24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лансер или Цивик 2009-10 года?

Добрый день, подскажите что лучше взять?
ДСМ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
39
12
Александр Макаров
Сивик без вариантов. Съездите на тест драйв обеих машин.. НА лансер потом смотреть не будите.
Правда сивики воруют часто и каска дороже. Все остальное только +++++++++
СсылкаПожаловаться
Александр Макаров
Сивик без вариантов. Съездите на тест драйв обеих машин.. НА лансер потом смотреть не будите.
Правда сивики воруют часто и каска дороже. Все остальное только +++++++++
СсылкаПожаловаться
клиренс его большой -----
СсылкаПожаловаться
Александр МакаровВ ответ на samara
samara
клиренс его большой -----
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если в Москве, то клиренс не катируется. Главное чтобы машина доставляла удовольствие от вождения.
А если нет головы то можно и с 20 см не проехать там где люди ездят на 15
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на Александр Макаров
Александр Макаров
Если в Москве, то клиренс не катируется. Главное чтобы машина доставляла удовольствие от вождения.
А если нет головы то можно и с 20 см не проехать там где люди ездят на 15
СсылкаПожаловаться
История переписки3
про клиренс конечно ----не правда....зимой--это очень важно...тем более в москве---если ты не можешь заехать на бордюр и припарковаться на сугробе---накой вообще такое авто
СсылкаПожаловаться
Александр МакаровВ ответ на артем артем
артем артем
про клиренс конечно ----не правда....зимой--это очень важно...тем более в москве---если ты не можешь заехать на бордюр и припарковаться на сугробе---накой вообще такое авто
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У вас какая машина??? У пассата 13,5 никто не жалуется..
ДААА Возьмем классику жигули , комфорта 0 зато КЛИРЕНС!!!!
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на Александр Макаров
Александр Макаров
У вас какая машина??? У пассата 13,5 никто не жалуется..
ДААА Возьмем классику жигули , комфорта 0 зато КЛИРЕНС!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в сентябре купил жене сх-5 в максамалке ( 210 клиренс) --себе на апрель заказал такую же(что бы 2013г) ---если что больше понравится --может что другое возьму--но новый црв--вышел никакой..счас вот на кугу посмотрю...а пока добиваю мазду 6....так вот ---в прошлом году у моего дома можно было припарковаться только на полном приводе с большим клиренсом --сейчас поменяли управляющую компанию( третья за год) ----у дома все ИДЕАЛЬНО ЧИСТЯТ...но в районе опять беда....лично я давно понял--если позволят средства--НИКОГДА БОЛЬШЕ ПУЗАТЕРОК В МОЕЙ СЕМЬЕ НЕ БУДЕТ--только кроссы с подключаемым полным приводом---совсем другая степень свободы и комфорта
СсылкаПожаловаться
Александр МакаровВ ответ на артем артем
артем артем
в сентябре купил жене сх-5 в максамалке ( 210 клиренс) --себе на апрель заказал такую же(что бы 2013г) ---если что больше понравится --может что другое возьму--но новый црв--вышел никакой..счас вот на кугу посмотрю...а пока добиваю мазду 6....так вот ---в прошлом году у моего дома можно было припарковаться только на полном приводе с большим клиренсом --сейчас поменяли управляющую компанию( третья за год) ----у дома все ИДЕАЛЬНО ЧИСТЯТ...но в районе опять беда....лично я давно понял--если позволят средства--НИКОГДА БОЛЬШЕ ПУЗАТЕРОК В МОЕЙ СЕМЬЕ НЕ БУДЕТ--только кроссы с подключаемым полным приводом---совсем другая степень свободы и комфорта
СсылкаПожаловаться
История переписки6
хех, немного не по теме вы высказываетесь тогда, человек спросил что лучше сивик или лансер, я сказал что сивик, и что клиренс тут не имеет значения. там где сядет сивик лансер тоже не проедет. А шумка , динамика, надежность и все остальное у сивика лучше. Ну у предыдущего, от нового тошнит .
Я вот выбираю между Пассатом , камри и инсигнии, езжу 90% по москве, не разу не понадобился полный привод .
СХ5 хорош, ток каска дорогая на него, а так очень красивая машинка, поздравляю с приобретением.
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на Александр Макаров
Александр Макаров
хех, немного не по теме вы высказываетесь тогда, человек спросил что лучше сивик или лансер, я сказал что сивик, и что клиренс тут не имеет значения. там где сядет сивик лансер тоже не проедет. А шумка , динамика, надежность и все остальное у сивика лучше. Ну у предыдущего, от нового тошнит .
Я вот выбираю между Пассатом , камри и инсигнии, езжу 90% по москве, не разу не понадобился полный привод .
СХ5 хорош, ток каска дорогая на него, а так очень красивая машинка, поздравляю с приобретением.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
каско как каско..в согласии за 73 т предлагали (при стоимости 1358т---чуть более 5%--без всяких сигнализаций) ...но жена захотело РЕСО--82 т..Альянс--тоже 82---84---только в автосалоне не делали--надо было страховщика либо в автосалон--либо самим приезжать..
инсигнию не берите--уже новая выходит--старую с производства сняли....а на счет клиренса и привода---уже попадали --что он просто необходим...на выезде на мкад был ремонт( от РИО в Реутове)--одна полоса в обе стороны(по очереди)..перед нами придурок засмотрелся на работы--и в попу другому( впереда машин 20 и сзади нас подпирают..бордюр высоченный--жена не долго думая на бордюр--по газону--через минуту на мкаде....а друзья на седане 45 минут попой пробку подпирали обратно в реутов--и еще долго выезжали на мкад....
и еще жена может куча историй рассказать на тему как седаны не могут парковаться в снежной каше или просто в сугробах на парковках -- тыркаются и попой и передом по 10 минут --уезжают--и жена тут же на их место...я за кроссы и полный подключаемый....кстати на вашем месте тоже бы взял кросс...успехов
СсылкаПожаловаться
Artur FarhutdinovВ ответ на артем артем
артем артем
каско как каско..в согласии за 73 т предлагали (при стоимости 1358т---чуть более 5%--без всяких сигнализаций) ...но жена захотело РЕСО--82 т..Альянс--тоже 82---84---только в автосалоне не делали--надо было страховщика либо в автосалон--либо самим приезжать..
инсигнию не берите--уже новая выходит--старую с производства сняли....а на счет клиренса и привода---уже попадали --что он просто необходим...на выезде на мкад был ремонт( от РИО в Реутове)--одна полоса в обе стороны(по очереди)..перед нами придурок засмотрелся на работы--и в попу другому( впереда машин 20 и сзади нас подпирают..бордюр высоченный--жена не долго думая на бордюр--по газону--через минуту на мкаде....а друзья на седане 45 минут попой пробку подпирали обратно в реутов--и еще долго выезжали на мкад....
и еще жена может куча историй рассказать на тему как седаны не могут парковаться в снежной каше или просто в сугробах на парковках -- тыркаются и попой и передом по 10 минут --уезжают--и жена тут же на их место...я за кроссы и полный подключаемый....кстати на вашем месте тоже бы взял кросс...успехов
СсылкаПожаловаться
История переписки8
куда не зайду везде читаю про твою мазду сх 5 все уже в курсе наверно что ты его купил итд итп .
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на Artur Farhutdinov
Artur Farhutdinov
куда не зайду везде читаю про твою мазду сх 5 все уже в курсе наверно что ты его купил итд итп .
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не его --а ее....но тебе простительно---русский явно не твой родной))))
СсылкаПожаловаться
Artur FarhutdinovВ ответ на артем артем
артем артем
не его --а ее....но тебе простительно---русский явно не твой родной))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну я так и написал твою мазду читай внимательно. Ну там попутал какая разница ты же меня понял.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
артем артемВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
так это совсем другой куго....надо будет посмотреть
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Александр Макаров
Александр Макаров
Сивик без вариантов. Съездите на тест драйв обеих машин.. НА лансер потом смотреть не будите.
Правда сивики воруют часто и каска дороже. Все остальное только +++++++++
СсылкаПожаловаться
Лансер тоже угоняют... и дорожный просвет действительно маловат. Но машина очень хорошая.
СсылкаПожаловаться
Александр МакаровВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Лансер тоже угоняют... и дорожный просвет действительно маловат. Но машина очень хорошая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я высказываю чисто свое мнение, на мой взгляд кроме внешности у лансера нет ничего:( ИМХО.
СсылкаПожаловаться
Dimins
Хонда конечно больше котируется,но на нее и запчасти дороже!Седан или хетчбэк хотите??
СсылкаПожаловаться
ДСМ
Седан, а может посоветуете еще что, бюджет 600 т.р., не ниже 2008 года
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на ДСМ
ДСМ
Седан, а может посоветуете еще что, бюджет 600 т.р., не ниже 2008 года
СсылкаПожаловаться
ты новый Бестурн спокойно взять можешь..зачем тебе БУ
СсылкаПожаловаться
ДСМВ ответ на forum forum
forum forum
ты новый Бестурн спокойно взять можешь..зачем тебе БУ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Первый раз слышу, что за зверь?
СсылкаПожаловаться
Dmitry BessonovВ ответ на ДСМ
ДСМ
Первый раз слышу, что за зверь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
китайская телега
СсылкаПожаловаться
12