Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ланос- альтернатива ТАЗам?

кто что думает про ланос?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
33
Sergey Afanassiev
НИчего машинка-дешевая, но по тестам "ЗА рулем" Логан получше будет. И места побольше и понадежней
СсылкаПожаловаться
Sergey Afanassiev
НИчего машинка-дешевая, но по тестам "ЗА рулем" Логан получше будет. И места побольше и понадежней
СсылкаПожаловаться
ой,лучше не брать такое ведро!!!не зря говорят что это украиский запорожец....логан действительно лучше,и сидит выше!для наших дорог это вполне актуально
СсылкаПожаловаться
Sergey Afanassiev
Читать здесь
http://www.zr.ru/articles/47581/
СсылкаПожаловаться
Андрей Журавков
Альтернатива. Голимая голимому.
СсылкаПожаловаться
vadim khodos
Soglasen s Zhuravkovym-----i o bsuzhdat ne stoit!!!!
СсылкаПожаловаться
Долгов Максим
Ланос -отстой полный. Тупая машина-динамики никакой. Салон убогий. Возьми лучше "Калину" - не пожалеешь . Нормальный бюджетный автомобиль.
СсылкаПожаловаться
Долгов Максим
Ланос -отстой полный. Тупая машина-динамики никакой. Салон убогий. Возьми лучше "Калину" - не пожалеешь . Нормальный бюджетный автомобиль.
СсылкаПожаловаться
Салон убогий.

Ага...,а в Калине надо полагать, салон шикарнейший....
И вообще..как ТАКОЕ можно советовать купить??? Врагу всех этих калин не пожелаеш....
СсылкаПожаловаться
Fallen Angel
Не, Калина отстой полный. Один дизайн чего стоит - инвалидка!
СсылкаПожаловаться
Если не смушает что он чуть по уже десятки и не смушает чуть хужая динамика бери ланос
(у меня 2112 у жены ланос)
СсылкаПожаловаться
FlyAudio-Russia
Просроченная рыба и просроченная колбаса... Что лучше? Есть ещё Логан - прокисший кефир.
СсылкаПожаловаться
Ирина Давыдова
Увы,но "ланос" делают в стране,где хорошо делали только велосипеды.
СсылкаПожаловаться
Ирина Давыдова
Увы,но "ланос" делают в стране,где хорошо делали только велосипеды.
СсылкаПожаловаться
но велосипеды были побочной продукцией впк, я думаю что на Украине не каждый до сихпор знает что для обороны ссср делали...
СсылкаПожаловаться
sonya_72@mail.ru
Люди, у меня Ланос один из первых, куплен 11 февраля 2006 года, сейчас идет 39-ая тысяча на спидометре. Раз в месяц Питер-Москва и обратно. И ни одной претензии, ни одной!!! Конечно, это не гоночный болид. Но за эти деньги?! Единственная проблема - эргономика. Высокому мужику неудобно за рулем - не хватает расстояния.
СсылкаПожаловаться
A_xEL_007
Ланос-это машина хуже не куда,даже наша Калина лучше!!!Ланрс лучшетолько Китайских машин...!А так это полный отстой!!!Эти машины собирают на одном заводе где выпускают Таврии и бывшие Запорожцы рядом в одном цеху!!!На Украине,где Ланосы выпускают,эти машины не котируются,там считают,что лучше купить ,что нибудь из ВАЗа,чем покупать ЛАнос...!В эксплуатации и по всем остальным параметрам,полный отстой!!!
СсылкаПожаловаться
A_xEL_007
Ланос-это машина хуже не куда,даже наша Калина лучше!!!Ланрс лучшетолько Китайских машин...!А так это полный отстой!!!Эти машины собирают на одном заводе где выпускают Таврии и бывшие Запорожцы рядом в одном цеху!!!На Украине,где Ланосы выпускают,эти машины не котируются,там считают,что лучше купить ,что нибудь из ВАЗа,чем покупать ЛАнос...!В эксплуатации и по всем остальным параметрам,полный отстой!!!
СсылкаПожаловаться
откуда такая глупая инфорация?
СсылкаПожаловаться
Алексей Денисов
откуда такая глупая инфорация?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не думаю что контроль качества на вазе выше чем у GMа...
СсылкаПожаловаться
A_xEL_007
СсылкаПожаловаться
<Эти машины собирают на одном заводе где выпускают Таврии и бывшие Запорожцы рядом в одном цеху!!!i>

Да уж, ну и познания!!!!Во первых, ни Таврии, ни Запорожцы уже давно не делают.Во-вторых, собирать и изготавливать- это не одно и то-же. Так вот на этом заводе изготавливают полноценно и Ланосы и Сенсы, и ОпельАстра, и любимые Вами ВАЗы... и собирют не один бренд... И в третьих на Украине больше покупают ВАЗов только лишь потому-что они дешевле Ланоса (как это не парадоксально). А дешевле- не значит луДше!!!!
СсылкаПожаловаться
A_xEL_007
СсылкаПожаловаться
что за бред. я с запорожья. и никто не считает что лучше купить ВАЗ чем ланос. и все таксисты по украине на ланосах. и вообще машинка отличная. по сранению с 15 на заднем седенье двум мужикам с ростом 1.80 удобно сидеть, гони в седенье не упираются, салон не тарохтит, тихая машинка. вот расход там побольше чуть
СсылкаПожаловаться
Китай есть китай.Ланосом у нас многие довольны.Мотор 1.2 мало бензина сжирает.А что еще надо в наше время астрономических цен на бензин
СсылкаПожаловаться
Китай есть китай.Ланосом у нас многие довольны.Мотор 1.2 мало бензина сжирает.А что еще надо в наше время астрономических цен на бензин
СсылкаПожаловаться
В таком случаи купи велосипед, ему вобще дорогой бензин не нужен.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
а разве дэо это не корейци? и мотор 1.5 а сенс 1.3
СсылкаПожаловаться
Чего Дмитрий такой умный?Возьми логометрическую линейку и посчитай.Одна машина берет 4литра на сотку другой к примеру 9литров и просто рассчитай затраты на 20000км.Уверяю экономия десятки тысяч.Вот по этому люди в Германии так хорошо живут.
СсылкаПожаловаться
Алексей Денисов
Ланос сделан на платформе Опель кадетт, а тот кто кричит что новый тазик лучше старого опеля глубоко заблуждается!
СсылкаПожаловаться
Ирина Давыдова
Вопрос не в том, Ланос или ВАЗ.Просто кто-то специально любит Ланос,но не любит машину,которая была у миллионов людей первой! Кто ездил на ВАЗе, сможет ездить на чем угодно.А ВАМ ,Алексей, наверное,нравится ездить на старом Опеле с мотором ЗАЗ! Удачи!
СсылкаПожаловаться
Ирина Давыдова
Вопрос не в том, Ланос или ВАЗ.Просто кто-то специально любит Ланос,но не любит машину,которая была у миллионов людей первой! Кто ездил на ВАЗе, сможет ездить на чем угодно.А ВАМ ,Алексей, наверное,нравится ездить на старом Опеле с мотором ЗАЗ! Удачи!
СсылкаПожаловаться
я не являюсь владельцем говна мамонта в новом кузове но если расматривать таз и ланос то ланос лучше не потому что "я так хочу", а потому что есть всякие не зависимые компании которые исследуют продукцию автопрома и дают заключение по таким характеристикам, как эргономика, динамика, расход топлива и безопасноть.
В прошлом году осентю на дмитровском полигоне испытывали три автомобиля одного класса, это - логан, ланос и тазик, так вот тазик заработал меньше всего баллов и докучи у него развалилась коробка передач и это на новой машине!!!
Вроде всё, это были рассуждения на тему кто что думает про ланос, а не что у кого было первым! удачи
СсылкаПожаловаться
Ирина
Совершенно согласна с тем что Логан лучше ланоса. Ездила на тест-драйве - заметная разница, выше, устойчивее
СсылкаПожаловаться
Alex mustang
http://www.top-car.3dn.ru/ заходите не пожалеете!!!))))))
СсылкаПожаловаться
Алексей Суханов
не, не альтернатива, таз лучше, особенно приора, ну или на худой конец калина,а ланосы логаны в нигерию к неграм
СсылкаПожаловаться
Обама
Только КАЛина !!!
СсылкаПожаловаться
Фред
логан- нормальная машина, не шик и космос, а набор компромиссов.,но очень необходимые для обывателя. в сравнении с ВАЗом- лучше однозначно. но брать его в максимальной комплектации за 400тыс рябых- неразумно, только в базе
СсылкаПожаловаться
Олег Кузьмин
привет всем!! Ланос, это бензопровод с дыркой..)) , ходовая отстой полный.. в родной комплектации конечно, молотком и зубилом доработать и продать по дешевле тогда все будет о.к.
СсылкаПожаловаться
михаил ниципут
Все вы правы, есть достоинства и недостатки, но хочу сказать так - у меня машина поляк 1,6 и восемь лет ездил горя не знал, но сейчас появились проблемы которые вы форуме обсуждаете, мне это нравится и хорошо. Потому как все машины хороши (все зависит от уровня достатка) но конец (итог) всегда один или меняй машину через 5 лет или научись в ней разбираться и заботиться о ней.
СсылкаПожаловаться
михаил ниципут
Да еще, на мой взгляд (достойный аналог) ланоса - десятка очень классная машина, но есть болезни и недостатки как и у ланоса. Но большой недостаток десятки - неравномерность зазоров подгонки дверей капота (внешний вид) и т.д. деталей кузова, что ограничивает спрос потенциальных покупателей.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть