Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Lancer X или Opel Astra

Приветствую всех. Хочу приобрести автомобиль примерно за 450-470 тысяч. Вот остановился на двух вариантах. Может посоветуете что выбрать лучше. Хочу взять 2008-2009 г. двиг. 1.8 АТ.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
69
12
forum forum
а какая больше нравится ту и бери
СсылкаПожаловаться
BMW111
Астра лучше, лансер консервная банка, шумоизоляции ноль реально!!!
СсылкаПожаловаться
Оксана
лансер более яркая внешность, но... владели таким, снаружи красив, но салон реално беден и скучен. шумки в действительности ноль. багажник мал. но сзади пассажирам очень удобно. астрой не владели, но лансер бы повторно не взяли однозначно. по шумке он как приора на работе, один в один. не ощущения комфорта. и еще конечно за 450-470 вы 2009 год в хорошем состоянии с 1,8 ат не купите. у нее за 500 в хорошем состоянии цена. подумайте.
СсылкаПожаловаться
Оксана
лансер более яркая внешность, но... владели таким, снаружи красив, но салон реално беден и скучен. шумки в действительности ноль. багажник мал. но сзади пассажирам очень удобно. астрой не владели, но лансер бы повторно не взяли однозначно. по шумке он как приора на работе, один в один. не ощущения комфорта. и еще конечно за 450-470 вы 2009 год в хорошем состоянии с 1,8 ат не купите. у нее за 500 в хорошем состоянии цена. подумайте.
СсылкаПожаловаться
ну 2009 года наверно не найду,но 2008 я смотрел есть варианты...
СсылкаПожаловаться
Димка
ну 2009 года наверно не найду,но 2008 я смотрел есть варианты...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не советую честно, просто я бы мазду 3 посмотрела. но это мое мнение. просто повторюсь владели лансером, никакие впечатления о нем.
СсылкаПожаловаться
Оксана
я не советую честно, просто я бы мазду 3 посмотрела. но это мое мнение. просто повторюсь владели лансером, никакие впечатления о нем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Пошли дурака в японию, так он и приедет на мазде (дальневосточная пословица)
СсылкаПожаловаться
Андрей Иванов

Пошли дурака в японию, так он и приедет на мазде (дальневосточная пословица)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Просто у Вас не было мазды.
СсылкаПожаловаться
Оксана
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да у меня друг уже купил матрешку,как то не хочется уже повторяться...да и шумка там тоже хреновская.
СсылкаПожаловаться
Оксана
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дык в матрёшку производитель тоже забыл шумку положить)
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
дык в матрёшку производитель тоже забыл шумку положить)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так салон повеселее
СсылкаПожаловаться
AlexKey
Lancer X - шумная, жесткая, угоняемая...
Opel Astra J - будет интереснее на мой взгляд...
СсылкаПожаловаться
AlexKey
Lancer X - шумная, жесткая, угоняемая...
Opel Astra J - будет интереснее на мой взгляд...
СсылкаПожаловаться
Opel Astra J не потяну,ее с 2010 года стали выпускать...если только Н серию
СсылкаПожаловаться
Димка
Opel Astra J не потяну,ее с 2010 года стали выпускать...если только Н серию
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у Н серии есть трехдверка GTC - очень стилно смотрится... впрочем сидан Н серии в черном цвете и цвете темной морской волны - тоже хороши)
СсылкаПожаловаться
Димка
Скажу честно мне в Опеле не нравиться передняя панель как сделана,уж очень убого смотриться...но манит шумка и надежность,а в Лансере интерьер и экстерьер..вот)
СсылкаПожаловаться
Димка
Скажу честно мне в Опеле не нравиться передняя панель как сделана,уж очень убого смотриться...но манит шумка и надежность,а в Лансере интерьер и экстерьер..вот)
СсылкаПожаловаться
возможно тогда вам стоит глянуть не на опель или лансер а на что-то другое - типа хендай элантра или соната, киа церато, мазда 3, фокус 2 обновленный, хонда цивик...
СсылкаПожаловаться
Димка
СсылкаПожаловаться
Тогда такой вопрос - Вам "шашечки" или ехать? )) На самом деле, конечно, Астра. Владею седаном поколения Н уже более трех лет - полет нормальный. А вот Мицубиси (правда, Аутлендер) после 5 лет восхищения разочаровал в самой безобидной ситуации.
СсылкаПожаловаться
Виталий
У Астры плюсов больше, тем более 1,8АТ. Я такую тестил недавно в комплектации КОСМО. До 750 тысяч рублей ни у одной машины, даже более поздних разработок, нет такой динамики и салона из такой приятной упругой отделки с кожей на сидушках и в обшивке дверей, поэтому лучше ориентироваться именно на КОСМО, у Лансера для сравнения отделка из жесткого пластика. Плюсы Астры Н перед Лансером - это отделка салона, шумоизоляция тоже не из лучших, но она есть, багажник и самое главное - содержание. Лансер содеражть дороже, дороже запчасти, особенно железо, дороже ТО и в 2-3 раза дороже КАСКО, потому что машина одна из самых угоняемых и при этом очень далеко не самая популярная.
СсылкаПожаловаться
Димка
Ну КАСКО я как то собираюсь делать,и ТО проходить,таак как беру машину не новую...другие модели я просмотрел все,ничего для себя пододящего не нашел, Вот еще Фокус 2 после рейсталинга нравиться,но что то его советуют не брать,особенно нашей сборки..
СсылкаПожаловаться
Димка
Ну КАСКО я как то собираюсь делать,и ТО проходить,таак как беру машину не новую...другие модели я просмотрел все,ничего для себя пододящего не нашел, Вот еще Фокус 2 после рейсталинга нравиться,но что то его советуют не брать,особенно нашей сборки..
СсылкаПожаловаться
на лансер страховка каско дороже однозначно, лансер в пятерке самых угоняемых машин, еще у него плохое лкп.
астра, мне думается лучше.
только не берите собранную в Польше, там тоже лкп - ужас.
у подруги на седане астра сгнили за зиму двери(((
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
да, это из-за чертовых экологов...
у мужа на аутлендере от жидкости омывателя полосы остались после зимы, разъело краску.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здравствуйте,Станислав! Я тоже много наслышана у польских опелях плохое лкп+ два реальных примера.
СсылкаПожаловаться
Елена
на лансер страховка каско дороже однозначно, лансер в пятерке самых угоняемых машин, еще у него плохое лкп.
астра, мне думается лучше.
только не берите собранную в Польше, там тоже лкп - ужас.
у подруги на седане астра сгнили за зиму двери(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да пора бы прекратить уже эти байки рассказывать. Мой седан польской сборки уже три зимы отъездил и все как новый. Да и вообще не пападались мне ржавые Астры на улицах. Правда, ржаве Лансеры тоже не попадались.
СсылкаПожаловаться
Да пора бы прекратить уже эти байки рассказывать. Мой седан польской сборки уже три зимы отъездил и все как новый. Да и вообще не пападались мне ржавые Астры на улицах. Правда, ржаве Лансеры тоже не попадались.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ржавых лансеров не видела,
на тест-драйве брала митцу асх - у нее все двери в районе ручек исцарапаны, как кошками.
это меня остановило от покупки данной машины.
у подруги реально полезли двери опель-астры-седан польской сборки
снизу после поездки Москва-Питер прошлой зимой, видно дорогу полили чем-то)))
увы, фото предоставить не можем, потому что она продана весной и заменена спортейджем.
кстати новый владелец ее тоже уже продал.
врать мне резона никакого нет. продавать или покупать астру-седан не собираюсь, равно как и лансер.
СсылкаПожаловаться
Елена
ржавых лансеров не видела,
на тест-драйве брала митцу асх - у нее все двери в районе ручек исцарапаны, как кошками.
это меня остановило от покупки данной машины.
у подруги реально полезли двери опель-астры-седан польской сборки
снизу после поездки Москва-Питер прошлой зимой, видно дорогу полили чем-то)))
увы, фото предоставить не можем, потому что она продана весной и заменена спортейджем.
кстати новый владелец ее тоже уже продал.
врать мне резона никакого нет. продавать или покупать астру-седан не собираюсь, равно как и лансер.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так ведь я тоже не в вакууме машину использую - по Москве передвигаюсь круглогодично. Ну не знаю, может это - недостаток данного конкретного авто...
СсылкаПожаловаться
Так ведь я тоже не в вакууме машину использую - по Москве передвигаюсь круглогодично. Ну не знаю, может это - недостаток данного конкретного авто...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
данного асх или опеля астры???
про астру мне говорили еще в дилерском салоне, что проблемы с польскими машинами, а про асх владельцы сами пишут в отзывах, что птичкину какашку отмываешь влажной салфеткой и привет, уже царапины)))
а у моего мужа на аутлендере огромный потек на капоте от омывайки, причем лак смылся и сама краска пузыриками ...
в общем вывод из всего этого один - стали совсем плохо красить.
СсылкаПожаловаться
Елена
данного асх или опеля астры???
про астру мне говорили еще в дилерском салоне, что проблемы с польскими машинами, а про асх владельцы сами пишут в отзывах, что птичкину какашку отмываешь влажной салфеткой и привет, уже царапины)))
а у моего мужа на аутлендере огромный потек на капоте от омывайки, причем лак смылся и сама краска пузыриками ...
в общем вывод из всего этого один - стали совсем плохо красить.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Речь про Астру... А в Мицубиси (и именно Аутлендере) я очень разочаровался. И это после 5 лет восхищения. И дело даже не в окраске, а втом, что в безобидной ситуации машина оказалась просто опасной. ASX я кстати тестил года полтора назад и особых отличий от Аутлендера (кроме гораздо меньшего багажника) не усмотрел.
СсылкаПожаловаться
Речь про Астру... А в Мицубиси (и именно Аутлендере) я очень разочаровался. И это после 5 лет восхищения. И дело даже не в окраске, а втом, что в безобидной ситуации машина оказалась просто опасной. ASX я кстати тестил года полтора назад и особых отличий от Аутлендера (кроме гораздо меньшего багажника) не усмотрел.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у нас аут 2007 года с постоянным полныи приводом с двигателем 2,4, достаточно резвый, только жрет очень много.
дорогу держит отлично, на гололеде в поворот идеально вписывается.
а что у вас произошло из-за чего вы разочаровались?
СсылкаПожаловаться
Елена
у нас аут 2007 года с постоянным полныи приводом с двигателем 2,4, достаточно резвый, только жрет очень много.
дорогу держит отлично, на гололеде в поворот идеально вписывается.
а что у вас произошло из-за чего вы разочаровались?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да, у моего отца был именно такой (в смысле не XL). В январе на загородной дороге (прокатанная до асфальта колея в снегу в перемешку со льдом) он разъезжался со встречным авто, причем заранее перестроился. Мицу непонятным образом кинуло в противоложный кювет, где он врезался передом в дерево, четко по середине. Скорость была 54 км/ч. Но дело даже не в этом. Фронтальные подушки безопасности сработали, но у отца сильнейший ушиб грудной клетки и кисти левой руки, а у пассажира - вообще перелом правой ноги. Аут - под списание. Кстати, по EuroNCAP у него 5 звезд, что подразумевает отсутствие каких-либо травм у сидящих в машине. Опережая Ваши вопросы скажу, что мой отец не в маразме, педали не путает, стаж вождения большой, состояние здоровья для его возраста отличное. И еще. Я не торгую никакими авто, и вообще не причастен к автобизнесу, не следут считать мой рассказ рекламой или антирекламой чего-либо.
СсылкаПожаловаться
Да, у моего отца был именно такой (в смысле не XL). В январе на загородной дороге (прокатанная до асфальта колея в снегу в перемешку со льдом) он разъезжался со встречным авто, причем заранее перестроился. Мицу непонятным образом кинуло в противоложный кювет, где он врезался передом в дерево, четко по середине. Скорость была 54 км/ч. Но дело даже не в этом. Фронтальные подушки безопасности сработали, но у отца сильнейший ушиб грудной клетки и кисти левой руки, а у пассажира - вообще перелом правой ноги. Аут - под списание. Кстати, по EuroNCAP у него 5 звезд, что подразумевает отсутствие каких-либо травм у сидящих в машине. Опережая Ваши вопросы скажу, что мой отец не в маразме, педали не путает, стаж вождения большой, состояние здоровья для его возраста отличное. И еще. Я не торгую никакими авто, и вообще не причастен к автобизнесу, не следут считать мой рассказ рекламой или антирекламой чего-либо.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
у меня не было подозрений, что ваш отец в маразме и тем более, что вы торгуете авто)))
на дороге всякое бывает, бывают и исключения, может что-то глюкануло внезапно, может в колее что-то было, не видное в снежной каше...
хорошо, что живы... были бы это жигули или китаец все закончилось бы гораздо хуже
СсылкаПожаловаться
Елена
у меня не было подозрений, что ваш отец в маразме и тем более, что вы торгуете авто)))
на дороге всякое бывает, бывают и исключения, может что-то глюкануло внезапно, может в колее что-то было, не видное в снежной каше...
хорошо, что живы... были бы это жигули или китаец все закончилось бы гораздо хуже
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это - да!
СсылкаПожаловаться
Фокс Фокс
Лансер
СсылкаПожаловаться
Евгений Руднев
Да уж лучше Фокус 2 после рейсталинга,чем погремушку...
СсылкаПожаловаться
Евгений Руднев
Да уж лучше Фокус 2 после рейсталинга,чем погремушку...
СсылкаПожаловаться
А чем он лучше будет?...и под погремушкой вы что понимаете?
СсылкаПожаловаться
Райдер
С 1,8 АТ Хонда Сивик самая тема, быстрый шустрый, экономичный и надежный.
Салон космос, правда жесткий, но нем не спать.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru