения всё равно буду их каждый день культивировать-это уже у меня в голове----вот знаю я,что розы нуждаются в специальном уходе-значит -надо ухаживать, умели б они говорить -наверное б сказали мне ---Рита,отвяжись,нам и так хорошо----но они молчат.
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на рита васина
рита васина
Может и будут,но я с настойчивостью ,достойной лучшего применения всё равно буду их каждый день культивировать-это уже у меня в голове----вот знаю я,что розы нуждаются в специальном уходе-значит -надо ухаживать, умели б они говорить -наверное б сказали мне ---Рита,отвяжись,нам и так хорошо----но они молчат.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Все нуждаются в специальном уходе,но только цветам достаточно одного раза ,чтобы стояли какое то время..
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
Все нуждаются в специальном уходе,но только цветам достаточно одного раза ,чтобы стояли какое то время..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да? Вот я лошара-пол жизни потратила на это!
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на рита васина
рита васина
Ну и зря,я ,например очень люблю гвоздики-только длинные ,лохматые и что б много . А к розам -равнодушна-с ними вечно надо колупаться--на ночь в ванну,стебли каждый день резать или расколачивать,шипы обрезать-да ну их! А на лилии -вообще у многих аллергия.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна. Розы, это банально. Как отмаза, дежурные цветы- на и цени меня






вот такие мне больше по душе, чем просто палки колючие
СсылкаПожаловаться
сергей беловВ ответ на Галактика
Галактика
Согласна. Розы, это банально. Как отмаза, дежурные цветы- на и цени меня






вот такие мне больше по душе, чем просто палки колючие
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Галя не в курсе , мужикам цветы дарят ? Завтра иду к другу на юбилей , купил ему парфюм , а жена говорит что и цветы надо . А я сомневаюсь .
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария