24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ларгус

Посмотрел сегодня как человек забирает ларгус из салона. Ему как допы впарили шины шипованые'....коврик в багажник. И сигналку за 18 тыс. Которая стоит 3600. + установка 3000....Без этого говорит ждать 5 месяцев а с х.. Ли такая переплата уж лучше подождать . Купить просто люкс ' а потом потихоньку все сделать ! Или я не прав???
сергей никоноров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
62
Александр Агарев
Да кто же покажет что vin в себя включает?! Это даже теоретически не возможно!))Вот что в инете ,на сайте, написано, то и получите! Санта, о чем говорить, если в салоне даже шариковой ручки,договор подписать, не нашлось!))) Это дикий, ничем и никем не контролируемый бизнес! Это в Фатерлянде ДКП на 8 страницах, а у нас максимум на 2х.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
всё засекреченно, типа "Лада Гранта с вертикальным взлётом и баллистическими ракетами в подкрылках" ))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Dark
Dark
всё засекреченно, типа "Лада Гранта с вертикальным взлётом и баллистическими ракетами в подкрылках" ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну практически да. )))
СсылкаПожаловаться
Николай Семиков
1. Ждать не вариант. Похожий вариант: записаться надо было зимой, чтоб к весне был авто.
2. Люкс думаю будет подороже чем на 20 тыр. Тоже не вариант.
3. А в целом. ну взял шиповки. Все равно ж осенью бы брал. Причем сейчас
наверняка ему дали со скидкой. Коврик.. на пару тыщ дороже у официалов обычно.
сигналка. Шерхан щас всем впаривают - вот только тут соглашусь. лучше отказаться и поставить
потом свою в своей СТО. у меня получилось что-то около 5 тыщ сэкономить.
Ибо не 3 она стоит а подороже. ну и установка сложной сигналки тоже подороже трех.
А так.. на фоне цены автомобиля - это копейки.
Каска дороже :) - вот где экономить надо. упаси бог в салоне страховаться.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Толмачев
Вот толь то вчера узнавал цены на диски в салоне и в магазинах. разница 100-200 рублей.
СсылкаПожаловаться
Диоген Бочкотарный
Покупец был просто лох, да и всё.
Надо было просто поискать другой салон, да и всё.

Я по осени купил Поло Седан без единого допа, из наличия. А брать Ларгус- рабочую машину- с допами- это черезчур.
СсылкаПожаловаться
мусин эдуард
Тоже удивляюсь, что Ларгус ждать надо....У нас в городе - 8!!!!официальных дилеров ВАЗа. Очень предполагаю, что у них весьма жёсткая конкуренция. Наверняка можно найти и из наличия. А потом ещё и сталкивать их лбами ради скидки. Особо ушлые делают так: приходят в салон конкурента с уже предоплаченным договором купли авто в другом салоне и стоят канючат насчёт скидки....
СсылкаПожаловаться
василий теркинВ ответ на мусин эдуард
мусин эдуард
Тоже удивляюсь, что Ларгус ждать надо....У нас в городе - 8!!!!официальных дилеров ВАЗа. Очень предполагаю, что у них весьма жёсткая конкуренция. Наверняка можно найти и из наличия. А потом ещё и сталкивать их лбами ради скидки. Особо ушлые делают так: приходят в салон конкурента с уже предоплаченным договором купли авто в другом салоне и стоят канючат насчёт скидки....
СсылкаПожаловаться
а так и надо. жадные они
СсылкаПожаловаться
Imperator XXX
Очередная попытка обгадить ВАЗ?
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
а у нас всегда так. начнут сейчас советовать всякий старый хлам и обсирать ларгус.. мне ларгус тоже понравился цена качество хорошее авто и вместительное. не у всех кросоверов столько места есть как в ларгусе. про допы тоже обман. они по желанию хочешь бери не хочешь не бери никто не навязывает у нас.
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
а у нас всегда так. начнут сейчас советовать всякий старый хлам и обсирать ларгус.. мне ларгус тоже понравился цена качество хорошее авто и вместительное. не у всех кросоверов столько места есть как в ларгусе. про допы тоже обман. они по желанию хочешь бери не хочешь не бери никто не навязывает у нас.
СсылкаПожаловаться
На эти и им подобные автомобили ,разумнее было бы всю эту чушь давать в виде подарков...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
дамир великолепныйВ ответ на vaddoomer
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ларгус стоит от366 до 500 тысяч. пальцем хрен проткнишь не нужно врать. и не ржавеет как ты говоришь. его берут потому что новый и есть гарантия на него. а понты колотить для этого мерседес существует.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
дамир великолепныйВ ответ на vaddoomer
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
ты хочешь чтобы битое авто не ржавело так не бывает родной. а что тебе мешает самому обслуживать новую машину. я лично так делал
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
дамир великолепныйВ ответ на vaddoomer
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
у меня десятка тоже не гнила. а кто такой саня дунаев эксперт по оценке авто или специалист по машинам.чтобы такие заключения делать
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
дамир великолепныйВ ответ на vaddoomer
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
ты покажи мне 6 летний гнилой логан. я професиональный эксперт. зайди на тему ремонт там пассат не могут починить.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
дамир великолепныйВ ответ на vaddoomer
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
у нас люди по 15 лет не катаютются. максимум 5 лет и избавляются. ты случайно не казахстане живешь туда постояно весь хлам возили из германии
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария