20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ланос- альтернатива ТАЗам?

кто что думает про ланос?
стас атас
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
32
12
Владимир Богданов
Чего Дмитрий такой умный?Возьми логометрическую линейку и посчитай.Одна машина берет 4литра на сотку другой к примеру 9литров и просто рассчитай затраты на 20000км.Уверяю экономия десятки тысяч.Вот по этому люди в Германии так хорошо живут.
СсылкаПожаловаться
Алексей Денисов
Ланос сделан на платформе Опель кадетт, а тот кто кричит что новый тазик лучше старого опеля глубоко заблуждается!
СсылкаПожаловаться
Ирина Давыдова
Вопрос не в том, Ланос или ВАЗ.Просто кто-то специально любит Ланос,но не любит машину,которая была у миллионов людей первой! Кто ездил на ВАЗе, сможет ездить на чем угодно.А ВАМ ,Алексей, наверное,нравится ездить на старом Опеле с мотором ЗАЗ! Удачи!
СсылкаПожаловаться
Алексей ДенисовВ ответ на Ирина Давыдова
Ирина Давыдова
Вопрос не в том, Ланос или ВАЗ.Просто кто-то специально любит Ланос,но не любит машину,которая была у миллионов людей первой! Кто ездил на ВАЗе, сможет ездить на чем угодно.А ВАМ ,Алексей, наверное,нравится ездить на старом Опеле с мотором ЗАЗ! Удачи!
СсылкаПожаловаться
я не являюсь владельцем говна мамонта в новом кузове но если расматривать таз и ланос то ланос лучше не потому что "я так хочу", а потому что есть всякие не зависимые компании которые исследуют продукцию автопрома и дают заключение по таким характеристикам, как эргономика, динамика, расход топлива и безопасноть.
В прошлом году осентю на дмитровском полигоне испытывали три автомобиля одного класса, это - логан, ланос и тазик, так вот тазик заработал меньше всего баллов и докучи у него развалилась коробка передач и это на новой машине!!!
Вроде всё, это были рассуждения на тему кто что думает про ланос, а не что у кого было первым! удачи
СсылкаПожаловаться
Ирина
Совершенно согласна с тем что Логан лучше ланоса. Ездила на тест-драйве - заметная разница, выше, устойчивее
СсылкаПожаловаться
Alex mustang
http://www.top-car.3dn.ru/ заходите не пожалеете!!!))))))
СсылкаПожаловаться
Алексей Суханов
не, не альтернатива, таз лучше, особенно приора, ну или на худой конец калина,а ланосы логаны в нигерию к неграм
СсылкаПожаловаться
Обама
Только КАЛина !!!
СсылкаПожаловаться
Фред
логан- нормальная машина, не шик и космос, а набор компромиссов.,но очень необходимые для обывателя. в сравнении с ВАЗом- лучше однозначно. но брать его в максимальной комплектации за 400тыс рябых- неразумно, только в базе
СсылкаПожаловаться
Олег Кузьмин
привет всем!! Ланос, это бензопровод с дыркой..)) , ходовая отстой полный.. в родной комплектации конечно, молотком и зубилом доработать и продать по дешевле тогда все будет о.к.
СсылкаПожаловаться
михаил ниципут
Все вы правы, есть достоинства и недостатки, но хочу сказать так - у меня машина поляк 1,6 и восемь лет ездил горя не знал, но сейчас появились проблемы которые вы форуме обсуждаете, мне это нравится и хорошо. Потому как все машины хороши (все зависит от уровня достатка) но конец (итог) всегда один или меняй машину через 5 лет или научись в ней разбираться и заботиться о ней.
СсылкаПожаловаться
михаил ниципут
Да еще, на мой взгляд (достойный аналог) ланоса - десятка очень классная машина, но есть болезни и недостатки как и у ланоса. Но большой недостаток десятки - неравномерность зазоров подгонки дверей капота (внешний вид) и т.д. деталей кузова, что ограничивает спрос потенциальных покупателей.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария