21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ларгус и логан кто знает

доброго дня всем подскажите кто знает где и из чего делают ларгус ...его делают точно как логан или из нашего металла как и наши тазики.. как вы думаете что сгниёт быстрее логан или ларгус . спасибо
сергей никоноров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
49
псевдоВ ответ на Юрий
Юрий
Таких как Вы тоже!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и еще это писал журналист статью в журнале а не оф. источник
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на псевдо
псевдо
и еще это писал журналист статью в журнале а не оф. источник
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это везде написано!)
СсылкаПожаловаться
псевдоВ ответ на Юрий
Юрий
Таких как Вы тоже!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
извини еще добавлю. у меня лежит на огороде на улице ничем не накрытый капот от иномарки не буду рекламировать какой . он рихтован 5 лет назад после рихтовки обработан болгаркой т.е. на нем нет никакого покрытия ни краски ни возможного цинка ни грунта ничего все содрано но за 5 лет он слегка подернулся ржавчиной и то не весь и рядом лист 4 мм металла отечественный - сгнил до дыр. вот если кто мне напишет в чем разница будет авторитетом. я выясняю уже не один год только ничего путного не узнал
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на псевдо
псевдо
извини еще добавлю. у меня лежит на огороде на улице ничем не накрытый капот от иномарки не буду рекламировать какой . он рихтован 5 лет назад после рихтовки обработан болгаркой т.е. на нем нет никакого покрытия ни краски ни возможного цинка ни грунта ничего все содрано но за 5 лет он слегка подернулся ржавчиной и то не весь и рядом лист 4 мм металла отечественный - сгнил до дыр. вот если кто мне напишет в чем разница будет авторитетом. я выясняю уже не один год только ничего путного не узнал
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может алюминевый капот от ауди?)))Шучу конечно, а так варианты могут быть разные, надо подумать)))
СсылкаПожаловаться
псевдоВ ответ на Юрий
Юрий
Может алюминевый капот от ауди?)))Шучу конечно, а так варианты могут быть разные, надо подумать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
думаю 4 года вариантов никаких он не алюминиевый и очень плохо ржавеет зато отлично сваривается и рихтуется и металл не тянется так как на 2110 там чисто пластилин
СсылкаПожаловаться
псевдоВ ответ на Юрий
Юрий
Почитайте на досуге раз не соображаете о чем речь http://www.logan-news.ru/skazki_mify_rea...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прочитал повторяю после сварки кузов идет в цех покраски где погружается в 7 ванн для нанесения катафорезного грунта. вот и повторяю вопрос что за обработка? состав пленки не ясен. оцинковка - нанесение слоя цинка методом электролиза. т.е деталь погружается в ванну с раствором и оставляется там в качестве анода или катода точно не помню. так же делается хромировка
СсылкаПожаловаться
Seva
нужен универсал - то ларгус(не приора, точно), не нужен -то логан, сомнения - ходи пешком!
СсылкаПожаловаться
Пол Банки
Автомобиль «Лада Ларгус» (Lada Largus), который является копией модели Renault/Dacia Logan MCV, выпускается в Тольятти с апреля 2012 года..Собственно вся разница в шильдике и заводе производителе..АвтоВАЗ это чуть менее выигрышная лотерея я так думаю)
СсылкаПожаловаться
Игорь Игнатов
Московский логан - оцинкован. И сделан в основном из нашего металла. Штампует ЗИЛ. Кроме пола. Причем московский логан отличается от логана из Питешти - у нашего повышена прочность увеличением точек сварки, измененными отдельными деталями кузова. У нашего - полная оцинковка (кроме крыши), другая и более толстая мастика на днище, в арках и т.д. Есть отличия в ступицах, только большие тормозные барабаны, больший аккумулятор, иная программа управления двигателем и т.д. и т.п. А вот окраска у нашего хуже, т.к. красят на Автофрамосе вручную, в отличии от Румынии. Белорусы, у которых сначала продавали румынские логаны, а потом московские, считают, что Раша версия более качественная.
Ларгус так же из нашего металла. Штамповка как московская - по общим элементам, так и ВАЗовская. Он так же отличается от румынского MCV усиленным кузовом, несколько изменненой подвеской, более мощными тормозами и т.д. Прошивка ЭБУ так же отличается и от румынской и от логановской. Лучше пошукать у ларгусоводов, тем более что немало их пересело с логанов.
По поводу сгнить. Сгнить не должен. На ваш век хватит. Вы ж не на 20 лет машину берете. За 6-7 лет и 300 000 км кузов не развалится и совсем уж помойным ведром не станет.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария