14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Lancer X или Opel Astra

Приветствую всех. Хочу приобрести автомобиль примерно за 450-470 тысяч. Вот остановился на двух вариантах. Может посоветуете что выбрать лучше. Хочу взять 2008-2009 г. двиг. 1.8 АТ.
Дмитрий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
69
Александр Александров
Вы ничего не перепутали про распредвал и радиатор? А сим-модуль мне поменяли по отзывной кампании во время планового ТО, хотя у меня никакого глюка и не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет не перепутал.Глюк сим-модуля у меня был,но я перепаял.Про шестерни,сейчас вроде модернизированные пошли.Радиатор защищают сеткой-не просто так ведь?Да проще перечитать форум данной машины.
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на синус
синус
Нет не перепутал.Глюк сим-модуля у меня был,но я перепаял.Про шестерни,сейчас вроде модернизированные пошли.Радиатор защищают сеткой-не просто так ведь?Да проще перечитать форум данной машины.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сим-модуль мне меняли еще на первой машине, несмотря на то что все было исправно, дилер сам предложил сменить бесплатно, больше ничего такого не было. А вот про сетку хотелось бы посмотреть фотки если есть, может ссылки на бортовые журналы кто делал, на что она цепляется? Сколько стоит? Капот действительно грязный, ставил другой уплотнитель, закидывает чуть меньше, но все равно не полностью помогает.
СсылкаПожаловаться
синусВ ответ на Виталий
Виталий
Сим-модуль мне меняли еще на первой машине, несмотря на то что все было исправно, дилер сам предложил сменить бесплатно, больше ничего такого не было. А вот про сетку хотелось бы посмотреть фотки если есть, может ссылки на бортовые журналы кто делал, на что она цепляется? Сколько стоит? Капот действительно грязный, ставил другой уплотнитель, закидывает чуть меньше, но все равно не полностью помогает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на синус
синус
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо! По фотке мотор вроде чистый))))) Я слышал что некоторые эту сетку как-то цепляют с обратной стороны решетки радиатора, не слышал такого?
СсылкаПожаловаться
синусВ ответ на Виталий
Виталий
Спасибо! По фотке мотор вроде чистый))))) Я слышал что некоторые эту сетку как-то цепляют с обратной стороны решетки радиатора, не слышал такого?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Цепляют и на верхнюю решётку и на нижнюю.Короче,кто во что горазд!И проволокой и пластиковыми хомутами.Виталий фотка не моя)))Я сейчас бампером заморачиваюсь,концевые панели на замену,у тебя не было?
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на синус
синус
Цепляют и на верхнюю решётку и на нижнюю.Короче,кто во что горазд!И проволокой и пластиковыми хомутами.Виталий фотка не моя)))Я сейчас бампером заморачиваюсь,концевые панели на замену,у тебя не было?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет не было))) Ты его цеплял где-то?
СсылкаПожаловаться
синусВ ответ на Виталий
Виталий
Нет не было))) Ты его цеплял где-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Прижался "нежно" в гараже.))))
СсылкаПожаловаться
Александр АлександровВ ответ на синус
синус
Нет не перепутал.Глюк сим-модуля у меня был,но я перепаял.Про шестерни,сейчас вроде модернизированные пошли.Радиатор защищают сеткой-не просто так ведь?Да проще перечитать форум данной машины.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может и проще, но есть хорошее правило "Не следует ремонтировать исправное" )) Насколько я знаю, у Астр были проблемы с радиаторами АКПП до 2007 года - это да.
СсылкаПожаловаться
Александр Александров
Может и проще, но есть хорошее правило "Не следует ремонтировать исправное" )) Насколько я знаю, у Астр были проблемы с радиаторами АКПП до 2007 года - это да.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну значит дилеры не знают это правило)))Тогда почему поменяли тебе и Виталию исправные детали?))) Да и шестерни модернизированные стали делать + клапана улучшили .Александр у меня механика,но сетку поставил.Неохота выкидывать по 3 с лишним куска на ветер.
СсылкаПожаловаться
Александр АлександровВ ответ на синус
синус
Ну значит дилеры не знают это правило)))Тогда почему поменяли тебе и Виталию исправные детали?))) Да и шестерни модернизированные стали делать + клапана улучшили .Александр у меня механика,но сетку поставил.Неохота выкидывать по 3 с лишним куска на ветер.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Поменяли потому, что была объявлена отзывная кампания. А в этом случае не важно, исправно или не исправно. Дилерам (любым) кстати вообще на все наплевать - продали машину и досвидвния. Дальше разбираются сервисмены. А вообще этоя к тому, что корнкретно на моей машине вот уже четвертый год проблем никаких нет, а что будет дальше - поживем-увидим.
СсылкаПожаловаться
Александр Александров
Поменяли потому, что была объявлена отзывная кампания. А в этом случае не важно, исправно или не исправно. Дилерам (любым) кстати вообще на все наплевать - продали машину и досвидвния. Дальше разбираются сервисмены. А вообще этоя к тому, что корнкретно на моей машине вот уже четвертый год проблем никаких нет, а что будет дальше - поживем-увидим.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сорри сразу не ответил.Я рад за тебя!Дай бог всё нормально будет и дальше.Удачи.
СсылкаПожаловаться
Александр АлександровВ ответ на синус
синус
Сорри сразу не ответил.Я рад за тебя!Дай бог всё нормально будет и дальше.Удачи.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо! И тебе удачи.
СсылкаПожаловаться
Александр Пушкарёв
Я за цивик и на седан тебе хватит. Сам владею 5д, минуса 2 жестковата и низковата (но не беда для меня, у нас дороги норм,) динамика для 1,8 очень даже и расход не большой.
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на Александр Пушкарёв
Александр Пушкарёв
Я за цивик и на седан тебе хватит. Сам владею 5д, минуса 2 жестковата и низковата (но не беда для меня, у нас дороги норм,) динамика для 1,8 очень даже и расход не большой.
СсылкаПожаловаться
ПРосмотрел сайты по продаже,за 470 цивика не нашел,только с 1,4 движок...
СсылкаПожаловаться
Александр ПушкарёвВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
ПРосмотрел сайты по продаже,за 470 цивика не нашел,только с 1,4 движок...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/25939...
http://krasnodar.krd.slando.ru/obyavleni...
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/25114...
Нашел за 2 мин в своём регионе, а если серьёзно поискать то можно много вариантов найти, был ещё вариант в седане за 400, но у меня комп авито не открывает. Желаю удачи! А Сивка красава, особенно 5 д в анапе, цвет бомба)))
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на Александр Пушкарёв
Александр Пушкарёв
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/25939...
http://krasnodar.krd.slando.ru/obyavleni...
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/25114...
Нашел за 2 мин в своём регионе, а если серьёзно поискать то можно много вариантов найти, был ещё вариант в седане за 400, но у меня комп авито не открывает. Желаю удачи! А Сивка красава, особенно 5 д в анапе, цвет бомба)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот я и хотел бы в седане кузове посмотреть...
СсылкаПожаловаться
Александр ПушкарёвВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
вот я и хотел бы в седане кузове посмотреть...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Открой авито я там видел в краснодарском крае. Забей в авито и увидишь по стране много вариантов и в деньги уложишся. Набери в яндексе, вообщем много вариантов где искать!
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на Александр Пушкарёв
Александр Пушкарёв
Открой авито я там видел в краснодарском крае. Забей в авито и увидишь по стране много вариантов и в деньги уложишся. Набери в яндексе, вообщем много вариантов где искать!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
НАшел в москве много вариантов и в питере,но вот вопрос встал ребром - там дороги поливают реагентом,и как следствие кузов будет ржаветь на ура без должного внимания...
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
НАшел в москве много вариантов и в питере,но вот вопрос встал ребром - там дороги поливают реагентом,и как следствие кузов будет ржаветь на ура без должного внимания...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я живу в Москве и вижу какой хренью поливают здесь дороги, но на ржавчину это не сказывается, по крайней мере у меня с этим проблем нет, да и не будет этих проблем, если машина оцинкованная. И у машин из Москвы есть плюс, здесь лучше дороги. У меня например 4 года машине, пробег больше 70 тысяч, стойки до сих пор родные, подвеска еще целофанчик)))) А в регионах, особенно где много разбитых дорог уже бы наверное всю подвеску перебрал.
СсылкаПожаловаться
Александр Пушкарёв
Где живешь?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария