11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лансер 10 новая или бу?

Народ, подскажите как думаете. Стоит ли брать бу 60тыс пробег? Либо же купить новую одолжив 150к? Долг отдам месяца за четыре. Уже вся в сомнениях. Разница в цене не большая, но все-таки для Питера не мало
мария петраевская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
34
12
Комментарий удален.Почему?
мария петраевскаяВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Бюджет 630к. В районе этой суммы. Какую можно взять?
СсылкаПожаловаться
Сергей Соколов
Если б/у у знакомого, берите и не о чем не думайте. Если по объявлению, тогда лучше новую.
СсылкаПожаловаться
владимир дрягин
у меня бу тоетка королла за три года поменял лиш одну гранату ей 12 лет неподводила ниразу
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на владимир дрягин
владимир дрягин
у меня бу тоетка королла за три года поменял лиш одну гранату ей 12 лет неподводила ниразу
СсылкаПожаловаться
Раньше все было лучше! И машины делали, и водка крепче была, и девки моложе! )))
А "10ка" у ММС - это уже "типичное не то"...
СсылкаПожаловаться
Александр
Лансер 10 - погремушка погремушкой, берёт, наверное, дизайном кузова . Лансер 9 - на мнооооооооооого лучше.
За те деньги, которыми вы располагаете, посмотрели бы лучше авто другой марки.
СсылкаПожаловаться
Питон-КапитонВ ответ на Александр
Александр
Лансер 10 - погремушка погремушкой, берёт, наверное, дизайном кузова . Лансер 9 - на мнооооооооооого лучше.
За те деньги, которыми вы располагаете, посмотрели бы лучше авто другой марки.
СсылкаПожаловаться
Да и оснащение в макс.комлектации за 820к.руб довольно бедное.Плюс есть много и динамика плохая.
СсылкаПожаловаться
Timur LeiznerВ ответ на Питон-Капитон
Питон-Капитон
Да и оснащение в макс.комлектации за 820к.руб довольно бедное.Плюс есть много и динамика плохая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да и оснащение в макс.комлектации за 820к.руб довольно бедное.Плюс есть много и динамика плохая.

Бедное оснащение? хм...и чем же она не оснащена по-вашему? динамика плохая? да ладно! у меня макс комплект 2 литра- динамики вполне достаточно, практически никому не уступает из одноклассников и это на варике в стоке. не гоните на машинку! ест много? да не сказал бы что прям много--средне ест. по трассе 6-6.5л на 100. в городе 9-12 от пробок зависит. у меня как у обладателя данного автомобиля только один недостаток замечен- это пластик жесткий. но зато как выглядит снаружи!!! даже не тюненая. и спросите меня что то я в ней делал за 4 года и 100 тыщ пробега? и я отвечу вам--ДА! щетки пару раз менял и все! не гоните на машинку!
СсылкаПожаловаться
Странник .В ответ на Александр
Александр
Лансер 10 - погремушка погремушкой, берёт, наверное, дизайном кузова . Лансер 9 - на мнооооооооооого лучше.
За те деньги, которыми вы располагаете, посмотрели бы лучше авто другой марки.
СсылкаПожаловаться
например ?
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Странник .
Странник .
например ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
например ?

1.Шумный
2.Недостаточно динамичный на мой взгляд
3.Низкого качества пластик (даже очень низкого за свои деньги)
4.ЛКП не впечатляет
5.Дорогой в обслуживании
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АлександрВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
++++)))добавлю что начинает греметь уже после 15 тыс.Видимо опять же пластик жесткий сильно.

Во-во. Автомобиль привлекает, наверное, дизайном, но качество отделки.. :(
И цена - уж очень дорого, в т. ч. и обслуживание
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Timur LeiznerВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
пРИВЛЕКАЕТ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ, японской сборкой и заслугами предшествеников.Но цена завышена явно. и овощь действительно.Я на фокусе 1.6 делаю 1.8 лансер.С кентом покупали одновременно и он уже так в мою сторону все больше смотрит.Ну клиренс у него выше.А и ручка у меня.

фокус конечно достойная машинка, но обзывать ланс овощем это по крайней мере не верно.он конечно тяжел и до 40 не так шустро набирает, но потом у вас нет шансов, даже если он на варике 1.8 а если как у меня 2.0 то вааще никаких. так что не смешите мои тапки и не вводите людей в заблуждение!
СсылкаПожаловаться
Странник .В ответ на Александр
Александр
например ?

1.Шумный
2.Недостаточно динамичный на мой взгляд
3.Низкого качества пластик (даже очень низкого за свои деньги)
4.ЛКП не впечатляет
5.Дорогой в обслуживании
СсылкаПожаловаться
История переписки3
назовите авто не шумный , и не дорогой в обслуживании . с приятным на вкус пластиком .
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Странник .
Странник .
назовите авто не шумный , и не дорогой в обслуживании . с приятным на вкус пластиком .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
назовите авто не шумный , и не дорогой в обслуживании . с приятным на вкус пластиком .

У всех авто свои достоинства и недостатки - согласен. Но именно Лансер 10 - своих денег не стоит, по качеству сборки лично я бы, отнёс данный автомобиль в категорию бюджетных авто.
Не дорогой в обслуживании и с приятным на вкус пластиком - пожалуйста Тойота Королла
СсылкаПожаловаться
Странник .В ответ на Александр
Александр
назовите авто не шумный , и не дорогой в обслуживании . с приятным на вкус пластиком .

У всех авто свои достоинства и недостатки - согласен. Но именно Лансер 10 - своих денег не стоит, по качеству сборки лично я бы, отнёс данный автомобиль в категорию бюджетных авто.
Не дорогой в обслуживании и с приятным на вкус пластиком - пожалуйста Тойота Королла
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))) да вы хитрец ...у лансера агресивный дизайн ( для россииянина это главное ), качество сборки очень не плохое .
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Странник .
Странник .
))) да вы хитрец ...у лансера агресивный дизайн ( для россииянина это главное ), качество сборки очень не плохое .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))) да вы хитрец ...у лансера агресивный дизайн ( для россииянина это главное ), качество сборки очень не плохое .

Я высказываю своё мнение, т. к. владел данным авто, а не просто "так думаю". Поверьте за те деньги, сколько он стоит далеко не Ах
СсылкаПожаловаться
Timur LeiznerВ ответ на Александр
Александр
назовите авто не шумный , и не дорогой в обслуживании . с приятным на вкус пластиком .

У всех авто свои достоинства и недостатки - согласен. Но именно Лансер 10 - своих денег не стоит, по качеству сборки лично я бы, отнёс данный автомобиль в категорию бюджетных авто.
Не дорогой в обслуживании и с приятным на вкус пластиком - пожалуйста Тойота Королла
СсылкаПожаловаться
История переписки5
назовите авто не шумный , и не дорогой в обслуживании . с приятным на вкус пластиком .У всех авто свои достоинства и недостатки - согласен. Но именно Лансер 10 - своих денег не стоит, по качеству сборки лично я бы, отнёс данный автомобиль в категорию бюджетных авто.Не дорогой в обслуживании и с приятным на вкус пластиком - пожалуйста Тойота Королла

коровва? ужасный внешний вид. в остальном очень посредственная средненькая машина. ничего выдающегося кроме ужасного дизайна! а ланс имеет выдающуюся внешность(если со спойлером), прекрасную японскую сборку( у меня за 4.5 года нигде ничего не отвалилось, не заменено ни одной детали, даже в подвеске. да ТО у официалов дорогое. но гарантия ушла и я от них ушел и теперь обслуга в 2 раза дешевле!). пластик...да жесткий но не неприятный. но зато очень технологичная машина. просто даже когда к нему подходишь глаз радует своей внешностью, в отличии от короллы и многих других, за это только я прощаю ему этот пластик.
СсылкаПожаловаться
мария петраевскаяВ ответ на Александр
Александр
Лансер 10 - погремушка погремушкой, берёт, наверное, дизайном кузова . Лансер 9 - на мнооооооооооого лучше.
За те деньги, которыми вы располагаете, посмотрели бы лучше авто другой марки.
СсылкаПожаловаться
Какой?
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария