3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лансер 10 новая или бу?

Народ, подскажите как думаете. Стоит ли брать бу 60тыс пробег? Либо же купить новую одолжив 150к? Долг отдам месяца за четыре. Уже вся в сомнениях. Разница в цене не большая, но все-таки для Питера не мало
мария петраевская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
34
12
Серж Франчье
Стоит ,конечно есть минусы, но зато потом можно будет продать за эти же деньги ,новый этих денег не стоит
СсылкаПожаловаться
Быстрый Ветер
Я бы брал новую, просто потому что почему продают ту тачку неизвестно, да и то на 90 тысяч обойдется в копеечку. Больше денег потратите. Лучше уж одолжить сумму и купить полностью исправленную тачку, тем более на гарантии. В Питере есть отличный дилер Максимум, у меня там знакомые покупали себе машину, довольны. Посмотрите, у них акции постоянно идут. Может, даже меньше сумму в долг придется брать.
СсылкаПожаловаться
мария петраевскаяВ ответ на Быстрый Ветер
Быстрый Ветер
Я бы брал новую, просто потому что почему продают ту тачку неизвестно, да и то на 90 тысяч обойдется в копеечку. Больше денег потратите. Лучше уж одолжить сумму и купить полностью исправленную тачку, тем более на гарантии. В Питере есть отличный дилер Максимум, у меня там знакомые покупали себе машину, довольны. Посмотрите, у них акции постоянно идут. Может, даже меньше сумму в долг придется брать.
СсылкаПожаловаться
Вот гарантия и прельщает. Пугает только дороговизна. А сколько по акции сэкономить можно?
СсылкаПожаловаться
Быстрый ВетерВ ответ на мария петраевская
мария петраевская
Вот гарантия и прельщает. Пугает только дороговизна. А сколько по акции сэкономить можно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, так еще неизвестно, как дороже получится. В б\у машину, может, столько вкладываться придется, что в итоге ничего и не сэкономите. В Максимуме посмотрите акции, какие на сайте есть. Вот так зашел к ним, вижу какую акцию к Новому году. http://www.mitsubishi-maximum.ru/ А лучше съездите, пообщайтесь в живую с менеджерами, узнаете всё.
СсылкаПожаловаться
Азат Ахмеров
есть альтернативы другие, лансер действительно погремушка еще та....тем более б/у
СсылкаПожаловаться
мария петраевскаяВ ответ на Азат Ахмеров
Азат Ахмеров
есть альтернативы другие, лансер действительно погремушка еще та....тем более б/у
СсылкаПожаловаться
Почему погремушка?
СсылкаПожаловаться
Timur LeiznerВ ответ на мария петраевская
мария петраевская
Почему погремушка?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не слушайте их. это все ложь пи...деж и провокация. машина не без недостатков но все равно великолепная. у меня лично все чудесно и всем устраивает и продавать не собираюсь. нигде ничего не царапает. управляется превосходно, некоторые просто этого не умеют. да шумку можно поставит тыщ за 20 будет тихо и скучно как в мерине. А запчасти дорогие потому что не ломаются практически, но все равно до мериновских цен далеко, да и разборок полно там цены копеечные. я за те же почти 5 лет что и некий Дмитрий не поменял ни одной запчасти. просто есть люди которым что ни дай все под ними разваливается.
п.с. сейчас почти все машины (внутри своего класса) примерно равны, поэтому надо брать то к чему душа лежит ))
СсылкаПожаловаться
дмитрий пилипенко
Девушка. Я сам владел лансером 10 почти 5 лет. Брал его нового весной 2008 они тогда только появились!!! В целом машина надежная и все !!!На этом все плюсы этой машины кончаются!!! Япы экономили на всем... Убогий пластик , кресла обтянуты вообще кокойто дешевой тряпкой., все уплотнители жесткие без бархоток после попадания грязи и пека скрепит и царапают стекла и кузов. В бордачке нет подсветки не говоря уж про охлаждения . Упровляемость полный отстой малейшая колея на дороге и все постоянно ловиш машину. А про шумоизоляцыю и багажник которого можно сказать и нет вовсе отдельный не приятный разговор!!!!Вобщем мой вам совет как человека владевшего лансером не берите себе головную боль. Да забыл еще по страховки и угоняемость ))) это, что то цены на КАСКО вас удивит и будет повод задуматся. И цены на запчасти примерно как на мерседес!!! Воющем я продал купил шкоду и сплю спокойно!!
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на дмитрий пилипенко
дмитрий пилипенко
Девушка. Я сам владел лансером 10 почти 5 лет. Брал его нового весной 2008 они тогда только появились!!! В целом машина надежная и все !!!На этом все плюсы этой машины кончаются!!! Япы экономили на всем... Убогий пластик , кресла обтянуты вообще кокойто дешевой тряпкой., все уплотнители жесткие без бархоток после попадания грязи и пека скрепит и царапают стекла и кузов. В бордачке нет подсветки не говоря уж про охлаждения . Упровляемость полный отстой малейшая колея на дороге и все постоянно ловиш машину. А про шумоизоляцыю и багажник которого можно сказать и нет вовсе отдельный не приятный разговор!!!!Вобщем мой вам совет как человека владевшего лансером не берите себе головную боль. Да забыл еще по страховки и угоняемость ))) это, что то цены на КАСКО вас удивит и будет повод задуматся. И цены на запчасти примерно как на мерседес!!! Воющем я продал купил шкоду и сплю спокойно!!
СсылкаПожаловаться
Абсолютно верно. А про ремонт, действительно, когда я выезжал с планового ремонта, да плюс запчасти, то цифра в чеке соответствовала такому же ремонту только на Лексус. Вот и делайте вывод Мария. За Ваши 630 т. руб. вариантов море, причём из новых. Под конец года скидки бывают до 100 т. руб. Выбор за вами.
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Александр
Александр
Абсолютно верно. А про ремонт, действительно, когда я выезжал с планового ремонта, да плюс запчасти, то цифра в чеке соответствовала такому же ремонту только на Лексус. Вот и делайте вывод Мария. За Ваши 630 т. руб. вариантов море, причём из новых. Под конец года скидки бывают до 100 т. руб. Выбор за вами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
2-4 предложения для автора
СсылкаПожаловаться
Азат Ахмеров
да за эти деньги конечно брать новую, мониторьте скидки у дилеров....
СсылкаПожаловаться
lunatik
Мария, лансер 10 - отличная машина. Владею шестой год, 2х литровый на ручке. Динамика супер, управляемость тоже.
СсылкаПожаловаться
Timur LeiznerВ ответ на lunatik
lunatik
Мария, лансер 10 - отличная машина. Владею шестой год, 2х литровый на ручке. Динамика супер, управляемость тоже.
СсылкаПожаловаться
+1000000
СсылкаПожаловаться
Евгений Козлов
Был на тест-драйве Опель астра седан 2013м.г., фф3., королла, лансер 10.
Остановился на Лансер 10 1,8.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария