21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ларгус

Посмотрел сегодня как человек забирает ларгус из салона. Ему как допы впарили шины шипованые'....коврик в багажник. И сигналку за 18 тыс. Которая стоит 3600. + установка 3000....Без этого говорит ждать 5 месяцев а с х.. Ли такая переплата уж лучше подождать . Купить просто люкс ' а потом потихоньку все сделать ! Или я не прав???
сергей никоноров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
62
Барабас
Оч странно, я про то, что ждать нужно...У нас ждать не нужно в салонах.Даже записываться ь не хотят. Говорят автовозы приходят по 2 раза в неделю, заезжайте, берите....да и салонов по городу не мало.
СсылкаПожаловаться
саня дунаевВ ответ на Барабас
Барабас
Оч странно, я про то, что ждать нужно...У нас ждать не нужно в салонах.Даже записываться ь не хотят. Говорят автовозы приходят по 2 раза в неделю, заезжайте, берите....да и салонов по городу не мало.
СсылкаПожаловаться
это где у вас полно ЛАРГУСОВ? по Москве очереди,ждать до полугода, а если сразу у дилера и то надо постараться что-бы купить хот с допами+50т. к стоимости авто. у перекупов стоят. но +150т. к стоимости . я в прошлом августе всю москву обьездил,убил на это две недели. нашол у дилера 22.08.12.. авто 443т.+55т допы(коврики(( все ,кроме третьего ряда)),сигналка с автозапуском,корозейка,парктроник,набор автомобилиста) . страховку сделал в салоне каско 24т. осаго 4т. в обед оплатил а вечером уехал. салон напротив так там этот ЛАРГУС стоит за 600т. +страховки.. но хрен с ней с покупкой, проблемы пошли позже. 05.10.12. царапают на стоянке задний бампер. страховая -без проблем ,5500насчитала.но увы,не успел . 10.10.12 вьезжают в зад (пока пропускал пешеходов) под замену левая дверь багажника,бампер,усилитель,и ещё 4 детали кузова что под бампером, опять страховая, к официалу осмотр,согласование, ожидание деталей, 05.03.13 ставлю на ремонт в АВТОГЕРМЕС на ДУХОВСКОМ иии тишина 28.03.13 заехал посмотреть как идёт ремонт и ох....ел. авто на улице без дверей и бампера прикрыто плёночкой и пол багажника снега. устроил разнос.короче забрал машину 08.04.13 из ремонта, сделали но так что руки оторвать.покраска ни к чорту,отношение бля...ое.. теперь к страховым с претензиями.. а вообще Ларгус хорош с виду,но сборка и на заводе дерьмо, металл не грунтуют ,где краска облупилась там ржавчина. был у меня фольц в-3 вспоминаю как сказку. за десять лет ни разу не подвёл!!!!
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на саня дунаев
саня дунаев
это где у вас полно ЛАРГУСОВ? по Москве очереди,ждать до полугода, а если сразу у дилера и то надо постараться что-бы купить хот с допами+50т. к стоимости авто. у перекупов стоят. но +150т. к стоимости . я в прошлом августе всю москву обьездил,убил на это две недели. нашол у дилера 22.08.12.. авто 443т.+55т допы(коврики(( все ,кроме третьего ряда)),сигналка с автозапуском,корозейка,парктроник,набор автомобилиста) . страховку сделал в салоне каско 24т. осаго 4т. в обед оплатил а вечером уехал. салон напротив так там этот ЛАРГУС стоит за 600т. +страховки.. но хрен с ней с покупкой, проблемы пошли позже. 05.10.12. царапают на стоянке задний бампер. страховая -без проблем ,5500насчитала.но увы,не успел . 10.10.12 вьезжают в зад (пока пропускал пешеходов) под замену левая дверь багажника,бампер,усилитель,и ещё 4 детали кузова что под бампером, опять страховая, к официалу осмотр,согласование, ожидание деталей, 05.03.13 ставлю на ремонт в АВТОГЕРМЕС на ДУХОВСКОМ иии тишина 28.03.13 заехал посмотреть как идёт ремонт и ох....ел. авто на улице без дверей и бампера прикрыто плёночкой и пол багажника снега. устроил разнос.короче забрал машину 08.04.13 из ремонта, сделали но так что руки оторвать.покраска ни к чорту,отношение бля...ое.. теперь к страховым с претензиями.. а вообще Ларгус хорош с виду,но сборка и на заводе дерьмо, металл не грунтуют ,где краска облупилась там ржавчина. был у меня фольц в-3 вспоминаю как сказку. за десять лет ни разу не подвёл!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ростов-на-Дону
СсылкаПожаловаться
андрей киреевВ ответ на саня дунаев
саня дунаев
это где у вас полно ЛАРГУСОВ? по Москве очереди,ждать до полугода, а если сразу у дилера и то надо постараться что-бы купить хот с допами+50т. к стоимости авто. у перекупов стоят. но +150т. к стоимости . я в прошлом августе всю москву обьездил,убил на это две недели. нашол у дилера 22.08.12.. авто 443т.+55т допы(коврики(( все ,кроме третьего ряда)),сигналка с автозапуском,корозейка,парктроник,набор автомобилиста) . страховку сделал в салоне каско 24т. осаго 4т. в обед оплатил а вечером уехал. салон напротив так там этот ЛАРГУС стоит за 600т. +страховки.. но хрен с ней с покупкой, проблемы пошли позже. 05.10.12. царапают на стоянке задний бампер. страховая -без проблем ,5500насчитала.но увы,не успел . 10.10.12 вьезжают в зад (пока пропускал пешеходов) под замену левая дверь багажника,бампер,усилитель,и ещё 4 детали кузова что под бампером, опять страховая, к официалу осмотр,согласование, ожидание деталей, 05.03.13 ставлю на ремонт в АВТОГЕРМЕС на ДУХОВСКОМ иии тишина 28.03.13 заехал посмотреть как идёт ремонт и ох....ел. авто на улице без дверей и бампера прикрыто плёночкой и пол багажника снега. устроил разнос.короче забрал машину 08.04.13 из ремонта, сделали но так что руки оторвать.покраска ни к чорту,отношение бля...ое.. теперь к страховым с претензиями.. а вообще Ларгус хорош с виду,но сборка и на заводе дерьмо, металл не грунтуют ,где краска облупилась там ржавчина. был у меня фольц в-3 вспоминаю как сказку. за десять лет ни разу не подвёл!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приезжайте к нам в Липецк, ждать тоже не нужно, максимум неделю. А на авторынке местном перекупы продают по цене завода. Милости просим.
СсылкаПожаловаться
саня дунаевВ ответ на андрей киреев
андрей киреев
Приезжайте к нам в Липецк, ждать тоже не нужно, максимум неделю. А на авторынке местном перекупы продают по цене завода. Милости просим.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а смысл перекупам по цене завода продавать? я на своём 20т.км. накотал, хотел сбросить и взять другой. но посмотрел а качество ухудшелась. стали из нашего метала детали кузова штамповать.
СсылкаПожаловаться
андрей киреевВ ответ на саня дунаев
саня дунаев
а смысл перекупам по цене завода продавать? я на своём 20т.км. накотал, хотел сбросить и взять другой. но посмотрел а качество ухудшелась. стали из нашего метала детали кузова штамповать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
незнаю смысл, знаю что продают.
СсылкаПожаловаться
ИгорскийВ ответ на андрей киреев
андрей киреев
Приезжайте к нам в Липецк, ждать тоже не нужно, максимум неделю. А на авторынке местном перекупы продают по цене завода. Милости просим.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не по цене завода. я позовчера был на рынке.
там 5 местную продают по заводской цене-7 местного :)
вот в чем смысл.
разница порядка 60 тысяч.
а 7 местную продают уже дороже. заводская цена + 50 тысяч.
наверно свои люди есть в салонах..
СсылкаПожаловаться
андрей киреевВ ответ на Игорский
Игорский
не по цене завода. я позовчера был на рынке.
там 5 местную продают по заводской цене-7 местного :)
вот в чем смысл.
разница порядка 60 тысяч.
а 7 местную продают уже дороже. заводская цена + 50 тысяч.
наверно свои люди есть в салонах..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не без этого. У кого-то, кто-то, где-то есть.
СсылкаПожаловаться
Владимир Кузькин
если у человека в заднице загорелось - он и берёт сразу, не смотря на завышенную цену....
не было бы лишних денег - подождал бы....
ни чего удивительного....
СсылкаПожаловаться
сергей марковцевВ ответ на Владимир Кузькин
Владимир Кузькин
если у человека в заднице загорелось - он и берёт сразу, не смотря на завышенную цену....
не было бы лишних денег - подождал бы....
ни чего удивительного....
СсылкаПожаловаться
Точно!! Деньги ляжку жгут! А потом разочарованиеееееее....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Игорь ЕмельяновВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
без дурака
СсылкаПожаловаться
Игорь Емельянов
купить это гамно уже диагнос,с допами двойной диагнос.а в очереди стоять вообще попа.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Брали отцу, по осени, Гранту. Менагеры начали плакать и навязывать допы- задние подголовники=8 000, коврики в салон 1500, литьё 15 000 и это при том что позвонили и сказали - "Приезжайте забирайте." В магазе напротив салона эти же диски по 2 000р/штука. Вот такой маленький бизнес у "продавашек". На рабочую Рио навяливали сигналку за 25 000 при её цене в 5 000. Сказали что за двадцатку сами выбегать будем когда штатная сработает.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Брали отцу, по осени, Гранту. Менагеры начали плакать и навязывать допы- задние подголовники=8 000, коврики в салон 1500, литьё 15 000 и это при том что позвонили и сказали - "Приезжайте забирайте." В магазе напротив салона эти же диски по 2 000р/штука. Вот такой маленький бизнес у "продавашек". На рабочую Рио навяливали сигналку за 25 000 при её цене в 5 000. Сказали что за двадцатку сами выбегать будем когда штатная сработает.
СсылкаПожаловаться
подголовники и коврики - это ДОПЫ????
СсылкаПожаловаться
Вадим МальцевВ ответ на Dark
Dark
подголовники и коврики - это ДОПЫ????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даже брызговики....)
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на Вадим Мальцев
Вадим Мальцев
Даже брызговики....)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
брызгoвики ладно, но подголовники вроде как в систему БЕЗОПАСНОСТИ входят, как и ремни или подушки - дурдом какой-то, средневековье...
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Dark
Dark
подголовники и коврики - это ДОПЫ????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да в том то и дело что да! При мне в салоне деда разводили на установку компа, когда мы машину выбирали. С гнезда просто бортовик вынут и щенок его за 6 000 "продавал", позвали старшего менеджера-отдали бесплатно. Даже не покраснел,скотина... Снимают всё что можно снять и потом, как допы, продают.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Да в том то и дело что да! При мне в салоне деда разводили на установку компа, когда мы машину выбирали. С гнезда просто бортовик вынут и щенок его за 6 000 "продавал", позвали старшего менеджера-отдали бесплатно. Даже не покраснел,скотина... Снимают всё что можно снять и потом, как допы, продают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вопрос - а разве нет заводского описания КОНКРЕТНОЙ комплектации, "допов" за деньги и возможности её проверить??
...про подголовники так и не понял, может и ремни безопасности идут как опция???
...как пример, по VIN-у мне скажут какого цвета и из какого материала в моём авто подлокотники ДОЛЖНЫ БЫТЬ или НЕ БЫТЬ, не говоря уже о комплектации, там вообще без вопросов всё, и это хоть ауди хоть форд или ниссан, но это у немцев, у ОД...
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Dark
Dark
вопрос - а разве нет заводского описания КОНКРЕТНОЙ комплектации, "допов" за деньги и возможности её проверить??
...про подголовники так и не понял, может и ремни безопасности идут как опция???
...как пример, по VIN-у мне скажут какого цвета и из какого материала в моём авто подлокотники ДОЛЖНЫ БЫТЬ или НЕ БЫТЬ, не говоря уже о комплектации, там вообще без вопросов всё, и это хоть ауди хоть форд или ниссан, но это у немцев, у ОД...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да кто же покажет что vin в себя включает?! Это даже теоретически не возможно!))Вот что в инете ,на сайте, написано, то и получите! Санта, о чем говорить, если в салоне даже шариковой ручки,договор подписать, не нашлось!))) Это дикий, ничем и никем не контролируемый бизнес! Это в Фатерлянде ДКП на 8 страницах, а у нас максимум на 2х.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария