3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

lancer X 1.5 AT(105hp) или Octavia 1.6 AT(102Hp)

Подскажите что лучше по вашему мнению lancer X 1.5 AT(105hp) или Octavia 1.6 AT(102Hp). Цена можно сказать одинаковая 700 к (выбирается первой машиной)
Сергей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
82
SlawaВ ответ на Вольный
Вольный
а вам важнее пластмасса или надёжность ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, я готов платить за обслуживание ТУАРЕГА и ДИСКАВЕРИ....за их дорогое обслуживание....но мне более важно получать удовольствие от материалов отделки....я хочу чтобы меня окружали вставки из настоящего дерева....алюминия....хорошая кожа....много опций....ведь машина стоит тех денег чтобы там было все так как я этого хочу....
СсылкаПожаловаться
ВольныйВ ответ на Slawa
Slawa
да, я готов платить за обслуживание ТУАРЕГА и ДИСКАВЕРИ....за их дорогое обслуживание....но мне более важно получать удовольствие от материалов отделки....я хочу чтобы меня окружали вставки из настоящего дерева....алюминия....хорошая кожа....много опций....ведь машина стоит тех денег чтобы там было все так как я этого хочу....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не передёргивайте, шкода это не дискавери , оба авто раскошными не назовёшь, рабочие лошадки , поэтому надёжность важнее .ИМХО
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на Вольный
Вольный
не передёргивайте, шкода это не дискавери , оба авто раскошными не назовёшь, рабочие лошадки , поэтому надёжность важнее .ИМХО
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я просто провел сравнение....немцев и японцев....европейцев и японцев....
СсылкаПожаловаться
ВольныйВ ответ на Slawa
Slawa
я просто провел сравнение....немцев и японцев....европейцев и японцев....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну это вообще детский разговор... и без конечный. есть разные немцы и разные японцы... и разные европейцы.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Slawa
Slawa
да, я готов платить за обслуживание ТУАРЕГА и ДИСКАВЕРИ....за их дорогое обслуживание....но мне более важно получать удовольствие от материалов отделки....я хочу чтобы меня окружали вставки из настоящего дерева....алюминия....хорошая кожа....много опций....ведь машина стоит тех денег чтобы там было все так как я этого хочу....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
купи ролс ройс
СсылкаПожаловаться
romanchikВ ответ на Slawa
Slawa
Согласен полностью...!Ланцер дешевка!!..пластмасса кругом и качество как у принтера....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
принтер качественнее!!!!
СсылкаПожаловаться
Искан
смотря какие приоритеты. Лансер слегка пободрее будет, чем октавиа в рамках тех движков, что ты написал. Лансер - жесткий, шумоизоляция с 2011 более менее поправлена, надежный. Октавиа - комфортнее лансера, двигатель 1.6 - ветеран. Этот агрегат уже лет 20 ставят на фольксвагены, он едет конечно, надежный, но по сравнению с современными агрегатами слабоват. Оба движка драйвом не порадуют, расширь горизонт за 700 то тычяч:)))
если для тебя это первая машина, то лучше возьми комплектацию победнее двигатель побольше. С недокомфортной машиной можно мириться, с машиной которая не едет или слабо едет сложно, по себе знаю. Ты ж не девчонка)))))))))))
СсылкаПожаловаться
forum forum
купи лучше за 500 Хайма 3 на автомате, там двигатель 1.8 от Мазды 122 лс.
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на forum forum
forum forum
купи лучше за 500 Хайма 3 на автомате, там двигатель 1.8 от Мазды 122 лс.
СсылкаПожаловаться
какая нахрен Хайма....)))...мы здесь о машинах говорим!!!
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Slawa
Slawa
какая нахрен Хайма....)))...мы здесь о машинах говорим!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот именно....если Октавия с таким маленьким двигателем считается машиной....а собранная в Китае Мазда не считается...где логика?
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на forum forum
forum forum
вот именно....если Октавия с таким маленьким двигателем считается машиной....а собранная в Китае Мазда не считается...где логика?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какая мазда? Че несешь опять?))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на forum forum
forum forum
вот именно....если Октавия с таким маленьким двигателем считается машиной....а собранная в Китае Мазда не считается...где логика?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
какая мазда???.ВЫ речь ведете о какой то китайской Хаймой....)))...при чем здесь мазда??..никакого там двигателя от мазды нет....не морочьте людям голову...))....движок от мазды....что ж не от БУГАТТИ????
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Slawa
Slawa
какая мазда???.ВЫ речь ведете о какой то китайской Хаймой....)))...при чем здесь мазда??..никакого там двигателя от мазды нет....не морочьте людям голову...))....движок от мазды....что ж не от БУГАТТИ????
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Слав, он считает собранный китайцами по лицензии движок японским))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на Юрий
Юрий
Слав, он считает собранный китайцами по лицензии движок японским))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ага....мало того что по лицензии...да еще снятый производства....потому что продают устаревшие технологии....а не новые....
СсылкаПожаловаться
Vlad ShotskinВ ответ на Юрий
Юрий
Слав, он считает собранный китайцами по лицензии движок японским))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не факт что по лицензии... китайцы лет 10 гордо ставили мицубишевский 4g63 на половину своего автопрома, в том числе на чери тиго первых выпусков даже надпись мицубиши была на крышке.
хотя сама мицубиши официально заявляла что никакой лицензии китайцам не продавала :)
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Slawa
Slawa
какая мазда???.ВЫ речь ведете о какой то китайской Хаймой....)))...при чем здесь мазда??..никакого там двигателя от мазды нет....не морочьте людям голову...))....движок от мазды....что ж не от БУГАТТИ????
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хайма 3 - это рестайлинг для Китая Мазды 323, но так как модель сама по себе является 8 поколением, то есть десятелетней давности, её собирают не под брендом Мазда, а под брендом Хайма...а если ты этого до сих пор не знаешь...ещё раз показываешь твою безграмотность))))))
СсылкаПожаловаться
Vlad ShotskinВ ответ на forum forum
forum forum
Хайма 3 - это рестайлинг для Китая Мазды 323, но так как модель сама по себе является 8 поколением, то есть десятелетней давности, её собирают не под брендом Мазда, а под брендом Хайма...а если ты этого до сих пор не знаешь...ещё раз показываешь твою безграмотность))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тоесть китайская копия мазды 10летней давности лучше чем шкода октавия или лансер-10?
нда...
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Vlad Shotskin
Vlad Shotskin
тоесть китайская копия мазды 10летней давности лучше чем шкода октавия или лансер-10?
нда...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
во первых это не копия, была бы копией, так бы и называлась Мазда 323, а модель СПЕЦИАЛЬНО ДОВЕДЁННАЯ САМОЙ МАЗДОЙ, а если сравнивать двигатели Мазда 1.8 и двигатель 1.6 от фольца и даже 1.8....двигатель Мазды лучше....несмотря на то, что прошло уже 10 лет, японские движки в 2000 не имели себе равных, хотя немцы и пыжатся, но единственные двигатели у БМВ и Мерса...Фольц....ну это вообще самое жалкое подобие на авто всех времён и народов, у австрийцев двигатели лучше, чем у Фольца
СсылкаПожаловаться
Vlad ShotskinВ ответ на forum forum
forum forum
во первых это не копия, была бы копией, так бы и называлась Мазда 323, а модель СПЕЦИАЛЬНО ДОВЕДЁННАЯ САМОЙ МАЗДОЙ, а если сравнивать двигатели Мазда 1.8 и двигатель 1.6 от фольца и даже 1.8....двигатель Мазды лучше....несмотря на то, что прошло уже 10 лет, японские движки в 2000 не имели себе равных, хотя немцы и пыжатся, но единственные двигатели у БМВ и Мерса...Фольц....ну это вообще самое жалкое подобие на авто всех времён и народов, у австрийцев двигатели лучше, чем у Фольца
СсылкаПожаловаться
История переписки7
во первых это не копия, была бы копией, так бы и называлась Мазда 323
по логике, была бы она маздой тогда бы и называлась маздой. а раз она не мазда, значит копия.
или хайма уже круче самой мазды?
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Vlad Shotskin
Vlad Shotskin
во первых это не копия, была бы копией, так бы и называлась Мазда 323
по логике, была бы она маздой тогда бы и называлась маздой. а раз она не мазда, значит копия.
или хайма уже круче самой мазды?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я уже тебе в другой ветке ответил...хочется троллить ищи себе другого для этого
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария