24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ланос, Нексия или 2115 ?

Что взять на каждый день ?
военные авто
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
51
дамир великолепныйВ ответ на Юрий
Юрий
отстань от меня сказочник вазовский)))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
мне вообще по барабану этот автоваз. просто меня бесит такие как ты которые обсирают ладу хотя даже не ездили на ней. была в свое время у меня 12 ка я был доволен этим автомобилем
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
мне вообще по барабану этот автоваз. просто меня бесит такие как ты которые обсирают ладу хотя даже не ездили на ней. была в свое время у меня 12 ка я был доволен этим автомобилем
СсылкаПожаловаться
История переписки19
у меня 3 таза было, 5й раз для тебя поясняю гл..ухого или сле..пого!!!!
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Юрий
Юрий
у меня 3 таза было, 5й раз для тебя поясняю гл..ухого или сле..пого!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки20
я бы тебе велик не доверил
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
я бы тебе велик не доверил
СсылкаПожаловаться
История переписки21
ты пока еще молодой чтобы че то кому то доверять))))
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
ланос не производят !!!а если смотреть из бу на постоянку то вазик убивает всех конкурентов ценой обслуживания просто на повал!!!!
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
Ланос, не смотря на маленький салон Нексии и 2115, еще теснее. Нексия - очень шустрая машина в 16 клапанном исполнении, но и дорожный налог будет повыше( там где-то 120 лошадок), еще один большой недостаток - гниет и ржавеет похлеще наших, руль лежит на коленях, новая панель не очень удачна, зато лючок бензобака можно открыть и из салона и из багажника. Кстати в ней из 3 машин самый большой багажный отсек, у 15-ки немного поменьше, Ланос на последнем месте. По обслуживанию 15-ка обойдется гораздо дешевле и проще, если делать все будешь сам, так же как и доп оборудование и всякие там прибамбасы нужные и нет, такие как бортовой компьютер или эл.стеклоподъемники на нашу найти гораздо проще и установить. Кстати на твоем месте я бы не торопился с покупкой и рассмотрел бы вариант Лада Калина 2. У нее будет новая симпатичная морда, новый салон, по объему салона она даст фору всем 3 вышеуказанным, да и продать ее в последствии будет попроще...
СсылкаПожаловаться
Шеховцов Дмитрий
ланос, я 5 лет проездил 1,5 л пойдет если денег нет
СсылкаПожаловаться
AlexKey
купите калину... она лучше и Ланос, Нексия или 2115..
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
ланос-но их сейчас наверное новых нету. сенс или шанс .
СсылкаПожаловаться
ольга кусова
Купите себе Ауди А 4 года так 2002-2003 и ездийте с комфортом ,на дороге машина уважаемая
СсылкаПожаловаться
Грегор
Не знаю, я ездил на пятнахе, сейчас на ланосе с кондеем и гидроусилителем. Разница огромна, Ланос куда интереснее и удобнее, сравнивать даже с пятнахой нельзя! Отец мой нексией давным-давно пользовался, был ей доволен , про мой Ланос говорит, что один в один как Нексия.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария