Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Лансер 10 новая или бу?

Народ, подскажите как думаете. Стоит ли брать бу 60тыс пробег? Либо же купить новую одолжив 150к? Долг отдам месяца за четыре. Уже вся в сомнениях. Разница в цене не большая, но все-таки для Питера не мало
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
37
12
Лучше не брать не то и не другое,а судя по времени подкопления,к весне купить что нибудь по приличней и конечно новое.УДАЧИ!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Бюджет 630к. В районе этой суммы. Какую можно взять?
СсылкаПожаловаться
Сергей Соколов
Если б/у у знакомого, берите и не о чем не думайте. Если по объявлению, тогда лучше новую.
СсылкаПожаловаться
владимир дрягин
у меня бу тоетка королла за три года поменял лиш одну гранату ей 12 лет неподводила ниразу
СсылкаПожаловаться
владимир дрягин
у меня бу тоетка королла за три года поменял лиш одну гранату ей 12 лет неподводила ниразу
СсылкаПожаловаться
Раньше все было лучше! И машины делали, и водка крепче была, и девки моложе! )))
А "10ка" у ММС - это уже "типичное не то"...
СсылкаПожаловаться
Александр
Лансер 10 - погремушка погремушкой, берёт, наверное, дизайном кузова . Лансер 9 - на мнооооооооооого лучше.
За те деньги, которыми вы располагаете, посмотрели бы лучше авто другой марки.
СсылкаПожаловаться
Александр
Лансер 10 - погремушка погремушкой, берёт, наверное, дизайном кузова . Лансер 9 - на мнооооооооооого лучше.
СсылкаПожаловаться
10000000%
СсылкаПожаловаться
Александр
СсылкаПожаловаться
Да и оснащение в макс.комлектации за 820к.руб довольно бедное.Плюс есть много и динамика плохая.
СсылкаПожаловаться
Питон-Капитон
Да и оснащение в макс.комлектации за 820к.руб довольно бедное.Плюс есть много и динамика плохая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Бедное оснащение? хм...и чем же она не оснащена по-вашему? динамика плохая? да ладно! у меня макс комплект 2 литра- динамики вполне достаточно, практически никому не уступает из одноклассников и это на варике в стоке. не гоните на машинку! ест много? да не сказал бы что прям много--средне ест. по трассе 6-6.5л на 100. в городе 9-12 от пробок зависит. у меня как у обладателя данного автомобиля только один недостаток замечен- это пластик жесткий. но зато как выглядит снаружи!!! даже не тюненая. и спросите меня что то я в ней делал за 4 года и 100 тыщ пробега? и я отвечу вам--ДА! щетки пару раз менял и все! не гоните на машинку!
СсылкаПожаловаться
Александр
СсылкаПожаловаться
например ?
СсылкаПожаловаться
Странник .
например ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
например ?

1.Шумный
2.Недостаточно динамичный на мой взгляд
3.Низкого качества пластик (даже очень низкого за свои деньги)
4.ЛКП не впечатляет
5.Дорогой в обслуживании
СсылкаПожаловаться
История переписки4
++++)))добавлю что начинает греметь уже после 15 тыс.Видимо опять же пластик жесткий сильно.

Во-во. Автомобиль привлекает, наверное, дизайном, но качество отделки.. :(
И цена - уж очень дорого, в т. ч. и обслуживание
СсылкаПожаловаться
История переписки6
пРИВЛЕКАЕТ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ, японской сборкой и заслугами предшествеников.Но цена завышена явно. и овощь действительно.Я на фокусе 1.6 делаю 1.8 лансер.С кентом покупали одновременно и он уже так в мою сторону все больше смотрит.Ну клиренс у него выше.А и ручка у меня.

фокус конечно достойная машинка, но обзывать ланс овощем это по крайней мере не верно.он конечно тяжел и до 40 не так шустро набирает, но потом у вас нет шансов, даже если он на варике 1.8 а если как у меня 2.0 то вааще никаких. так что не смешите мои тапки и не вводите людей в заблуждение!
СсылкаПожаловаться
Александр
например ?

1.Шумный
2.Недостаточно динамичный на мой взгляд
3.Низкого качества пластик (даже очень низкого за свои деньги)
4.ЛКП не впечатляет
5.Дорогой в обслуживании
СсылкаПожаловаться
История переписки3
назовите авто не шумный , и не дорогой в обслуживании . с приятным на вкус пластиком .
СсылкаПожаловаться
Странник .
назовите авто не шумный , и не дорогой в обслуживании . с приятным на вкус пластиком .
СсылкаПожаловаться
История переписки4

У всех авто свои достоинства и недостатки - согласен. Но именно Лансер 10 - своих денег не стоит, по качеству сборки лично я бы, отнёс данный автомобиль в категорию бюджетных авто.
Не дорогой в обслуживании и с приятным на вкус пластиком - пожалуйста Тойота Королла
СсылкаПожаловаться
Александр

У всех авто свои достоинства и недостатки - согласен. Но именно Лансер 10 - своих денег не стоит, по качеству сборки лично я бы, отнёс данный автомобиль в категорию бюджетных авто.
Не дорогой в обслуживании и с приятным на вкус пластиком - пожалуйста Тойота Королла
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))) да вы хитрец ...у лансера агресивный дизайн ( для россииянина это главное ), качество сборки очень не плохое .
СсылкаПожаловаться
Странник .
))) да вы хитрец ...у лансера агресивный дизайн ( для россииянина это главное ), качество сборки очень не плохое .
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Я высказываю своё мнение, т. к. владел данным авто, а не просто "так думаю". Поверьте за те деньги, сколько он стоит далеко не Ах
СсылкаПожаловаться
Александр

СсылкаПожаловаться
История переписки5
назовите авто не шумный , и не дорогой в обслуживании . с приятным на вкус пластиком .У всех авто свои достоинства и недостатки - согласен. Но именно Лансер 10 - своих денег не стоит, по качеству сборки лично я бы, отнёс данный автомобиль в категорию бюджетных авто.Не дорогой в обслуживании и с приятным на вкус пластиком - пожалуйста Тойота Королла

коровва? ужасный внешний вид. в остальном очень посредственная средненькая машина. ничего выдающегося кроме ужасного дизайна! а ланс имеет выдающуюся внешность(если со спойлером), прекрасную японскую сборку( у меня за 4.5 года нигде ничего не отвалилось, не заменено ни одной детали, даже в подвеске. да ТО у официалов дорогое. но гарантия ушла и я от них ушел и теперь обслуга в 2 раза дешевле!). пластик...да жесткий но не неприятный. но зато очень технологичная машина. просто даже когда к нему подходишь глаз радует своей внешностью, в отличии от короллы и многих других, за это только я прощаю ему этот пластик.
СсылкаПожаловаться
Александр
СсылкаПожаловаться
Какой?
СсылкаПожаловаться
Мария,девушка за рулём лансера смахивает на комикадзе,вам явно будет не к лицу
СсылкаПожаловаться
Серж Франчье
Стоит ,конечно есть минусы, но зато потом можно будет продать за эти же деньги ,новый этих денег не стоит
СсылкаПожаловаться
Быстрый Ветер
Я бы брал новую, просто потому что почему продают ту тачку неизвестно, да и то на 90 тысяч обойдется в копеечку. Больше денег потратите. Лучше уж одолжить сумму и купить полностью исправленную тачку, тем более на гарантии. В Питере есть отличный дилер Максимум, у меня там знакомые покупали себе машину, довольны. Посмотрите, у них акции постоянно идут. Может, даже меньше сумму в долг придется брать.
СсылкаПожаловаться
Быстрый Ветер
Я бы брал новую, просто потому что почему продают ту тачку неизвестно, да и то на 90 тысяч обойдется в копеечку. Больше денег потратите. Лучше уж одолжить сумму и купить полностью исправленную тачку, тем более на гарантии. В Питере есть отличный дилер Максимум, у меня там знакомые покупали себе машину, довольны. Посмотрите, у них акции постоянно идут. Может, даже меньше сумму в долг придется брать.
СсылкаПожаловаться
Вот гарантия и прельщает. Пугает только дороговизна. А сколько по акции сэкономить можно?
СсылкаПожаловаться
Вот гарантия и прельщает. Пугает только дороговизна. А сколько по акции сэкономить можно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, так еще неизвестно, как дороже получится. В б\у машину, может, столько вкладываться придется, что в итоге ничего и не сэкономите. В Максимуме посмотрите акции, какие на сайте есть. Вот так зашел к ним, вижу какую акцию к Новому году. http://www.mitsubishi-maximum.ru/ А лучше съездите, пообщайтесь в живую с менеджерами, узнаете всё.
СсылкаПожаловаться
Азат Ахмеров
есть альтернативы другие, лансер действительно погремушка еще та....тем более б/у
СсылкаПожаловаться
Азат Ахмеров
есть альтернативы другие, лансер действительно погремушка еще та....тем более б/у
СсылкаПожаловаться
Почему погремушка?
СсылкаПожаловаться
Почему погремушка?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не слушайте их. это все ложь пи...деж и провокация. машина не без недостатков но все равно великолепная. у меня лично все чудесно и всем устраивает и продавать не собираюсь. нигде ничего не царапает. управляется превосходно, некоторые просто этого не умеют. да шумку можно поставит тыщ за 20 будет тихо и скучно как в мерине. А запчасти дорогие потому что не ломаются практически, но все равно до мериновских цен далеко, да и разборок полно там цены копеечные. я за те же почти 5 лет что и некий Дмитрий не поменял ни одной запчасти. просто есть люди которым что ни дай все под ними разваливается.
п.с. сейчас почти все машины (внутри своего класса) примерно равны, поэтому надо брать то к чему душа лежит ))
СсылкаПожаловаться
Девушка. Я сам владел лансером 10 почти 5 лет. Брал его нового весной 2008 они тогда только появились!!! В целом машина надежная и все !!!На этом все плюсы этой машины кончаются!!! Япы экономили на всем... Убогий пластик , кресла обтянуты вообще кокойто дешевой тряпкой., все уплотнители жесткие без бархоток после попадания грязи и пека скрепит и царапают стекла и кузов. В бордачке нет подсветки не говоря уж про охлаждения . Упровляемость полный отстой малейшая колея на дороге и все постоянно ловиш машину. А про шумоизоляцыю и багажник которого можно сказать и нет вовсе отдельный не приятный разговор!!!!Вобщем мой вам совет как человека владевшего лансером не берите себе головную боль. Да забыл еще по страховки и угоняемость ))) это, что то цены на КАСКО вас удивит и будет повод задуматся. И цены на запчасти примерно как на мерседес!!! Воющем я продал купил шкоду и сплю спокойно!!
СсылкаПожаловаться
Девушка. Я сам владел лансером 10 почти 5 лет. Брал его нового весной 2008 они тогда только появились!!! В целом машина надежная и все !!!На этом все плюсы этой машины кончаются!!! Япы экономили на всем... Убогий пластик , кресла обтянуты вообще кокойто дешевой тряпкой., все уплотнители жесткие без бархоток после попадания грязи и пека скрепит и царапают стекла и кузов. В бордачке нет подсветки не говоря уж про охлаждения . Упровляемость полный отстой малейшая колея на дороге и все постоянно ловиш машину. А про шумоизоляцыю и багажник которого можно сказать и нет вовсе отдельный не приятный разговор!!!!Вобщем мой вам совет как человека владевшего лансером не берите себе головную боль. Да забыл еще по страховки и угоняемость ))) это, что то цены на КАСКО вас удивит и будет повод задуматся. И цены на запчасти примерно как на мерседес!!! Воющем я продал купил шкоду и сплю спокойно!!
СсылкаПожаловаться
Абсолютно верно. А про ремонт, действительно, когда я выезжал с планового ремонта, да плюс запчасти, то цифра в чеке соответствовала такому же ремонту только на Лексус. Вот и делайте вывод Мария. За Ваши 630 т. руб. вариантов море, причём из новых. Под конец года скидки бывают до 100 т. руб. Выбор за вами.
СсылкаПожаловаться
Александр
Абсолютно верно. А про ремонт, действительно, когда я выезжал с планового ремонта, да плюс запчасти, то цифра в чеке соответствовала такому же ремонту только на Лексус. Вот и делайте вывод Мария. За Ваши 630 т. руб. вариантов море, причём из новых. Под конец года скидки бывают до 100 т. руб. Выбор за вами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
2-4 предложения для автора
СсылкаПожаловаться
Азат Ахмеров
да за эти деньги конечно брать новую, мониторьте скидки у дилеров....
СсылкаПожаловаться
lunatik
Мария, лансер 10 - отличная машина. Владею шестой год, 2х литровый на ручке. Динамика супер, управляемость тоже.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru