21 мая
Lada (ВАЗ) Kalina 1.6 98hp MT
Это была моя первая машина, покупали в салоне с пробегом из большинства того что было увидев калину в максималочке с таким жиром внутри отпали все другие, да она была подбита по кузову замят порог и...
2.8
21 мая
Москвич 2140 1.5
Прост, как калаш. У'же, чем жигуль, заметно динамичнее. Крепок, надежен, харизматичен. Толстый кузовной металл - до 1,5 мм, хороший клиренс, неубиваемая подвеска. Машина довольно легкая, когда пустая...
4.5
Все отзывы
Правила форума

Лансер или Цивик 2009-10 года?

Добрый день, подскажите что лучше взять?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
39
12
Саша Фурсов
Цивик машина хорошая, но сборка уже не очень, щас он в Турции собирается, был у меня 2011 года новый покупал, из минусов, очень много сверчков появилось, стойку пробило на ямке, сход- развал 6500 у дилера, стал появляться треск при запуске авто, дилер сказал так должно реле работать, но при этом машина не сразу схватывает, краска плохая, жёсткая подвеска- ну это кому как.
СсылкаПожаловаться
ДСМ
Машина нужна на год, ездить по делам по району, на тренировку, ашан и т.д., права забрали....машину продал, больше не могу без нее, попроще хочу взять, что бы внимание гаи не привлекать, позже А5 купе хочу, красивей нет машины, имхо конечно)
СсылкаПожаловаться
Александр С******
У меня Лансер 2-ой год...кроме задних амортизаторов ничего не менял даже колодки еще не стерлись...ам...ы из-за наших дорог ...хотя не потекли ...втулки лопнули....цивик меньше просвет ну и дороже он однозначно...пластик в салоне не гремит не скрепит..а ЛКП у всех япошек дерьмо..французы лучше!!!
СсылкаПожаловаться
Rusyam salyakh
лансер плюсы :
- надежность ( они оба впринципе надежны)
- просторный салон
- дорожный просвет
минусы:
маленький багажник
бедная комплектация даже в топе
дорогая страховка ( ну и в хонде тоже не дешевая)
шумоизоляция

Хонда плюсы :
- мотор сильней
- комплектация интересней
- багажник больше
минусы :
дорожный просвет

-
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru