24 января
Toyota Land Cruiser Prado 2.8D AT
Общая оценка: твёрдая тройка. Оформление кормы вообще вне всякой критики, лучше бы оставили дорестайлинговую. Дисплей медиа системы расположен край...
3.8
24 января
Toyota Echo 1.5 AT
Наверное, неприметная среди потока машин, но очень надежная. За 14 лет моего управления один раз забарахлила, да и то, по моей вине, как оказалось....
4
Все отзывы
Правила форума

ланос- альтернатива ТАЗам?

кто что думает про ланос?
стас атас
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Ошибка отправки
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
32
12
Владимир Богданов
Чего Дмитрий такой умный?Возьми логометрическую линейку и посчитай.Одна машина берет 4литра на сотку другой к примеру 9литров и просто рассчитай затраты на 20000км.Уверяю экономия десятки тысяч.Вот по этому люди в Германии так хорошо живут.
СсылкаПожаловаться
Алексей Денисов
Ланос сделан на платформе Опель кадетт, а тот кто кричит что новый тазик лучше старого опеля глубоко заблуждается!
СсылкаПожаловаться
Ирина Давыдова
Вопрос не в том, Ланос или ВАЗ.Просто кто-то специально любит Ланос,но не любит машину,которая была у миллионов людей первой! Кто ездил на ВАЗе, сможет ездить на чем угодно.А ВАМ ,Алексей, наверное,нравится ездить на старом Опеле с мотором ЗАЗ! Удачи!
СсылкаПожаловаться
Алексей ДенисовВ ответ на Ирина Давыдова
Ирина Давыдова
Вопрос не в том, Ланос или ВАЗ.Просто кто-то специально любит Ланос,но не любит машину,которая была у миллионов людей первой! Кто ездил на ВАЗе, сможет ездить на чем угодно.А ВАМ ,Алексей, наверное,нравится ездить на старом Опеле с мотором ЗАЗ! Удачи!
СсылкаПожаловаться
я не являюсь владельцем говна мамонта в новом кузове но если расматривать таз и ланос то ланос лучше не потому что "я так хочу", а потому что есть всякие не зависимые компании которые исследуют продукцию автопрома и дают заключение по таким характеристикам, как эргономика, динамика, расход топлива и безопасноть.
В прошлом году осентю на дмитровском полигоне испытывали три автомобиля одного класса, это - логан, ланос и тазик, так вот тазик заработал меньше всего баллов и докучи у него развалилась коробка передач и это на новой машине!!!
Вроде всё, это были рассуждения на тему кто что думает про ланос, а не что у кого было первым! удачи
СсылкаПожаловаться
Ирина
Совершенно согласна с тем что Логан лучше ланоса. Ездила на тест-драйве - заметная разница, выше, устойчивее
СсылкаПожаловаться
Alex mustang
http://www.top-car.3dn.ru/ заходите не пожалеете!!!))))))
СсылкаПожаловаться
Алексей Суханов
не, не альтернатива, таз лучше, особенно приора, ну или на худой конец калина,а ланосы логаны в нигерию к неграм
СсылкаПожаловаться
Обама
Только КАЛина !!!
СсылкаПожаловаться
Фред
логан- нормальная машина, не шик и космос, а набор компромиссов.,но очень необходимые для обывателя. в сравнении с ВАЗом- лучше однозначно. но брать его в максимальной комплектации за 400тыс рябых- неразумно, только в базе
СсылкаПожаловаться
Олег Кузьмин
привет всем!! Ланос, это бензопровод с дыркой..)) , ходовая отстой полный.. в родной комплектации конечно, молотком и зубилом доработать и продать по дешевле тогда все будет о.к.
СсылкаПожаловаться
михаил ниципут
Все вы правы, есть достоинства и недостатки, но хочу сказать так - у меня машина поляк 1,6 и восемь лет ездил горя не знал, но сейчас появились проблемы которые вы форуме обсуждаете, мне это нравится и хорошо. Потому как все машины хороши (все зависит от уровня достатка) но конец (итог) всегда один или меняй машину через 5 лет или научись в ней разбираться и заботиться о ней.
СсылкаПожаловаться
михаил ниципут
Да еще, на мой взгляд (достойный аналог) ланоса - десятка очень классная машина, но есть болезни и недостатки как и у ланоса. Но большой недостаток десятки - неравномерность зазоров подгонки дверей капота (внешний вид) и т.д. деталей кузова, что ограничивает спрос потенциальных покупателей.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.ru