Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

lancer X 1.5 AT(105hp) или Octavia 1.6 AT(102Hp)

Подскажите что лучше по вашему мнению lancer X 1.5 AT(105hp) или Octavia 1.6 AT(102Hp). Цена можно сказать одинаковая 700 к (выбирается первой машиной)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Renault Logan 1.5 dCi MT
Ужен вторая машина! Не променяю ни на какие другие модели этого типа. Французы молодцы. Пусть рабочая лошадка, но в первом менял рулевые тяги и наконечники (ездим по РОССИЙСКИМ ДОРОГАМ! Наездил 75 000...
5.0
10 декабря
Renault Logan 1.4 MT
Только сел на Рено Логан, ощущение что попал в 90-е, и еду на Газ 31029 или Газ-3110, та же посадка на высоких сидениях, тот же запах в салоне (машина новая с 2012, пробег 300км.), тот же аквариум. Вн...
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
82
Райдер
Стоимость КАСКО на Лансер напрягает, все-таки Октавия хотя не мой бренд точно.
СсылкаПожаловаться
ден ден
и то и другое на автомате будет изрядным овощем, если хочеш автомат бери лансера но с 1,8 а еще лучше 2.0, а если 1,5 то только на мешалке))) Лансер традиционная мицу, жесткая, с довольно посредственной шумкой, салон тоже не фонтан, но надежная, прекрастно управляемая и не дорогая в обслуживании машинка. Про шкоду ничего сказать не могу, не юзал.
СсылкаПожаловаться
ден ден
и то и другое на автомате будет изрядным овощем, если хочеш автомат бери лансера но с 1,8 а еще лучше 2.0, а если 1,5 то только на мешалке))) Лансер традиционная мицу, жесткая, с довольно посредственной шумкой, салон тоже не фонтан, но надежная, прекрастно управляемая и не дорогая в обслуживании машинка. Про шкоду ничего сказать не могу, не юзал.
СсылкаПожаловаться
Lancer X есть только 1,5 и 1,8.
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на 1 2
1 2
Lancer X есть только 1,5 и 1,8.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Десятый лансер, бывает 1,5; 1,8; 2,0; 2.0тт плюс полный привод начиная с 2,0 присутствовать может, все дело в цене на билет)))
СсылкаПожаловаться
Юрий
Два овоща на автомате. Но если автомат не учитывать то шкоды однозначно лучше!!!)))))))))) Лансер дешевка!!!
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на Юрий
Юрий
Два овоща на автомате. Но если автомат не учитывать то шкоды однозначно лучше!!!)))))))))) Лансер дешевка!!!
СсылкаПожаловаться
Согласен полностью...!Ланцер дешевка!!..пластмасса кругом и качество как у принтера....
СсылкаПожаловаться
Slawa
Согласен полностью...!Ланцер дешевка!!..пластмасса кругом и качество как у принтера....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вам важнее пластмасса или надёжность ?
СсылкаПожаловаться
Мусорила
СсылкаПожаловаться
История переписки3
К чему такой вопрос то?
СсылкаПожаловаться
Юрий
К чему такой вопрос то?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
к тому что о пластике говорят так, как будто его есть собираются ...для меня надёжность в приаритете.
СсылкаПожаловаться
Мусорила
к тому что о пластике говорят так, как будто его есть собираются ...для меня надёжность в приаритете.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А где тут надежность?))))))))))) Че то я не нашел среди этих 2х машин надежности)))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Юрий
А где тут надежность?))))))))))) Че то я не нашел среди этих 2х машин надежности)))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
шкода - почти народный вагон , в рейтингах надёжности я не видел.
СсылкаПожаловаться
Мусорила
шкода - почти народный вагон , в рейтингах надёжности я не видел.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А мицубиси наверное молодежный спорт кар)))))))))))))))) Самый надежный автомобиль)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Юрий
А мицубиси наверное молодежный спорт кар)))))))))))))))) Самый надежный автомобиль)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
народный вагон - фольц. митсу не самый надёжный... но из этих двух , более надёжный.
СсылкаПожаловаться
Мусорила
народный вагон - фольц. митсу не самый надёжный... но из этих двух , более надёжный.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
В эти сказки дети поверят кто надежнее!!! Эра надежных авто осталась в 20 веке!!!!
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на Юрий
Юрий
В эти сказки дети поверят кто надежнее!!! Эра надежных авто осталась в 20 веке!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да уж....машинки из фольги - трудно назвать надежными..))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Slawa
Slawa
да уж....машинки из фольги - трудно назвать надежными..))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Такие наивные)))))))))))) Кстати я ни когда раньше не обращал внимания на металл японских авто....он действительно тонкий и легко проминается))))
СсылкаПожаловаться
Юрий
Такие наивные)))))))))))) Кстати я ни когда раньше не обращал внимания на металл японских авто....он действительно тонкий и легко проминается))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
всё меняется, новые технологии, возможно авто будут пластмассовыми .
СсылкаПожаловаться
Мусорила
всё меняется, новые технологии, возможно авто будут пластмассовыми .
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Может и меняются технологии, но уменьшение толщины металла это не в лучшую пользу думаю)))
СсылкаПожаловаться
Юрий
СсылкаПожаловаться
История переписки10
мой дед говорил что лучше победы машины нет. это нормально. и деревья были выше.
СсылкаПожаловаться
Мусорила
мой дед говорил что лучше победы машины нет. это нормально. и деревья были выше.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ваш дед в какой то степени прав)))))))))
СсылкаПожаловаться
Мусорила
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, я готов платить за обслуживание ТУАРЕГА и ДИСКАВЕРИ....за их дорогое обслуживание....но мне более важно получать удовольствие от материалов отделки....я хочу чтобы меня окружали вставки из настоящего дерева....алюминия....хорошая кожа....много опций....ведь машина стоит тех денег чтобы там было все так как я этого хочу....
СсылкаПожаловаться
Slawa
да, я готов платить за обслуживание ТУАРЕГА и ДИСКАВЕРИ....за их дорогое обслуживание....но мне более важно получать удовольствие от материалов отделки....я хочу чтобы меня окружали вставки из настоящего дерева....алюминия....хорошая кожа....много опций....ведь машина стоит тех денег чтобы там было все так как я этого хочу....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не передёргивайте, шкода это не дискавери , оба авто раскошными не назовёшь, рабочие лошадки , поэтому надёжность важнее .ИМХО
СсылкаПожаловаться
Мусорила
не передёргивайте, шкода это не дискавери , оба авто раскошными не назовёшь, рабочие лошадки , поэтому надёжность важнее .ИМХО
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я просто провел сравнение....немцев и японцев....европейцев и японцев....
СсылкаПожаловаться
Slawa
я просто провел сравнение....немцев и японцев....европейцев и японцев....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну это вообще детский разговор... и без конечный. есть разные немцы и разные японцы... и разные европейцы.
СсылкаПожаловаться
Slawa
СсылкаПожаловаться
История переписки4
купи ролс ройс
СсылкаПожаловаться
romanchikВ ответ на Slawa
Slawa
СсылкаПожаловаться
История переписки2
принтер качественнее!!!!
СсылкаПожаловаться
Искан
смотря какие приоритеты. Лансер слегка пободрее будет, чем октавиа в рамках тех движков, что ты написал. Лансер - жесткий, шумоизоляция с 2011 более менее поправлена, надежный. Октавиа - комфортнее лансера, двигатель 1.6 - ветеран. Этот агрегат уже лет 20 ставят на фольксвагены, он едет конечно, надежный, но по сравнению с современными агрегатами слабоват. Оба движка драйвом не порадуют, расширь горизонт за 700 то тычяч:)))
если для тебя это первая машина, то лучше возьми комплектацию победнее двигатель побольше. С недокомфортной машиной можно мириться, с машиной которая не едет или слабо едет сложно, по себе знаю. Ты ж не девчонка)))))))))))
СсылкаПожаловаться
forum forum
купи лучше за 500 Хайма 3 на автомате, там двигатель 1.8 от Мазды 122 лс.
СсылкаПожаловаться
forum forum
купи лучше за 500 Хайма 3 на автомате, там двигатель 1.8 от Мазды 122 лс.
СсылкаПожаловаться
какая нахрен Хайма....)))...мы здесь о машинах говорим!!!
СсылкаПожаловаться
Slawa
какая нахрен Хайма....)))...мы здесь о машинах говорим!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот именно....если Октавия с таким маленьким двигателем считается машиной....а собранная в Китае Мазда не считается...где логика?
СсылкаПожаловаться
forum forum
вот именно....если Октавия с таким маленьким двигателем считается машиной....а собранная в Китае Мазда не считается...где логика?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какая мазда? Че несешь опять?))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
forum forum
СсылкаПожаловаться
История переписки3
какая мазда???.ВЫ речь ведете о какой то китайской Хаймой....)))...при чем здесь мазда??..никакого там двигателя от мазды нет....не морочьте людям голову...))....движок от мазды....что ж не от БУГАТТИ????
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Slawa
Slawa
какая мазда???.ВЫ речь ведете о какой то китайской Хаймой....)))...при чем здесь мазда??..никакого там двигателя от мазды нет....не морочьте людям голову...))....движок от мазды....что ж не от БУГАТТИ????
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Слав, он считает собранный китайцами по лицензии движок японским))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на Юрий
Юрий
Слав, он считает собранный китайцами по лицензии движок японским))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ага....мало того что по лицензии...да еще снятый производства....потому что продают устаревшие технологии....а не новые....
СсылкаПожаловаться
Юрий
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не факт что по лицензии... китайцы лет 10 гордо ставили мицубишевский 4g63 на половину своего автопрома, в том числе на чери тиго первых выпусков даже надпись мицубиши была на крышке.
хотя сама мицубиши официально заявляла что никакой лицензии китайцам не продавала :)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть