24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ларгус и логан кто знает

доброго дня всем подскажите кто знает где и из чего делают ларгус ...его делают точно как логан или из нашего металла как и наши тазики.. как вы думаете что сгниёт быстрее логан или ларгус . спасибо
сергей никоноров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
49
. .
вот смотрите , что я нашёл по вашей теме.
http://auto.mail.ru/article.html?id=3649...
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Насчет того, кто быстрее сгниет, ответить легко! Но вероятность будет 50%.. ))))
СсылкаПожаловаться
Юрий
Я думаю сгниет ларгус быстро очень даже. Дело в том что логан полностью оцинкован кроме крыши и собирается в Москве а ларгус на ВАЗе в Тольятти из жигулевского металла что и приоры и им подобные!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрийВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Они просто наверное не доживают до этих времен Стас)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрийВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Х.З. конечно....сильно сомневаюсь в этом!!
СсылкаПожаловаться
Сергей МанаковВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
приор с ржавчиной на капоте сколько хочешь...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей МанаковВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
а калин не видел.
Вроде в авторевю проводили тест на ржавчину.калина уступила лишь акценту и альбеи.
если найду кину ссылку.
СсылкаПожаловаться
псевдоВ ответ на Юрий
Юрий
Я думаю сгниет ларгус быстро очень даже. Дело в том что логан полностью оцинкован кроме крыши и собирается в Москве а ларгус на ВАЗе в Тольятти из жигулевского металла что и приоры и им подобные!!!
СсылкаПожаловаться
ети ты его к корень. а какой именно логан оцинкован? и где в ванне или дробеструйкой?
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на псевдо
псевдо
ети ты его к корень. а какой именно логан оцинкован? и где в ванне или дробеструйкой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Логан полностью покрыт слоем цинка кроме крыши!!
СсылкаПожаловаться
псевдоВ ответ на Юрий
Юрий
Логан полностью покрыт слоем цинка кроме крыши!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я думаю ты сам там работаешь и мажешь цинк на машину кисточкой
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на псевдо
псевдо
я думаю ты сам там работаешь и мажешь цинк на машину кисточкой
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Плохой из тебя всевидищий))))Не работаю я там и не работал!!! Как минимум нужно немного интересоваться автомобилями и чем они дышут!!!
СсылкаПожаловаться
псевдоВ ответ на Юрий
Юрий
Плохой из тебя всевидищий))))Не работаю я там и не работал!!! Как минимум нужно немного интересоваться автомобилями и чем они дышут!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ты знаешь я могу посмотреть в том месте где краска от удара облупилась. места не ржавые но цинка там ноль. абсолютный ноль. ты оцинкованное железо видел? сваривал? а луженое? а какое видел? в интернете прочитал? ссылку напиши
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на псевдо
псевдо
ты знаешь я могу посмотреть в том месте где краска от удара облупилась. места не ржавые но цинка там ноль. абсолютный ноль. ты оцинкованное железо видел? сваривал? а луженое? а какое видел? в интернете прочитал? ссылку напиши
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кинул уже ссылку про логан оцинкованный!! Я ничего не сваривал, я не сварщик!)))
СсылкаПожаловаться
псевдоВ ответ на Юрий
Юрий
Логан полностью покрыт слоем цинка кроме крыши!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
болтать не мешки ворочать я например могу сказать абсолютно точно наши отечественные грузовые полуприцепы точне рамы и кузова покрыты слоем цинка дробеструйным методом ссылок нет но если кто пришлет 500 тыр то сделаю фотки всего процесса изготовления сам момент дробеструения снять не смогу т.к камера место опасное и видеокамера врядли останется целой.
СсылкаПожаловаться
псевдоВ ответ на Юрий
Юрий
Логан полностью покрыт слоем цинка кроме крыши!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
забыл добавить расскажу тебе секрет логан не покрывают цинком методом электролиза
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на псевдо
псевдо
забыл добавить расскажу тебе секрет логан не покрывают цинком методом электролиза
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не знаю какой там метод, раньше еще первый логан были оцинкованы ц него только крылья, рейстайлинговый начали покрывать весь кроме крыши!!!
СсылкаПожаловаться
псевдоВ ответ на Юрий
Юрий
Я не знаю какой там метод, раньше еще первый логан были оцинкованы ц него только крылья, рейстайлинговый начали покрывать весь кроме крыши!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а еще я догадываюсь какую гадость ты напишешь если я напишу марку отечественного оцинкованного полуприцепа. я уже читал мнение форумчан о них
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария