Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 августа
Volvo XC60 2.4 D5 AWD AT
Второй автомобиль Volvo в нашей семье, до этого 8 лет владели XC90 D5 AWD AT, которой были безмерно довольны, за 8 лет ни одной поломки, очень удобный, тишина и комфорт в салоне, отлично управлялся...
3.0
17 августа
Ford Focus 1.6 115hp MT
Практически моя первая иномарка. Купил новый. Отзыв пишу поменяв уже несколько других машин по памяти. Приятная отделка салона. На механике хорошая динамика. Неплохая шумоизоляция. Продал в 2012 году...
4.7
Все отзывы
Правила форума

Ларгус

Посмотрел сегодня как человек забирает ларгус из салона. Ему как допы впарили шины шипованые'....коврик в багажник. И сигналку за 18 тыс. Которая стоит 3600. + установка 3000....Без этого говорит ждать 5 месяцев а с х.. Ли такая переплата уж лучше подождать . Купить просто люкс ' а потом потихоньку все сделать ! Или я не прав???
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
62
12
Барабас
Оч странно, я про то, что ждать нужно...У нас ждать не нужно в салонах.Даже записываться ь не хотят. Говорят автовозы приходят по 2 раза в неделю, заезжайте, берите....да и салонов по городу не мало.
СсылкаПожаловаться
Барабас
Оч странно, я про то, что ждать нужно...У нас ждать не нужно в салонах.Даже записываться ь не хотят. Говорят автовозы приходят по 2 раза в неделю, заезжайте, берите....да и салонов по городу не мало.
СсылкаПожаловаться
это где у вас полно ЛАРГУСОВ? по Москве очереди,ждать до полугода, а если сразу у дилера и то надо постараться что-бы купить хот с допами+50т. к стоимости авто. у перекупов стоят. но +150т. к стоимости . я в прошлом августе всю москву обьездил,убил на это две недели. нашол у дилера 22.08.12.. авто 443т.+55т допы(коврики(( все ,кроме третьего ряда)),сигналка с автозапуском,корозейка,парктроник,набор автомобилиста) . страховку сделал в салоне каско 24т. осаго 4т. в обед оплатил а вечером уехал. салон напротив так там этот ЛАРГУС стоит за 600т. +страховки.. но хрен с ней с покупкой, проблемы пошли позже. 05.10.12. царапают на стоянке задний бампер. страховая -без проблем ,5500насчитала.но увы,не успел . 10.10.12 вьезжают в зад (пока пропускал пешеходов) под замену левая дверь багажника,бампер,усилитель,и ещё 4 детали кузова что под бампером, опять страховая, к официалу осмотр,согласование, ожидание деталей, 05.03.13 ставлю на ремонт в АВТОГЕРМЕС на ДУХОВСКОМ иии тишина 28.03.13 заехал посмотреть как идёт ремонт и ох....ел. авто на улице без дверей и бампера прикрыто плёночкой и пол багажника снега. устроил разнос.короче забрал машину 08.04.13 из ремонта, сделали но так что руки оторвать.покраска ни к чорту,отношение бля...ое.. теперь к страховым с претензиями.. а вообще Ларгус хорош с виду,но сборка и на заводе дерьмо, металл не грунтуют ,где краска облупилась там ржавчина. был у меня фольц в-3 вспоминаю как сказку. за десять лет ни разу не подвёл!!!!
СсылкаПожаловаться
саня дунаев
это где у вас полно ЛАРГУСОВ? по Москве очереди,ждать до полугода, а если сразу у дилера и то надо постараться что-бы купить хот с допами+50т. к стоимости авто. у перекупов стоят. но +150т. к стоимости . я в прошлом августе всю москву обьездил,убил на это две недели. нашол у дилера 22.08.12.. авто 443т.+55т допы(коврики(( все ,кроме третьего ряда)),сигналка с автозапуском,корозейка,парктроник,набор автомобилиста) . страховку сделал в салоне каско 24т. осаго 4т. в обед оплатил а вечером уехал. салон напротив так там этот ЛАРГУС стоит за 600т. +страховки.. но хрен с ней с покупкой, проблемы пошли позже. 05.10.12. царапают на стоянке задний бампер. страховая -без проблем ,5500насчитала.но увы,не успел . 10.10.12 вьезжают в зад (пока пропускал пешеходов) под замену левая дверь багажника,бампер,усилитель,и ещё 4 детали кузова что под бампером, опять страховая, к официалу осмотр,согласование, ожидание деталей, 05.03.13 ставлю на ремонт в АВТОГЕРМЕС на ДУХОВСКОМ иии тишина 28.03.13 заехал посмотреть как идёт ремонт и ох....ел. авто на улице без дверей и бампера прикрыто плёночкой и пол багажника снега. устроил разнос.короче забрал машину 08.04.13 из ремонта, сделали но так что руки оторвать.покраска ни к чорту,отношение бля...ое.. теперь к страховым с претензиями.. а вообще Ларгус хорош с виду,но сборка и на заводе дерьмо, металл не грунтуют ,где краска облупилась там ржавчина. был у меня фольц в-3 вспоминаю как сказку. за десять лет ни разу не подвёл!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ростов-на-Дону
СсылкаПожаловаться
саня дунаев
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приезжайте к нам в Липецк, ждать тоже не нужно, максимум неделю. А на авторынке местном перекупы продают по цене завода. Милости просим.
СсылкаПожаловаться
андрей киреев
Приезжайте к нам в Липецк, ждать тоже не нужно, максимум неделю. А на авторынке местном перекупы продают по цене завода. Милости просим.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а смысл перекупам по цене завода продавать? я на своём 20т.км. накотал, хотел сбросить и взять другой. но посмотрел а качество ухудшелась. стали из нашего метала детали кузова штамповать.
СсылкаПожаловаться
саня дунаев
а смысл перекупам по цене завода продавать? я на своём 20т.км. накотал, хотел сбросить и взять другой. но посмотрел а качество ухудшелась. стали из нашего метала детали кузова штамповать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
незнаю смысл, знаю что продают.
СсылкаПожаловаться
андрей киреев
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не по цене завода. я позовчера был на рынке.
там 5 местную продают по заводской цене-7 местного :)
вот в чем смысл.
разница порядка 60 тысяч.
а 7 местную продают уже дороже. заводская цена + 50 тысяч.
наверно свои люди есть в салонах..
СсылкаПожаловаться
Игорский
не по цене завода. я позовчера был на рынке.
там 5 местную продают по заводской цене-7 местного :)
вот в чем смысл.
разница порядка 60 тысяч.
а 7 местную продают уже дороже. заводская цена + 50 тысяч.
наверно свои люди есть в салонах..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не без этого. У кого-то, кто-то, где-то есть.
СсылкаПожаловаться
если у человека в заднице загорелось - он и берёт сразу, не смотря на завышенную цену....
не было бы лишних денег - подождал бы....
ни чего удивительного....
СсылкаПожаловаться
если у человека в заднице загорелось - он и берёт сразу, не смотря на завышенную цену....
не было бы лишних денег - подождал бы....
ни чего удивительного....
СсылкаПожаловаться
Точно!! Деньги ляжку жгут! А потом разочарованиеееееее....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
без дурака
СсылкаПожаловаться
Игорь Емельянов
купить это гамно уже диагнос,с допами двойной диагнос.а в очереди стоять вообще попа.
СсылкаПожаловаться
Брали отцу, по осени, Гранту. Менагеры начали плакать и навязывать допы- задние подголовники=8 000, коврики в салон 1500, литьё 15 000 и это при том что позвонили и сказали - "Приезжайте забирайте." В магазе напротив салона эти же диски по 2 000р/штука. Вот такой маленький бизнес у "продавашек". На рабочую Рио навяливали сигналку за 25 000 при её цене в 5 000. Сказали что за двадцатку сами выбегать будем когда штатная сработает.
СсылкаПожаловаться
Брали отцу, по осени, Гранту. Менагеры начали плакать и навязывать допы- задние подголовники=8 000, коврики в салон 1500, литьё 15 000 и это при том что позвонили и сказали - "Приезжайте забирайте." В магазе напротив салона эти же диски по 2 000р/штука. Вот такой маленький бизнес у "продавашек". На рабочую Рио навяливали сигналку за 25 000 при её цене в 5 000. Сказали что за двадцатку сами выбегать будем когда штатная сработает.
СсылкаПожаловаться
подголовники и коврики - это ДОПЫ????
СсылкаПожаловаться
Dark
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даже брызговики....)
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
Даже брызговики....)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
брызгoвики ладно, но подголовники вроде как в систему БЕЗОПАСНОСТИ входят, как и ремни или подушки - дурдом какой-то, средневековье...
СсылкаПожаловаться
Dark
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да в том то и дело что да! При мне в салоне деда разводили на установку компа, когда мы машину выбирали. С гнезда просто бортовик вынут и щенок его за 6 000 "продавал", позвали старшего менеджера-отдали бесплатно. Даже не покраснел,скотина... Снимают всё что можно снять и потом, как допы, продают.
СсылкаПожаловаться
Да в том то и дело что да! При мне в салоне деда разводили на установку компа, когда мы машину выбирали. С гнезда просто бортовик вынут и щенок его за 6 000 "продавал", позвали старшего менеджера-отдали бесплатно. Даже не покраснел,скотина... Снимают всё что можно снять и потом, как допы, продают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вопрос - а разве нет заводского описания КОНКРЕТНОЙ комплектации, "допов" за деньги и возможности её проверить??
...про подголовники так и не понял, может и ремни безопасности идут как опция???
...как пример, по VIN-у мне скажут какого цвета и из какого материала в моём авто подлокотники ДОЛЖНЫ БЫТЬ или НЕ БЫТЬ, не говоря уже о комплектации, там вообще без вопросов всё, и это хоть ауди хоть форд или ниссан, но это у немцев, у ОД...
СсылкаПожаловаться
Dark
вопрос - а разве нет заводского описания КОНКРЕТНОЙ комплектации, "допов" за деньги и возможности её проверить??
...про подголовники так и не понял, может и ремни безопасности идут как опция???
...как пример, по VIN-у мне скажут какого цвета и из какого материала в моём авто подлокотники ДОЛЖНЫ БЫТЬ или НЕ БЫТЬ, не говоря уже о комплектации, там вообще без вопросов всё, и это хоть ауди хоть форд или ниссан, но это у немцев, у ОД...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да кто же покажет что vin в себя включает?! Это даже теоретически не возможно!))Вот что в инете ,на сайте, написано, то и получите! Санта, о чем говорить, если в салоне даже шариковой ручки,договор подписать, не нашлось!))) Это дикий, ничем и никем не контролируемый бизнес! Это в Фатерлянде ДКП на 8 страницах, а у нас максимум на 2х.
СсылкаПожаловаться
Да кто же покажет что vin в себя включает?! Это даже теоретически не возможно!))Вот что в инете ,на сайте, написано, то и получите! Санта, о чем говорить, если в салоне даже шариковой ручки,договор подписать, не нашлось!))) Это дикий, ничем и никем не контролируемый бизнес! Это в Фатерлянде ДКП на 8 страницах, а у нас максимум на 2х.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
всё засекреченно, типа "Лада Гранта с вертикальным взлётом и баллистическими ракетами в подкрылках" ))
СсылкаПожаловаться
Dark
всё засекреченно, типа "Лада Гранта с вертикальным взлётом и баллистическими ракетами в подкрылках" ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну практически да. )))
СсылкаПожаловаться
Николай Семиков
1. Ждать не вариант. Похожий вариант: записаться надо было зимой, чтоб к весне был авто.
2. Люкс думаю будет подороже чем на 20 тыр. Тоже не вариант.
3. А в целом. ну взял шиповки. Все равно ж осенью бы брал. Причем сейчас
наверняка ему дали со скидкой. Коврик.. на пару тыщ дороже у официалов обычно.
сигналка. Шерхан щас всем впаривают - вот только тут соглашусь. лучше отказаться и поставить
потом свою в своей СТО. у меня получилось что-то около 5 тыщ сэкономить.
Ибо не 3 она стоит а подороже. ну и установка сложной сигналки тоже подороже трех.
А так.. на фоне цены автомобиля - это копейки.
Каска дороже :) - вот где экономить надо. упаси бог в салоне страховаться.
СсылкаПожаловаться
Вот толь то вчера узнавал цены на диски в салоне и в магазинах. разница 100-200 рублей.
СсылкаПожаловаться
Покупец был просто лох, да и всё.
Надо было просто поискать другой салон, да и всё.

Я по осени купил Поло Седан без единого допа, из наличия. А брать Ларгус- рабочую машину- с допами- это черезчур.
СсылкаПожаловаться
мусин эдуард
Тоже удивляюсь, что Ларгус ждать надо....У нас в городе - 8!!!!официальных дилеров ВАЗа. Очень предполагаю, что у них весьма жёсткая конкуренция. Наверняка можно найти и из наличия. А потом ещё и сталкивать их лбами ради скидки. Особо ушлые делают так: приходят в салон конкурента с уже предоплаченным договором купли авто в другом салоне и стоят канючат насчёт скидки....
СсылкаПожаловаться
мусин эдуард
Тоже удивляюсь, что Ларгус ждать надо....У нас в городе - 8!!!!официальных дилеров ВАЗа. Очень предполагаю, что у них весьма жёсткая конкуренция. Наверняка можно найти и из наличия. А потом ещё и сталкивать их лбами ради скидки. Особо ушлые делают так: приходят в салон конкурента с уже предоплаченным договором купли авто в другом салоне и стоят канючат насчёт скидки....
СсылкаПожаловаться
а так и надо. жадные они
СсылкаПожаловаться
Imperator XXX
Очередная попытка обгадить ВАЗ?
СсылкаПожаловаться
а у нас всегда так. начнут сейчас советовать всякий старый хлам и обсирать ларгус.. мне ларгус тоже понравился цена качество хорошее авто и вместительное. не у всех кросоверов столько места есть как в ларгусе. про допы тоже обман. они по желанию хочешь бери не хочешь не бери никто не навязывает у нас.
СсылкаПожаловаться
а у нас всегда так. начнут сейчас советовать всякий старый хлам и обсирать ларгус.. мне ларгус тоже понравился цена качество хорошее авто и вместительное. не у всех кросоверов столько места есть как в ларгусе. про допы тоже обман. они по желанию хочешь бери не хочешь не бери никто не навязывает у нас.
СсылкаПожаловаться
На эти и им подобные автомобили ,разумнее было бы всю эту чушь давать в виде подарков...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ларгус стоит от366 до 500 тысяч. пальцем хрен проткнишь не нужно врать. и не ржавеет как ты говоришь. его берут потому что новый и есть гарантия на него. а понты колотить для этого мерседес существует.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ты хочешь чтобы битое авто не ржавело так не бывает родной. а что тебе мешает самому обслуживать новую машину. я лично так делал
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru