21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Lancer X или Opel Astra

Приветствую всех. Хочу приобрести автомобиль примерно за 450-470 тысяч. Вот остановился на двух вариантах. Может посоветуете что выбрать лучше. Хочу взять 2008-2009 г. двиг. 1.8 АТ.
Дмитрий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
69
forum forum
а какая больше нравится ту и бери
СсылкаПожаловаться
BMW111
Астра лучше, лансер консервная банка, шумоизоляции ноль реально!!!
СсылкаПожаловаться
Оксана
лансер более яркая внешность, но... владели таким, снаружи красив, но салон реално беден и скучен. шумки в действительности ноль. багажник мал. но сзади пассажирам очень удобно. астрой не владели, но лансер бы повторно не взяли однозначно. по шумке он как приора на работе, один в один. не ощущения комфорта. и еще конечно за 450-470 вы 2009 год в хорошем состоянии с 1,8 ат не купите. у нее за 500 в хорошем состоянии цена. подумайте.
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на Оксана
Оксана
лансер более яркая внешность, но... владели таким, снаружи красив, но салон реално беден и скучен. шумки в действительности ноль. багажник мал. но сзади пассажирам очень удобно. астрой не владели, но лансер бы повторно не взяли однозначно. по шумке он как приора на работе, один в один. не ощущения комфорта. и еще конечно за 450-470 вы 2009 год в хорошем состоянии с 1,8 ат не купите. у нее за 500 в хорошем состоянии цена. подумайте.
СсылкаПожаловаться
ну 2009 года наверно не найду,но 2008 я смотрел есть варианты...
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
ну 2009 года наверно не найду,но 2008 я смотрел есть варианты...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не советую честно, просто я бы мазду 3 посмотрела. но это мое мнение. просто повторюсь владели лансером, никакие впечатления о нем.
СсылкаПожаловаться
Андрей ИвановВ ответ на Оксана
Оксана
я не советую честно, просто я бы мазду 3 посмотрела. но это мое мнение. просто повторюсь владели лансером, никакие впечатления о нем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не советую честно, просто я бы мазду 3 посмотрела. но это мое мнение. просто повторюсь владели лансером, никакие впечатления о нем.

Пошли дурака в японию, так он и приедет на мазде (дальневосточная пословица)
СсылкаПожаловаться
La GazetteВ ответ на Андрей Иванов
Андрей Иванов
я не советую честно, просто я бы мазду 3 посмотрела. но это мое мнение. просто повторюсь владели лансером, никакие впечатления о нем.

Пошли дурака в японию, так он и приедет на мазде (дальневосточная пословица)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Просто у Вас не было мазды.
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на Оксана
Оксана
я не советую честно, просто я бы мазду 3 посмотрела. но это мое мнение. просто повторюсь владели лансером, никакие впечатления о нем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да у меня друг уже купил матрешку,как то не хочется уже повторяться...да и шумка там тоже хреновская.
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Оксана
Оксана
я не советую честно, просто я бы мазду 3 посмотрела. но это мое мнение. просто повторюсь владели лансером, никакие впечатления о нем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дык в матрёшку производитель тоже забыл шумку положить)
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
дык в матрёшку производитель тоже забыл шумку положить)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так салон повеселее
СсылкаПожаловаться
AlexKey
Lancer X - шумная, жесткая, угоняемая...
Opel Astra J - будет интереснее на мой взгляд...
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на AlexKey
AlexKey
Lancer X - шумная, жесткая, угоняемая...
Opel Astra J - будет интереснее на мой взгляд...
СсылкаПожаловаться
Opel Astra J не потяну,ее с 2010 года стали выпускать...если только Н серию
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Opel Astra J не потяну,ее с 2010 года стали выпускать...если только Н серию
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у Н серии есть трехдверка GTC - очень стилно смотрится... впрочем сидан Н серии в черном цвете и цвете темной морской волны - тоже хороши)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Скажу честно мне в Опеле не нравиться передняя панель как сделана,уж очень убого смотриться...но манит шумка и надежность,а в Лансере интерьер и экстерьер..вот)
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Скажу честно мне в Опеле не нравиться передняя панель как сделана,уж очень убого смотриться...но манит шумка и надежность,а в Лансере интерьер и экстерьер..вот)
СсылкаПожаловаться
возможно тогда вам стоит глянуть не на опель или лансер а на что-то другое - типа хендай элантра или соната, киа церато, мазда 3, фокус 2 обновленный, хонда цивик...
СсылкаПожаловаться
Александр АлександровВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Скажу честно мне в Опеле не нравиться передняя панель как сделана,уж очень убого смотриться...но манит шумка и надежность,а в Лансере интерьер и экстерьер..вот)
СсылкаПожаловаться
Тогда такой вопрос - Вам "шашечки" или ехать? )) На самом деле, конечно, Астра. Владею седаном поколения Н уже более трех лет - полет нормальный. А вот Мицубиси (правда, Аутлендер) после 5 лет восхищения разочаровал в самой безобидной ситуации.
СсылкаПожаловаться
Виталий
У Астры плюсов больше, тем более 1,8АТ. Я такую тестил недавно в комплектации КОСМО. До 750 тысяч рублей ни у одной машины, даже более поздних разработок, нет такой динамики и салона из такой приятной упругой отделки с кожей на сидушках и в обшивке дверей, поэтому лучше ориентироваться именно на КОСМО, у Лансера для сравнения отделка из жесткого пластика. Плюсы Астры Н перед Лансером - это отделка салона, шумоизоляция тоже не из лучших, но она есть, багажник и самое главное - содержание. Лансер содеражть дороже, дороже запчасти, особенно железо, дороже ТО и в 2-3 раза дороже КАСКО, потому что машина одна из самых угоняемых и при этом очень далеко не самая популярная.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Ну КАСКО я как то собираюсь делать,и ТО проходить,таак как беру машину не новую...другие модели я просмотрел все,ничего для себя пододящего не нашел, Вот еще Фокус 2 после рейсталинга нравиться,но что то его советуют не брать,особенно нашей сборки..
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Ну КАСКО я как то собираюсь делать,и ТО проходить,таак как беру машину не новую...другие модели я просмотрел все,ничего для себя пододящего не нашел, Вот еще Фокус 2 после рейсталинга нравиться,но что то его советуют не брать,особенно нашей сборки..
СсылкаПожаловаться
на лансер страховка каско дороже однозначно, лансер в пятерке самых угоняемых машин, еще у него плохое лкп.
астра, мне думается лучше.
только не берите собранную в Польше, там тоже лкп - ужас.
у подруги на седане астра сгнили за зиму двери(((
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария