3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ланос, Нексия или 2115 ?

Что взять на каждый день ?
военные авто
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
51
Vikont
2115
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Vikont
Vikont
2115
СсылкаПожаловаться
прикольно наверное выбирать авто в котором даже усилителя руля нет, я уже молчу про все остальное)))))
СсылкаПожаловаться
Динар ИбрагимовВ ответ на Юрий
Юрий
прикольно наверное выбирать авто в котором даже усилителя руля нет, я уже молчу про все остальное)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ланос идет с гидроусилителем,не так ли?
СсылкаПожаловаться
Динар Ибрагимов
Ланос идет с гидроусилителем,не так ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да
СсылкаПожаловаться
Imperator XXXВ ответ на Динар Ибрагимов
Динар Ибрагимов
Ланос идет с гидроусилителем,не так ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И Нексии с ним
СсылкаПожаловаться
Регина ПетроваВ ответ на Юрий
Юрий
прикольно наверное выбирать авто в котором даже усилителя руля нет, я уже молчу про все остальное)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зачем мужчинам усилитель руля
СсылкаПожаловаться
Регина Петрова
зачем мужчинам усилитель руля
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так дохловатый ныне мужичёнка растёт. Руль укрутить не может, в армию идти боится, работать только языком может...
СсылкаПожаловаться
Регина Петрова
зачем мужчинам усилитель руля
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да действительно, заче мужику вообще автомобиль, пусть купит себе велосипед и радуется)))))))))))А без усилителя руля пусть водители недоавто ездят!!!
СсылкаПожаловаться
Регина ПетроваВ ответ на Юрий
Юрий
Да действительно, заче мужику вообще автомобиль, пусть купит себе велосипед и радуется)))))))))))А без усилителя руля пусть водители недоавто ездят!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
больно изнеженные мужчины пошли прям как кисейные барышни - знаю женщин которые ездят на наших вазовских машинах без особых удобств и при этом это модные ухоженные женщины - и как сказал Алекс. Григоренко (возможно с иронией - но увы это чаще реальность) - измельчали мужики во всех смыслах
СсылкаПожаловаться
Регина Петрова
больно изнеженные мужчины пошли прям как кисейные барышни - знаю женщин которые ездят на наших вазовских машинах без особых удобств и при этом это модные ухоженные женщины - и как сказал Алекс. Григоренко (возможно с иронией - но увы это чаще реальность) - измельчали мужики во всех смыслах
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Любой нормальный развивающийся человек всегда будет стремиться к лучшему!!!!
СсылкаПожаловаться
Регина ПетроваВ ответ на Юрий
Юрий
Любой нормальный развивающийся человек всегда будет стремиться к лучшему!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это верно. Но при этом мужчин хочется видеть мужественными без капризных заморочек - типа жесткий пластик или цвет сидений не того оттенка - оставьте эти капризы нам!
СсылкаПожаловаться
Регина Петрова
Это верно. Но при этом мужчин хочется видеть мужественными без капризных заморочек - типа жесткий пластик или цвет сидений не того оттенка - оставьте эти капризы нам!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нет уж, пусть с жесткими пластиками кто другой ездит!)))
СсылкаПожаловаться
Регина ПетроваВ ответ на Юрий
Юрий
нет уж, пусть с жесткими пластиками кто другой ездит!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
что вы с ним целуетесь что ли
СсылкаПожаловаться
Регина Петрова
что вы с ним целуетесь что ли
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не совсем!!!))))жесткий уже сразу говорит о том что съекономили на отделке!!!!бюджетный вариант так сказать!!!
СсылкаПожаловаться
Регина ПетроваВ ответ на Юрий
Юрий
не совсем!!!))))жесткий уже сразу говорит о том что съекономили на отделке!!!!бюджетный вариант так сказать!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
в принципе каждый выбирает себе то что хочет он сам а не сосед по даче - лично мне все равно какой пластик в машине . для меня важны другие критерии.
СсылкаПожаловаться
Динар Ибрагимов
Ланос поинтересней Нексии, 2115 на любителя!
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Ланос берите, мне Ланос нравится! Очень забавно смотреть на клиента-ланосовода когда он узнаёт цену запчастей на ну очень дешёвую иномарку!
СсылкаПожаловаться
Смирнов Владимир
нексия понадежней на мой взгляд
СсылкаПожаловаться
Vikont
Чего такого есть в нексии и ланосе чего нет в жигулях
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Vikont
Vikont
Чего такого есть в нексии и ланосе чего нет в жигулях
СсылкаПожаловаться
в 15 ни гура ни кондера ничего нет совсем!! в ланосе и нексии все есть!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария