11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

lancer X 1.5 AT(105hp) или Octavia 1.6 AT(102Hp)

Подскажите что лучше по вашему мнению lancer X 1.5 AT(105hp) или Octavia 1.6 AT(102Hp). Цена можно сказать одинаковая 700 к (выбирается первой машиной)
Сергей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
82
Райдер
Стоимость КАСКО на Лансер напрягает, все-таки Октавия хотя не мой бренд точно.
СсылкаПожаловаться
ден ден
и то и другое на автомате будет изрядным овощем, если хочеш автомат бери лансера но с 1,8 а еще лучше 2.0, а если 1,5 то только на мешалке))) Лансер традиционная мицу, жесткая, с довольно посредственной шумкой, салон тоже не фонтан, но надежная, прекрастно управляемая и не дорогая в обслуживании машинка. Про шкоду ничего сказать не могу, не юзал.
СсылкаПожаловаться
1 2В ответ на ден ден
ден ден
и то и другое на автомате будет изрядным овощем, если хочеш автомат бери лансера но с 1,8 а еще лучше 2.0, а если 1,5 то только на мешалке))) Лансер традиционная мицу, жесткая, с довольно посредственной шумкой, салон тоже не фонтан, но надежная, прекрастно управляемая и не дорогая в обслуживании машинка. Про шкоду ничего сказать не могу, не юзал.
СсылкаПожаловаться
Lancer X есть только 1,5 и 1,8.
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на 1 2
1 2
Lancer X есть только 1,5 и 1,8.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Десятый лансер, бывает 1,5; 1,8; 2,0; 2.0тт плюс полный привод начиная с 2,0 присутствовать может, все дело в цене на билет)))
СсылкаПожаловаться
Юрий
Два овоща на автомате. Но если автомат не учитывать то шкоды однозначно лучше!!!)))))))))) Лансер дешевка!!!
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на Юрий
Юрий
Два овоща на автомате. Но если автомат не учитывать то шкоды однозначно лучше!!!)))))))))) Лансер дешевка!!!
СсылкаПожаловаться
Согласен полностью...!Ланцер дешевка!!..пластмасса кругом и качество как у принтера....
СсылкаПожаловаться
ВольныйВ ответ на Slawa
Slawa
Согласен полностью...!Ланцер дешевка!!..пластмасса кругом и качество как у принтера....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вам важнее пластмасса или надёжность ?
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Вольный
Вольный
а вам важнее пластмасса или надёжность ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
К чему такой вопрос то?
СсылкаПожаловаться
ВольныйВ ответ на Юрий
Юрий
К чему такой вопрос то?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
к тому что о пластике говорят так, как будто его есть собираются ...для меня надёжность в приаритете.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Вольный
Вольный
к тому что о пластике говорят так, как будто его есть собираются ...для меня надёжность в приаритете.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А где тут надежность?))))))))))) Че то я не нашел среди этих 2х машин надежности)))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ВольныйВ ответ на Юрий
Юрий
А где тут надежность?))))))))))) Че то я не нашел среди этих 2х машин надежности)))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
шкода - почти народный вагон , в рейтингах надёжности я не видел.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Вольный
Вольный
шкода - почти народный вагон , в рейтингах надёжности я не видел.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А мицубиси наверное молодежный спорт кар)))))))))))))))) Самый надежный автомобиль)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ВольныйВ ответ на Юрий
Юрий
А мицубиси наверное молодежный спорт кар)))))))))))))))) Самый надежный автомобиль)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
народный вагон - фольц. митсу не самый надёжный... но из этих двух , более надёжный.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Вольный
Вольный
народный вагон - фольц. митсу не самый надёжный... но из этих двух , более надёжный.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
В эти сказки дети поверят кто надежнее!!! Эра надежных авто осталась в 20 веке!!!!
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на Юрий
Юрий
В эти сказки дети поверят кто надежнее!!! Эра надежных авто осталась в 20 веке!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да уж....машинки из фольги - трудно назвать надежными..))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Slawa
Slawa
да уж....машинки из фольги - трудно назвать надежными..))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Такие наивные)))))))))))) Кстати я ни когда раньше не обращал внимания на металл японских авто....он действительно тонкий и легко проминается))))
СсылкаПожаловаться
ВольныйВ ответ на Юрий
Юрий
Такие наивные)))))))))))) Кстати я ни когда раньше не обращал внимания на металл японских авто....он действительно тонкий и легко проминается))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
всё меняется, новые технологии, возможно авто будут пластмассовыми .
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Вольный
Вольный
всё меняется, новые технологии, возможно авто будут пластмассовыми .
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Может и меняются технологии, но уменьшение толщины металла это не в лучшую пользу думаю)))
СсылкаПожаловаться
ВольныйВ ответ на Юрий
Юрий
В эти сказки дети поверят кто надежнее!!! Эра надежных авто осталась в 20 веке!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
мой дед говорил что лучше победы машины нет. это нормально. и деревья были выше.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Вольный
Вольный
мой дед говорил что лучше победы машины нет. это нормально. и деревья были выше.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ваш дед в какой то степени прав)))))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария