Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Лансер или Цивик 2009-10 года?

Добрый день, подскажите что лучше взять?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
39
12
Александр Макаров
Сивик без вариантов. Съездите на тест драйв обеих машин.. НА лансер потом смотреть не будите.
Правда сивики воруют часто и каска дороже. Все остальное только +++++++++
СсылкаПожаловаться
Александр Макаров
Сивик без вариантов. Съездите на тест драйв обеих машин.. НА лансер потом смотреть не будите.
СсылкаПожаловаться
клиренс его большой -----
СсылкаПожаловаться
samara
клиренс его большой -----
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если в Москве, то клиренс не катируется. Главное чтобы машина доставляла удовольствие от вождения.
А если нет головы то можно и с 20 см не проехать там где люди ездят на 15
СсылкаПожаловаться
Александр Макаров
Если в Москве, то клиренс не катируется. Главное чтобы машина доставляла удовольствие от вождения.
А если нет головы то можно и с 20 см не проехать там где люди ездят на 15
СсылкаПожаловаться
История переписки3
про клиренс конечно ----не правда....зимой--это очень важно...тем более в москве---если ты не можешь заехать на бордюр и припарковаться на сугробе---накой вообще такое авто
СсылкаПожаловаться
артем артем
про клиренс конечно ----не правда....зимой--это очень важно...тем более в москве---если ты не можешь заехать на бордюр и припарковаться на сугробе---накой вообще такое авто
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У вас какая машина??? У пассата 13,5 никто не жалуется..
ДААА Возьмем классику жигули , комфорта 0 зато КЛИРЕНС!!!!
СсылкаПожаловаться
Александр Макаров
У вас какая машина??? У пассата 13,5 никто не жалуется..
ДААА Возьмем классику жигули , комфорта 0 зато КЛИРЕНС!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в сентябре купил жене сх-5 в максамалке ( 210 клиренс) --себе на апрель заказал такую же(что бы 2013г) ---если что больше понравится --может что другое возьму--но новый црв--вышел никакой..счас вот на кугу посмотрю...а пока добиваю мазду 6....так вот ---в прошлом году у моего дома можно было припарковаться только на полном приводе с большим клиренсом --сейчас поменяли управляющую компанию( третья за год) ----у дома все ИДЕАЛЬНО ЧИСТЯТ...но в районе опять беда....лично я давно понял--если позволят средства--НИКОГДА БОЛЬШЕ ПУЗАТЕРОК В МОЕЙ СЕМЬЕ НЕ БУДЕТ--только кроссы с подключаемым полным приводом---совсем другая степень свободы и комфорта
СсылкаПожаловаться
артем артем
в сентябре купил жене сх-5 в максамалке ( 210 клиренс) --себе на апрель заказал такую же(что бы 2013г) ---если что больше понравится --может что другое возьму--но новый црв--вышел никакой..счас вот на кугу посмотрю...а пока добиваю мазду 6....так вот ---в прошлом году у моего дома можно было припарковаться только на полном приводе с большим клиренсом --сейчас поменяли управляющую компанию( третья за год) ----у дома все ИДЕАЛЬНО ЧИСТЯТ...но в районе опять беда....лично я давно понял--если позволят средства--НИКОГДА БОЛЬШЕ ПУЗАТЕРОК В МОЕЙ СЕМЬЕ НЕ БУДЕТ--только кроссы с подключаемым полным приводом---совсем другая степень свободы и комфорта
СсылкаПожаловаться
История переписки6
хех, немного не по теме вы высказываетесь тогда, человек спросил что лучше сивик или лансер, я сказал что сивик, и что клиренс тут не имеет значения. там где сядет сивик лансер тоже не проедет. А шумка , динамика, надежность и все остальное у сивика лучше. Ну у предыдущего, от нового тошнит .
Я вот выбираю между Пассатом , камри и инсигнии, езжу 90% по москве, не разу не понадобился полный привод .
СХ5 хорош, ток каска дорогая на него, а так очень красивая машинка, поздравляю с приобретением.
СсылкаПожаловаться
Александр Макаров
хех, немного не по теме вы высказываетесь тогда, человек спросил что лучше сивик или лансер, я сказал что сивик, и что клиренс тут не имеет значения. там где сядет сивик лансер тоже не проедет. А шумка , динамика, надежность и все остальное у сивика лучше. Ну у предыдущего, от нового тошнит .
Я вот выбираю между Пассатом , камри и инсигнии, езжу 90% по москве, не разу не понадобился полный привод .
СХ5 хорош, ток каска дорогая на него, а так очень красивая машинка, поздравляю с приобретением.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
каско как каско..в согласии за 73 т предлагали (при стоимости 1358т---чуть более 5%--без всяких сигнализаций) ...но жена захотело РЕСО--82 т..Альянс--тоже 82---84---только в автосалоне не делали--надо было страховщика либо в автосалон--либо самим приезжать..
инсигнию не берите--уже новая выходит--старую с производства сняли....а на счет клиренса и привода---уже попадали --что он просто необходим...на выезде на мкад был ремонт( от РИО в Реутове)--одна полоса в обе стороны(по очереди)..перед нами придурок засмотрелся на работы--и в попу другому( впереда машин 20 и сзади нас подпирают..бордюр высоченный--жена не долго думая на бордюр--по газону--через минуту на мкаде....а друзья на седане 45 минут попой пробку подпирали обратно в реутов--и еще долго выезжали на мкад....
и еще жена может куча историй рассказать на тему как седаны не могут парковаться в снежной каше или просто в сугробах на парковках -- тыркаются и попой и передом по 10 минут --уезжают--и жена тут же на их место...я за кроссы и полный подключаемый....кстати на вашем месте тоже бы взял кросс...успехов
СсылкаПожаловаться
артем артем
каско как каско..в согласии за 73 т предлагали (при стоимости 1358т---чуть более 5%--без всяких сигнализаций) ...но жена захотело РЕСО--82 т..Альянс--тоже 82---84---только в автосалоне не делали--надо было страховщика либо в автосалон--либо самим приезжать..
инсигнию не берите--уже новая выходит--старую с производства сняли....а на счет клиренса и привода---уже попадали --что он просто необходим...на выезде на мкад был ремонт( от РИО в Реутове)--одна полоса в обе стороны(по очереди)..перед нами придурок засмотрелся на работы--и в попу другому( впереда машин 20 и сзади нас подпирают..бордюр высоченный--жена не долго думая на бордюр--по газону--через минуту на мкаде....а друзья на седане 45 минут попой пробку подпирали обратно в реутов--и еще долго выезжали на мкад....
и еще жена может куча историй рассказать на тему как седаны не могут парковаться в снежной каше или просто в сугробах на парковках -- тыркаются и попой и передом по 10 минут --уезжают--и жена тут же на их место...я за кроссы и полный подключаемый....кстати на вашем месте тоже бы взял кросс...успехов
СсылкаПожаловаться
История переписки8
куда не зайду везде читаю про твою мазду сх 5 все уже в курсе наверно что ты его купил итд итп .
СсылкаПожаловаться
Artur Farhutdinov
куда не зайду везде читаю про твою мазду сх 5 все уже в курсе наверно что ты его купил итд итп .
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не его --а ее....но тебе простительно---русский явно не твой родной))))
СсылкаПожаловаться
артем артем
не его --а ее....но тебе простительно---русский явно не твой родной))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну я так и написал твою мазду читай внимательно. Ну там попутал какая разница ты же меня понял.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
так это совсем другой куго....надо будет посмотреть
СсылкаПожаловаться
Александр Макаров
СсылкаПожаловаться
Лансер тоже угоняют... и дорожный просвет действительно маловат. Но машина очень хорошая.
СсылкаПожаловаться
Лансер тоже угоняют... и дорожный просвет действительно маловат. Но машина очень хорошая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я высказываю чисто свое мнение, на мой взгляд кроме внешности у лансера нет ничего:( ИМХО.
СсылкаПожаловаться
Dimins
Хонда конечно больше котируется,но на нее и запчасти дороже!Седан или хетчбэк хотите??
СсылкаПожаловаться
ДСМ
Седан, а может посоветуете еще что, бюджет 600 т.р., не ниже 2008 года
СсылкаПожаловаться
ДСМ
Седан, а может посоветуете еще что, бюджет 600 т.р., не ниже 2008 года
СсылкаПожаловаться
ты новый Бестурн спокойно взять можешь..зачем тебе БУ
СсылкаПожаловаться
forum forum
ты новый Бестурн спокойно взять можешь..зачем тебе БУ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Первый раз слышу, что за зверь?
СсылкаПожаловаться
ДСМ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
китайская телега
СсылкаПожаловаться
ДСМ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
база Мазда 6, двигатель 1.6 атмо фольца, собирается в Китае на Первом автомобильном.
вот сайт http://www.faw.ru/
СсылкаПожаловаться
Александр Макаров
Октавию посмотрите, класс тот же, 1,8 на автомате , будет 2009-2010 года..
Лучше предложения точно не найти.
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
сейчас лансер за 600 650тр можно новый взять!!хонда покруче но просвет говно!!! новый есть новый!!!!
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
а хонда сивик седан в 2008 году стоила от 540т р!!
СсылкаПожаловаться
ДСМ
А как насчет Кия всяких, еще, как вариант форд мондео??
СсылкаПожаловаться
ДСМ
СсылкаПожаловаться

сейчас на киа скидки хорошие!! гляньте сид фокус!! ещё распродают серато в предыдущем кузове за 600 650т руб можно посмотреть ! мой совет за 600тр машинку лучше новую взять!!а цена сивику и лансеру трёх четырёх годовалому максимум 450 500тр!!
СсылкаПожаловаться
ДСМ
Наверное на новой серато остановлюсь, 1,6 126 л.с., 600 000 т.р. стоит....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я если ещё калину хетч взять так вообще будет новая хонда+деньги на гараж)))))
СсылкаПожаловаться
ДСМ
Но тут по инету полазил, новый скоро появится....
СсылкаПожаловаться
Сивик, у троих знакомых есть - все хвалят.
СсылкаПожаловаться
leonid
Отъездил на Civik седан 3года. Плановое обслуживание, вовремя бензин-никаких проблем, и в лес смело заезжал.
СсылкаПожаловаться
leonid
Отъездил на Civik седан 3года. Плановое обслуживание, вовремя бензин-никаких проблем, и в лес смело заезжал.
СсылкаПожаловаться

говоришь правду!! но авто хочет купить 4 годовалый и отъездить года два три!! считаем ! и если бы ты сказал отъездил на цивике 7 лет ! то тогда совет в тему!!а так ты ресурс почти отъездил и советуешь типа у тебя купить !!
СсылкаПожаловаться
Евгений Табаков
Из вопрошаемого - Лансер. Хотя оба автомобиля интересуют угонщиков, но на моем опыте (муж сестры) Лансер не требует особых затрат, надежен и с большим дорожным просветом.
СсылкаПожаловаться
Роман
Сивик однозначно. Лансер рядом с ним дешевая и гремучая тарантайка...
СсылкаПожаловаться
12
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть