Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ланос- альтернатива ТАЗам?

кто что думает про ланос?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
27 сентября
Chery Tiggo FL
Купил авто в 2014 новый из салона но 2013 г.выпуска.Хотел​ сначала лифан х60,но при ближайшем осмотре отмел,наши сборщики не умеют собирать даже китайские авто,да и большие габариты за рулём мне было с...
3.5
27 сентября
Skoda Fabia
Что называется: "одной рукой рулю, другой слезы счастья вытираю". За 3 года владения проехал 130 тыс. км. Не считая расходников за это время были замены трапеция стеклоочистител​ей и обогрев ...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
33
Sergey Afanassiev
НИчего машинка-дешевая, но по тестам "ЗА рулем" Логан получше будет. И места побольше и понадежней
СсылкаПожаловаться
Sergey Afanassiev
НИчего машинка-дешевая, но по тестам "ЗА рулем" Логан получше будет. И места побольше и понадежней
СсылкаПожаловаться
ой,лучше не брать такое ведро!!!не зря говорят что это украиский запорожец....логан действительно лучше,и сидит выше!для наших дорог это вполне актуально
СсылкаПожаловаться
Sergey Afanassiev
Читать здесь
http://www.zr.ru/articles/47581/
СсылкаПожаловаться
Андрей Журавков
Альтернатива. Голимая голимому.
СсылкаПожаловаться
vadim khodos
Soglasen s Zhuravkovym-----i o bsuzhdat ne stoit!!!!
СсылкаПожаловаться
Долгов Максим
Ланос -отстой полный. Тупая машина-динамики никакой. Салон убогий. Возьми лучше "Калину" - не пожалеешь . Нормальный бюджетный автомобиль.
СсылкаПожаловаться
Долгов Максим
Ланос -отстой полный. Тупая машина-динамики никакой. Салон убогий. Возьми лучше "Калину" - не пожалеешь . Нормальный бюджетный автомобиль.
СсылкаПожаловаться
Салон убогий.

Ага...,а в Калине надо полагать, салон шикарнейший....
И вообще..как ТАКОЕ можно советовать купить??? Врагу всех этих калин не пожелаеш....
СсылкаПожаловаться
Fallen Angel
Не, Калина отстой полный. Один дизайн чего стоит - инвалидка!
СсылкаПожаловаться
Если не смушает что он чуть по уже десятки и не смушает чуть хужая динамика бери ланос
(у меня 2112 у жены ланос)
СсылкаПожаловаться
FlyAudio-Russia
Просроченная рыба и просроченная колбаса... Что лучше? Есть ещё Логан - прокисший кефир.
СсылкаПожаловаться
Ирина Давыдова
Увы,но "ланос" делают в стране,где хорошо делали только велосипеды.
СсылкаПожаловаться
Ирина Давыдова
Увы,но "ланос" делают в стране,где хорошо делали только велосипеды.
СсылкаПожаловаться
но велосипеды были побочной продукцией впк, я думаю что на Украине не каждый до сихпор знает что для обороны ссср делали...
СсылкаПожаловаться
sonya_72@mail.ru
Люди, у меня Ланос один из первых, куплен 11 февраля 2006 года, сейчас идет 39-ая тысяча на спидометре. Раз в месяц Питер-Москва и обратно. И ни одной претензии, ни одной!!! Конечно, это не гоночный болид. Но за эти деньги?! Единственная проблема - эргономика. Высокому мужику неудобно за рулем - не хватает расстояния.
СсылкаПожаловаться
A_xEL_007
Ланос-это машина хуже не куда,даже наша Калина лучше!!!Ланрс лучшетолько Китайских машин...!А так это полный отстой!!!Эти машины собирают на одном заводе где выпускают Таврии и бывшие Запорожцы рядом в одном цеху!!!На Украине,где Ланосы выпускают,эти машины не котируются,там считают,что лучше купить ,что нибудь из ВАЗа,чем покупать ЛАнос...!В эксплуатации и по всем остальным параметрам,полный отстой!!!
СсылкаПожаловаться
A_xEL_007
Ланос-это машина хуже не куда,даже наша Калина лучше!!!Ланрс лучшетолько Китайских машин...!А так это полный отстой!!!Эти машины собирают на одном заводе где выпускают Таврии и бывшие Запорожцы рядом в одном цеху!!!На Украине,где Ланосы выпускают,эти машины не котируются,там считают,что лучше купить ,что нибудь из ВАЗа,чем покупать ЛАнос...!В эксплуатации и по всем остальным параметрам,полный отстой!!!
СсылкаПожаловаться
откуда такая глупая инфорация?
СсылкаПожаловаться
Алексей Денисов
откуда такая глупая инфорация?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не думаю что контроль качества на вазе выше чем у GMа...
СсылкаПожаловаться
A_xEL_007
СсылкаПожаловаться
<Эти машины собирают на одном заводе где выпускают Таврии и бывшие Запорожцы рядом в одном цеху!!!i>

Да уж, ну и познания!!!!Во первых, ни Таврии, ни Запорожцы уже давно не делают.Во-вторых, собирать и изготавливать- это не одно и то-же. Так вот на этом заводе изготавливают полноценно и Ланосы и Сенсы, и ОпельАстра, и любимые Вами ВАЗы... и собирют не один бренд... И в третьих на Украине больше покупают ВАЗов только лишь потому-что они дешевле Ланоса (как это не парадоксально). А дешевле- не значит луДше!!!!
СсылкаПожаловаться
A_xEL_007
СсылкаПожаловаться
что за бред. я с запорожья. и никто не считает что лучше купить ВАЗ чем ланос. и все таксисты по украине на ланосах. и вообще машинка отличная. по сранению с 15 на заднем седенье двум мужикам с ростом 1.80 удобно сидеть, гони в седенье не упираются, салон не тарохтит, тихая машинка. вот расход там побольше чуть
СсылкаПожаловаться
Китай есть китай.Ланосом у нас многие довольны.Мотор 1.2 мало бензина сжирает.А что еще надо в наше время астрономических цен на бензин
СсылкаПожаловаться
Китай есть китай.Ланосом у нас многие довольны.Мотор 1.2 мало бензина сжирает.А что еще надо в наше время астрономических цен на бензин
СсылкаПожаловаться
В таком случаи купи велосипед, ему вобще дорогой бензин не нужен.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
а разве дэо это не корейци? и мотор 1.5 а сенс 1.3
СсылкаПожаловаться
Чего Дмитрий такой умный?Возьми логометрическую линейку и посчитай.Одна машина берет 4литра на сотку другой к примеру 9литров и просто рассчитай затраты на 20000км.Уверяю экономия десятки тысяч.Вот по этому люди в Германии так хорошо живут.
СсылкаПожаловаться
Алексей Денисов
Ланос сделан на платформе Опель кадетт, а тот кто кричит что новый тазик лучше старого опеля глубоко заблуждается!
СсылкаПожаловаться
Ирина Давыдова
Вопрос не в том, Ланос или ВАЗ.Просто кто-то специально любит Ланос,но не любит машину,которая была у миллионов людей первой! Кто ездил на ВАЗе, сможет ездить на чем угодно.А ВАМ ,Алексей, наверное,нравится ездить на старом Опеле с мотором ЗАЗ! Удачи!
СсылкаПожаловаться
Ирина Давыдова
Вопрос не в том, Ланос или ВАЗ.Просто кто-то специально любит Ланос,но не любит машину,которая была у миллионов людей первой! Кто ездил на ВАЗе, сможет ездить на чем угодно.А ВАМ ,Алексей, наверное,нравится ездить на старом Опеле с мотором ЗАЗ! Удачи!
СсылкаПожаловаться
я не являюсь владельцем говна мамонта в новом кузове но если расматривать таз и ланос то ланос лучше не потому что "я так хочу", а потому что есть всякие не зависимые компании которые исследуют продукцию автопрома и дают заключение по таким характеристикам, как эргономика, динамика, расход топлива и безопасноть.
В прошлом году осентю на дмитровском полигоне испытывали три автомобиля одного класса, это - логан, ланос и тазик, так вот тазик заработал меньше всего баллов и докучи у него развалилась коробка передач и это на новой машине!!!
Вроде всё, это были рассуждения на тему кто что думает про ланос, а не что у кого было первым! удачи
СсылкаПожаловаться
Ирина
Совершенно согласна с тем что Логан лучше ланоса. Ездила на тест-драйве - заметная разница, выше, устойчивее
СсылкаПожаловаться
Alex mustang
http://www.top-car.3dn.ru/ заходите не пожалеете!!!))))))
СсылкаПожаловаться
Алексей Суханов
не, не альтернатива, таз лучше, особенно приора, ну или на худой конец калина,а ланосы логаны в нигерию к неграм
СсылкаПожаловаться
Обама
Только КАЛина !!!
СсылкаПожаловаться
Фред
логан- нормальная машина, не шик и космос, а набор компромиссов.,но очень необходимые для обывателя. в сравнении с ВАЗом- лучше однозначно. но брать его в максимальной комплектации за 400тыс рябых- неразумно, только в базе
СсылкаПожаловаться
Олег Кузьмин
привет всем!! Ланос, это бензопровод с дыркой..)) , ходовая отстой полный.. в родной комплектации конечно, молотком и зубилом доработать и продать по дешевле тогда все будет о.к.
СсылкаПожаловаться
михаил ниципут
Все вы правы, есть достоинства и недостатки, но хочу сказать так - у меня машина поляк 1,6 и восемь лет ездил горя не знал, но сейчас появились проблемы которые вы форуме обсуждаете, мне это нравится и хорошо. Потому как все машины хороши (все зависит от уровня достатка) но конец (итог) всегда один или меняй машину через 5 лет или научись в ней разбираться и заботиться о ней.
СсылкаПожаловаться
михаил ниципут
Да еще, на мой взгляд (достойный аналог) ланоса - десятка очень классная машина, но есть болезни и недостатки как и у ланоса. Но большой недостаток десятки - неравномерность зазоров подгонки дверей капота (внешний вид) и т.д. деталей кузова, что ограничивает спрос потенциальных покупателей.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru