16 октября
Mitsubishi Airtrek 2.4 GDI
Купил 4 месяца назад аппарат 2,4GDI. В описании почему то указан полный привод, хотя выпускались модели и 2WD. Пробег составил 10,0 ткм. Средний ра...
4
16 октября
Lada (ВАЗ) Vesta 1.6 AMT 106hp
Вот и 100 000 км. пробег за 1,8 года. Езжу очень много, да еще и гружу ее. Ранее писал уже отзыв (дополнить не смог) пишу новый. Начну с начала: П...
4
Все отзывы
Правила форума

Лансер или Цивик 2009-10 года?

Добрый день, подскажите что лучше взять?
ДСМ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
39
12
Саша Фурсов
Цивик машина хорошая, но сборка уже не очень, щас он в Турции собирается, был у меня 2011 года новый покупал, из минусов, очень много сверчков появилось, стойку пробило на ямке, сход- развал 6500 у дилера, стал появляться треск при запуске авто, дилер сказал так должно реле работать, но при этом машина не сразу схватывает, краска плохая, жёсткая подвеска- ну это кому как.
СсылкаПожаловаться
ДСМ
Машина нужна на год, ездить по делам по району, на тренировку, ашан и т.д., права забрали....машину продал, больше не могу без нее, попроще хочу взять, что бы внимание гаи не привлекать, позже А5 купе хочу, красивей нет машины, имхо конечно)
СсылкаПожаловаться
Александр С******
У меня Лансер 2-ой год...кроме задних амортизаторов ничего не менял даже колодки еще не стерлись...ам...ы из-за наших дорог ...хотя не потекли ...втулки лопнули....цивик меньше просвет ну и дороже он однозначно...пластик в салоне не гремит не скрепит..а ЛКП у всех япошек дерьмо..французы лучше!!!
СсылкаПожаловаться
Rusyam salyakh
лансер плюсы :
- надежность ( они оба впринципе надежны)
- просторный салон
- дорожный просвет
минусы:
маленький багажник
бедная комплектация даже в топе
дорогая страховка ( ну и в хонде тоже не дешевая)
шумоизоляция

Хонда плюсы :
- мотор сильней
- комплектация интересней
- багажник больше
минусы :
дорожный просвет

-
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru